Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2008 год.




HDTVRipjponlineРекомендую 12
  • 7.4249 из 10, голосов:45

Куродзука (2008)
(KUROZUKA)

Эта история начинается в эпоху Хэйан. Скрываясь от погони, двое монахов останавливаются на ночлег в одиноком доме. Куро, чьё благородное происхождение трудно не заметить, скрывается от убийц из клана Минамото. Бэнкэй готов защищать его даже ценою своей жизни. Неожиданно для себя Куро влюбляется в приютившую их женщину — прекрасную Куромицу, и она отвечает на его чувства. Однако, Куромицу преследуют враги, жаждущие познать тайну её вечной молодости. Эта история заканчивается в последнюю эпоху человечества. Лишь немногие уцелели после Апокалипсиса ядерных взрывов и чёрной зимы. Теперь Куро должен спасти Куромицу. Чувства влюблённых остались прежними, несмотря на прошедшие века, несмотря на разлуки, боль, отчаяние и необходимость постоянно убегать и принимать бой, в котором невозможно победить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.10.2008Дата добавления: 18.09.2010Последнее обновление: 15.11.2014
DVDRiponlineРекомендую 18
  • 8.1387 из 10, голосов:30

Владыка скрытого мира (2008)
(Nabari no ô)

14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари – тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди). Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников – отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все – великие бойцы). Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2008Дата добавления: 16.09.2010Последнее обновление: 16.09.2010
DVD9jponlineРекомендую 21
  • 7.8538 из 10, голосов:72

Дочери Мнемозины (2008)
(Rin: Daughters Of Mnemosyne)

Она молода, умна, красива и нашла интересную работу – частного детектива в не самом фешенебельном городском районе, прямо в духе американских «нуаров» 50-х. А еще Рин Асоги бессмертна – ведь в ее жилах течет кровь древних богов. Пусть Рин и ее сородичи родились не в горах Шотландии, но смысл их жизни тот же – рисковая игра с судьбой, ставка в которой – вечное существование, что с годами все больше в тягость. Так что профессия частного детектива – отличная профилактика скуки, в чем вы легко убедитесь, посмотрев этот сериал. Ангелы и демоны, таинственные незнакомцы, сумасшедшие ученые, боссы якудза, зомби и наемные убийцы не дадут скучать никому!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.2008Дата добавления: 15.09.2010Последнее обновление: 13.10.2022
DVD9jponlineРекомендую 104
  • 8.9353 из 10, голосов:213

Волчица и пряности (2008)
(Spice and Wolf)

Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс — парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2008Дата добавления: 15.09.2010Последнее обновление: 13.06.2021
BDRipusjpРекомендую 5

Кайт-избавительница (2008)
(Kite Liberator)

Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы загадка. В это время, слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её "Ангелом Смерти", бесчувственный наёмник уничтожающий свои цели с элегантностью и точностью, оставляющую только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её практически отчуждым от мира. Как бы-то ни было, они очень близки несмотря на расстояние и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени, дневная жизнь робкой и неуклюжей Монаки втягивает большую часть её школы и её временной работы официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2008Дата добавления: 03.08.2010Последнее обновление: 24.07.2022
DVDRipusРекомендую 27

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки (2008)
(Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five)

История раскрывает секреты всей великолепной Неистовой пятерки, которые стремились стать Войнами Дракона. Все они: и Тигрица, и Богомол, и Обезьяна, и Журавль и Змея с детства были самыми обычными жителями этой страны, и не могли даже предположить,что овладеют искусством Кунг -Фу. У каждого из них своя неповторимая история, как они начали заниматься этим единоборством и познакомились с мастером Шифу и мастером Угвеем. Воин Дракона панда По расскажет эти истории увлекательно и интересно.
СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2008Дата добавления: 11.07.2010Последнее обновление: 06.08.2019
BDRiphkonlineРекомендую 3
  • 8.1281 из 10, голосов:22

Повелители стихий: Столкновение со злом (2008)
(Storm Rider - Clash Of Evils)

Золотая чешуя не упокоится в вечном покое, ибо когда Ветер встретится с Oблаком придет дракон. Мировая боевая ассоциация под дланью Завоевателя существует только ради соединения сильнейших в мире боевых искусств в одно целое. Слова Вонючего Буды гласят: Его желание по объединению мира боевых искусств свершатся только если он заполучит Ветер и Облако вместе. Для осуществления своей мечты, Он убил всех родных Ветра и Облака. Однако он и понятия не имел об их плане месте. Молодые Ветер и облако стали его учениками и выжидали шанса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 28.06.2010Последнее обновление: 28.06.2010
BDRipusonlineРекомендую 45
  • 9.2228 из 10, голосов:105

