Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новые фильмы на сайте + За 2004 год.




BDRipesonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тадео Джонс (2004)
(Tadeo Jones)

Забавный короткометражный мультфильм «Тэд Джонс» знакомит больших и маленьких зрителей с выдающимся искателем приключений. На этот раз Тэд оказывается внутри пирамиды.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.2004Дата добавления: 27.11.2016Последнее обновление: 06.10.2023
TVRipjp

Фантом OVA (2004)
(Phantom The Animation)

Обычный японский парень Рейджи на каникулы отправляется в Лос-Анджелес и в первый же день пребывания попадает под огонь киллера. Чудом избежав смерти от рук Фантома, Рейджи оказывается в каком-то вагоне, где понимает, что ничего не помнит ни о себе, ни о родных, ни о том, откуда он
СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2004Дата добавления: 01.05.2016Последнее обновление: 01.05.2016
HDTVjponlineРекомендую 11
  • 7.1582 из 10, голосов:19

Монстр (2004)
(Monster)

Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэммы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение. В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Темма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы. Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Теммы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты - тот, кто вернул меня к жизни, доктор"
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2004Дата добавления: 29.10.2015Последнее обновление: 09.08.2017
DVDRipfrcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотники на Драконов (2004)
(Chasseurs de dragons)

Необыкновенные приключения в далеком средневековом будущем, кишащем удивительными и иногда ужасающими драконами. Вас поразят приключенния неразлучных друзей - охотников на драконов: Лянь Чу, Гвиздо, Зазы и маленького, но очень отважного дракона Гектора.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 02.10.2015Последнее обновление: 24.07.2019
BDRipjp

Мобильный воин ГАНДАМ: Судьба поколения (2004)
(Kidou Senshi Gundam Seed Destiny)

События происходят по прошествии двух лет со дня окончания воины между EAF (натуралами) и PLANT (координаторами). Итак, между ними установился шаткий мир. Но недовольные этим миром есть как с одной, так и с другой стороны. Группа таких «недовольных» координаторов приводит в движение разрушенную колонию Юниус 7 и направляет ее прямиком на Землю. Падение ее вызовет уничтожение практически всех жителей Земли. С большим трудом падающая колония была взорвана силами ZAFT, но осколки наносят большой урон поверхности Земли. Это вызывает взрыв ненависти «натуралов» к «координаторам», и при поддержке «Синего космоса» конфликт вновь разгорается… И на протяжении 50 серий герои вновь берутся за оружие, чтобы защитить тот мир, который им дорог.
СкачатьДата выхода фильма: 09.10.2004Дата добавления: 12.07.2015Последнее обновление: 18.07.2015
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Габола – великий волшебник (2004)
(Gabola - The Great Magician)

Габола — великий маг и волшебник. Только удаются ему далеко не все фокусы, особенно невезет с живностью
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 20.06.2015Последнее обновление: 20.06.2015
DVDRipgbfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Эвен Конгар (2004)
(Ewenn Congar)

Крестьянам жить тяжело. Почти целый день работают на поле. Особенно тяжело нашим главным героям – отцу и сыну. Мальчику уже почти десять лет, и он хочет ходить в школу, чтобы в дальнейшем помогать своему стареющему отцу. Но у отца нет денег, чтобы платить за учебу. Сын предложил продать одну корову. Что они и сделали
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 17.06.2015Последнее обновление: 17.06.2015
DVDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Обезьяний разворот (2004)
(Monkey Turn)

Кендзи Хатано всегда был отличным спортсменом и его заветным желанием было стать звездой бейсбола, но становясь всё лучше и лучше, он начал понимать, что победа, зависящая не только от тебя, но и от других весьма зыбка и не надёжна. Такой расклад, оказался вовсе не по духу Хатано и он принял решение покинуть спорт и отказаться от своей мечты, но случайно или нет, но судьба в лице его занудного преподавателя, открыла ему новые горизонты спорта – гонки водных катеров. Увидев, как катера рассекают воду всего один раз, Хотано понял, что водный спорт - это именно ,то что ему нужно, и теперь он, уже выпускник школы катеров, стремиться стать номером один, в этом нелёгком виде спорта.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2004Дата добавления: 15.05.2015Последнее обновление: 15.05.2015
DVDRipitonline
  • Еще никто не голосовал

Приключения Лео (2004)
(The story of Leo)

