Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + Страна: США + За 1984 год.




Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Окрапленный университет (1984)
(Splatter University)

Джулия – молодая преподавательница в университете. Она только-только заступила на должность вместе недавно погибшей коллеги. Уже с первых дней Джули замечает странности в университете. Мало того, в классе у неё одни неуправляемые подростки, с которыми невозможно справиться. Они не знают, что такое правила хорошего поведения, и не особо хотят слушать нового преподавателя. Джули с трудом удаётся сдерживать себя. Спустя некоторое время по университету прокатывается череда жестоких убийств. Джули подозревает в убийствах коллегу Марка. Количество жертв тем временем продолжает расти. В какой-то момент Джули понимает, что Марк не мог этого совершить. Значит в университете завёлся маньяк.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.1984Дата добавления: 26.01.2019Последнее обновление: 26.01.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Роктябрьская кровь (1984)
(Rocktober Blood)

Запись очередного альбома так повлияла на певца Билли, что он утратил связь с реальностью и попросту сошел с ума. Рокер учинил резню в стенах студии. Повезло выжить только бэк-вокалистке Линн. Девушка получила незначительное ранение. Она дала показания в суде против Билли, и того приговорили к смертной казне. Пронесся год. Девушка оклемалась после перенесенного шока и возглавила музыкальную группу. Она сумела стать неплохим руководителем и группа готовилась к концертному туру с названием «Рококтябрьская кровь». Линн поймает себя на мысли, что её преследует и не просто фаната или псих, а сам Билли Глаз, намеревающийся поквитаться с ней.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Резня на острове зомби (1984)
(Zombie Island Massacre)

Отдых неоспоримо важен и также имеет значение место его проведения. Остров в Карибском море приглянулся компании молодых людей и именно туда они пожелали отправиться, чтобы избавиться от усталости и напитаться новыми впечатлениями. Сэнди и её друзья решились на круиз. Уже находясь в автобусе, они осознают, какую ошибку совершили. Поломка транспортного средства предоставила им шанс стать свидетелями проведения обряда вуду. Местное население лихо употребляло наркотически препараты и осуществляло встречи с зомби. Такого поворота молодые люди не предполагали, равно как им было неизвестно, каким образом ретироваться с острова, чтобы выжить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 16.04.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Во власти идола (1984)
(The Power)

Когда-то давно тёмные боги создали необычную статуэтку «Идол», которую наделили неимоверной силой. Силой, способной исполнять желания владельца. Однако взамен владелец должен был кое-что отдать. Это должна была быть своеобразная сделка между владельцем и создателями статуэтки. Многое лет «Идол» кочевал с одной части света в другую, принося владельцам слёзы, боль и разочарования, а создателям новые души. Первое время владелец статуэтки мог почувствовать себя всемогущим, чуть ли не Богом. Однако не знал владелец «Идола», что взамен он должен будет принести в жертву либо себя, либо ближнего.

СкачатьДата выхода фильма: 20.01.1984Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровососы из открытого космоса (1984)
(Bloodsuckers from Outer Space)

В Техасе произошло странное и жуткое происшествие – появилась некая таинственная сила, которая оказывает странное воздействие на местных фермеров. Под действием этой силы вполне добропорядочные граждане становятся агрессивными и кровожадными зомби, которые питаются исключительно человеческой кровью. Кажется, нет спасения от этой беды, и шансы на выживание сведены к нулю. Но некоторые люди все-таки сумели спастись, и их необходимо защитить. Найдутся ли в пораженном заразой штате отважные храбрецы, которые попытаются сразиться с полчищами зомби и спасти тех, кто остался в живых.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 28.07.2018Последнее обновление: 11.09.2021
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плащ и кинжал (1984)
(Cloak & Dagger)

Дэйви – мальчишка 11 лет. Парень предоставлен сам себе, так как мать давно умерла, а отец всё время отдаёт решению различных проблем. Дабы избавиться от мучительных мыслей, парнишка всё свободное время проводит в мире видеоигр. Там он быстро находит себе друзей. Одним из них становится супершпион Флэк. Однако внезапно в жизни мальчишки начинают происходить невероятные события. Настоящий агент ФБР передаёт парню сверхсекретную информацию, а затем исчезает в неизвестном направлении. Дэйви попадает в эпицентр реальных шпионских страстей. Самое печальное в том, что никто из взрослых не верит мальчику, и поэтому придётся ему в одиночку выпутываться из сложившейся ситуации.