Престо (2008)
(Presto)

Знаменитый фокусник Престо ДиДжиотаджиони (от слова «престиджитация») готовится выполнить известный фокус с шляпой и кроликом. Сам же кролик (по кличке Алек Азам) сидит в птичьей клетке и страдает от голода. Кролику это вдвойне обидно — ведь совсем рядом лежит заветная морковка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.06.2008Дата добавления: 03.06.2010Последнее обновление: 04.04.2012
TVRipusonlineРекомендую 2
  • 5.7724 из 10, голосов:11

Мир Странствий (2008)
(World of Quest)

Мир Квэста - мультсериал, основанный на книге - комиксе, автора Джейсона Крузе, названным "Мир Квэста". Сериал был создан компанией Cookie Jar Entertainment , и "оживлен" компанией Mercury Filmworks East. Этот мультсериал представляет собой сборник многих жанров, таких, как фантазии, колдовство и технологию, и многие другие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 11.05.2010Последнее обновление: 07.06.2018
usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слуппи: Веселый червяк (2008)
(Slurps)

Звезды этого нового увлекательного мультсериала для малышей: обожаемый червяк Слуппи и его друзья: божья коровка Тейлор, улитка Роза, цыпленок Чикора и множество других интересных для детей персонажей. Замечательные мультяшки - герои интересных приключений, они стоянно попадают в различные комические ситуации, что делает их любимцами детей и взрослых!!!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 27.04.2010Последнее обновление: 27.04.2010
HDTVRipusonlineРекомендую 30
  • 8.9993 из 10, голосов:98

Выживание Сида (2008)
(Surviving Sid)

Смешной ленивец недотепа Сид решил,что малышам, которые находятся на его попечении, на пользу будет небольшой пеший поход. Он отправляется с ними в забавное и увлекательное путешествие полное неожиданностей и опасностей. Но очень скоро малыши понимают, что с таким командиром поход получиться не очень интересный. Они решают, что главными в этом походе должны быть именно они, а не бесшабашный Сид. В дороге с ними случаются самые разные пришествия, и все вместе они пытаются из них выпутаться! .
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2008Дата добавления: 26.04.2010Последнее обновление: 30.04.2015
DVD5usРекомендую 32

Мультачки: Байки Мэтра (2008)
(Pixar Cars: Mater's Tall Tales)

Сборник короткометражных мультфильмов от студии Pixar с уже полюбившимися персонажами мультфильма Тачки / Cars. Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин - грузовичок "Мэтр" из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зриетелем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда, в историях Метра, достаются удачные роли
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2008Дата добавления: 04.04.2010Последнее обновление: 23.08.2018
DVD5usbeonlineРекомендую 3
  • 6.7809 из 10, голосов:25

Мухнем на луну (2008)
(Fly me to the moon)

Ай-кью, Нет и Скутер - три маленькие любопытные мушки, которые мечтают побывать в космосе. Узнав, что скоро отправляется ракета на Луну, они пробираются на борт. Вместе с астронавтами они оказываются первыми, кто высадился на поверхность Луны в 1961 году. Путешествие получилось выше всяких похвал. В полете они узнали много нового и интересного.Теперь им предстоит вернуться обратно на Землю, только это не так то просто. Но малышей там очень ждут и о них переживают их родители и друзья. .

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.08.2008Дата добавления: 18.03.2010Последнее обновление: 11.09.2013
HDTVusРекомендую 114

Звездные войны: Войны клонов (2008)
(Star Wars: The Clone Wars)

На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока. Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.2008Дата добавления: 07.02.2010Последнее обновление: 22.05.2020
DVD5esonlineРекомендую 5
  • 7.2879 из 10, голосов:18

Пропавший рысенок (2008)
(El lince perdido (The Missing Lynx))

Рысенок Феликс, живущий в парке Доньяна, постоянно попадает в неприятности, и каждый раз его увозят в один и тот же стационар, где залечивают раны. В один прекрасный день, снова попав туда, Феликса и других животных похищает жестокий охотник Ньюман со своей командой по заданию выжившего из ума старика Ноя, который притворяет свой план по построению ковчега в жизнь. Таким образом, Ной хочет отблагодарить животных за то, что они дали ему возможность разговаривать с ними. Теперь хамелеону Гусу, козе Бееа, соколу Астарте, кроту Фури, отважному рысенку Феликсу и другим животным предстоит бороться за свою свободу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.09.2008Дата добавления: 21.12.2009Последнее обновление: 22.04.2018