Дружелюбный нрав львенка Лео - предмет постоянного обсуждения в стае. Как же так? Малыш отказывается есть мясо и по-доброму относится ко всем, кого встречает на своем пути. Ему и в голову не приходит нападать на слабых и беззащитных, наоборот, он стремится помочь попавшим в беду, и совершенно не важно, кто это будет. Другие львы не понимают такого отношения подростка к жизни и предпочитают не общаться с ним. Где же зов крови, где характер хищника, возмущаются они. На прогулке Лео случайно знакомится с двумя слонятами, потерявшими маму. Они не знают, что произошло и куда она исчезла, но без ее заботы еще не могут обходиться. Добрый и сознательный Лео на правах старшего товарища берет на себя заботу о подопечных до той поры, пока не найдется их родительница. Вместе друзьям придется пройти многое, но от этого их дружба станет только крепче!!!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 16.02.2015Последнее обновление: 16.02.2015
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хай Хай Паффи АмиЮми (2004)
(Hi Hi Puffy AmiYumi)

Hi Hi Puffy AmiYumi - мультсериал японско-американского производства, сделанный компанией Renegade Animation для канала Cartoon Network. Создателем сериала и одновременно его исполнительным продюсером является Сэм Реджистер. По его словам, целевая аудитория мультфильма - мальчики и девочки от 6 до 11 лет, но «Hi Hi Puffy AmiYumi» имеет поклонников и среди фанатов реальных Ами Онуки и Юми Ёсимуры, составляющих J-pop-дуэт PUFFY (в Америке известный как Puffy AmiYumi). Сам Реджистер — тоже фанат этой музыкальной группы, и решил создать мультфильм, чтобы о ней узнали и в других частях мира. Мультсериал рассказывает о приключениях анимированных Ами и Юми, которые были очень популярны в Японии со времени своего дебюта, состоявшегося в 1996 году.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 13.11.2014Последнее обновление: 13.11.2014
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан OVA-4: Конан, Кид и «Мать кристаллов» (2004)
(Meitantei Conan: Conan to Kid to Crystal Mother)

Известный вор Кайто Кид планирует украсть у королевы самый большой топаз Европы «Мать кристаллов», воспользовавшись задержкой её поезда. Но Киду придётся сильно попотеть, поскольку драгоценный камень хорошо спрятан в одном из вагонов. В этом же поезде находится и детектив Конан Эдогава, который ожидает появления Кида.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 11.09.2014Последнее обновление: 06.11.2017
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан (фильм 8) (2004)
(Meitantei Conan: Ginyoku no Magician)

Некая актриса просит Когоро Мори защитить драгоценный «Сапфир судьбы», который Кайто Кид зарёкся украсть. В день кражи Конан разоблачает Кида и преследует его, но тому удаётся уйти. В благодарность за защиту драгоценности, актриса приглашает семью Мори и их друзей в Саппоро. Но на самолете происходит преступление, которое предстоит распутать Конану, даже не подозревающему, что в этот момент всем пассажирам грозит огромная опасность.
СкачатьДата выхода фильма: 17.04.2004Дата добавления: 11.09.2014Последнее обновление: 08.08.2018
DVD5fronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Приключения пингвинят (2004)
(Ozie Boo!)

В далекой Арктике живут пять очаровательных пингвинят: Эд, Тед, Нед, Фред и прелестная Нелли. Живут бок о бок и во всем поддерживают друг друга. Их ждет много увлекательных приключений, куча удивительных историй и невероятное количество веселья!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2004Дата добавления: 06.06.2014Последнее обновление: 26.12.2016
DVDRipuscaonline

Заботливые Мишки: Путешествие в Шутляндию (2004)
(Care Bears: Journey to Joke-a-Lot)

В один прекрасный день, когда над шутками Весельчака уже никто не смеется, он покидает свою страну в поисках места, где его чувство юмора будет оценено по достоинству. Дорога приводит его в сказочную страну Шутляндию, где юмор правит всем и Весельчак становится королем! Он восседает на троне, охраняя волшебные сокровища, таящие в себе магическую силу Шутляндии. Беспокоясь о своем пропавшем друге, Выручайка и Неунывайка вместе с другими Заботливыми мишками отправляются на поиски Весельчака и просят его вернуться домой. Что же он выберет: жизнь в королевских почестях или заботе любящих друзей? Останется ли Весельчак в стране, где все серьезное запрещено, а шутки правят всем, или вернется обратно? Все это вы узнаете, посмотрев великолепную музыкальную историю, наполненную радостью, смехом, любовью и заботой!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2004Дата добавления: 31.05.2014Последнее обновление: 31.05.2014
DVDRipusРекомендую 2

Микки: И снова под Рождество (2004)
(Mickey's Twice Upon a Christmas)

Приходите в гости к Санта Клаусу, Микки Маусу и другим диснеевским героям на праздник и узнайте, как они встречают Рождество. Cтарина Дональд всеми силами пытается противостоять празднику, в то время как Микки и Плуто веселятся от души.
СкачатьДата выхода фильма: 09.11.2004Дата добавления: 10.04.2014Последнее обновление: 04.01.2018