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.1984Дата добавления: 21.07.2018Последнее обновление: 21.07.2018
BDRipusgbcaonline
  • Еще никто не голосовал

Отель Нью-Хэмпшир (1984)
(The Hotel New Hampshire)

В центре повествования американское семейство Берри. Во главе семьи стоит Уин, работающий в местной школе в должности учителя старших классов. Однажды Уин решает кардинально изменить свою жизнь, и открывает отель «Нью-Хемпшир». В одиночку с таким ответственным делом справиться не реально, поэтому помогают ему сыновья и супруга. Семья у них с одной стороны дружная, а с другой несколько необычная. Дело в том, что один из сыновей парень по имени Джон начал испытывает сексуальное влечение к сестре, когда та достигла зрелости. Об этом узнаёт его брат Фрэнк, и начинает подкалывать брата. Вскоре к насмешкам присоединяется и второй брат Фрэнни. А затем внезапно выясняется, что Фрэнк гомосексуалист.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.03.1984Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 16.05.2018
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Американская мечтательница (1984)
(American Dreamer)

Кэти – молодая женщина привлекательной внешности. Хотя она и обычная домохозяйка, но есть у неё необычное увлечение. Дело в том, что Кэти любит шпионские романы. Мало того, она периодически сама занимается писательством. Она даже написала несколько романов и отправила их на конкурс. Внезапно она выигрывает на одном из писательских конкурсов. Выигрышем оказывается поездка в столицу Франции. Правда, тогда она ещё и предположить не могла, что скоро попадёт в череду невероятных событий, которые заставят её иначе посмотреть на свою жизнь. Впереди её ждёт страшная авария, потеря памяти и перевоплощение в одну из героинь своего романа.

СкачатьДата выхода фильма: 26.10.1984Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 20.01.2019
DVDRipusmx

Игрушечные солдатики (1984)
(Toy Soldiers)

Билли – обычный мальчик-подросток, ученик частной элитной школы. Как и все мальчики его возраста, Билли любит развлекаться, веселиться и бездельничать. Вместе с друзьями он гуляет, шутит и развлекается. В общем, живёт Билли в своё удовольствие, не засматриваясь в будущее и не оглядываясь в прошлое. Но однажды его и жизни сотен школьников переворачиваются с ног на голову. Группа террористов захватывает их школу. Террористы требуют от родителей баснословные деньги за жизни детей-заложников. Да только террористы не знали, с кем связались. Не знали они, что мальчишки готовят им серьёзный отпор. К счастью парней в школе оказался бывший сержант армии, который поможет им воплотить задуманное в реальность.
СкачатьДата выхода фильма: 01.11.1984Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 22.02.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фатальные игры (1984)
(Fatal Games)

Фалкон – академия лёгкой атлетики, где проходят обучение талантливые и перспективные спортсмены с хорошими данными. Однажды академию потрясает череда жестоких убийств спортсменов. Неизвестный маньяк расправляется со спортсменами, не оставляя после себя ни единой улики и зацепки. Все спортсмены готовились к олимпиаде, так что есть вероятность, что дело заказное. К тому же изощрённым убийцу не назвать, так как все свои убийства он реализовал при помощи острого копья. Руководство академии решает провести расследование и установить личность маньяка. В то же время группа студентов проводит своё расследование, чтобы найти маньяка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 19.01.2018Последнее обновление: 19.01.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Барон и малыш (1984)
(The Baron and the Kid)

Уильям – уже не молодой опытный бильярдист. В известных кругах его знают под прозвищем «Барон». Он настоящая знаменитость. Как и у всех, у Уильяма имеются тайны и секреты, которые он старается тщательно оберегать от окружающих. У него есть сын, которому Уильям всегда уделял мало внимания. Он предпочитал время уделять тренировкам, чем играм с сыном. В какой-то момент мальчик вырос и тоже стал акулой бильярда. В тот самым момент «Барон» осознаёт, что никогда не был для сына примером для подражания. Он хочет помочь сыну обрести правильный путь в жизни. Это единственное, что он может дать сейчас парню.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.11.1984Дата добавления: 22.12.2017Последнее обновление: 22.12.2017
BDRipusgbonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дама с камелиями (1984)
(Camille)

Это история любви молодого человека из знатной семьи и симпатичной куртизанки Маргарет. Когда-то давно молодая и потому наивная Марго приехала в большой город, чтобы построить карьеру и завести семью. Тогда она не знала, что судьба вскоре подкинет ей массу испытаний и разобьёт вдребезги все её мечты. Вскоре Марго оказалась в публичном доме. Тогда-то она и поняла, что мечты о семье и большой любви можно забросить куда подальше. Её использовали, унижали, обвиняли. Марго перестала верить мужчинам. Поэтому, когда в её жизни появился молодой аристократ Арман, она не сразу поверила его серьёзным намерениям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.12.1984Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 18.12.2020
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ледяной человек (1984)
(Iceman)

Благодаря экспедиции, обнаружили останки первобытного человека. Вернее, они думали, что это останки. Оказалось, что тело доисторического создания отлично сохранилось, и он смог выжить. Такая находка всколыхнула весь мир. Вместо исследований и экспериментов, ученые желают лишь разбогатеть на этом человеке. Желание прославиться за счет принадлежности к существу обретает огромный масштаб. Долгожитель пребывает в шоке, ведь наш мир кажется ему чужим и опасным. Лишь один сотрудник научного сообщества решил пойти против всех и заступиться за найденного человека. Этот специалист еще совсем молод и не успел сделать головокружительной карьеры. Подобное решение может поставить под удар его дальнейшую работу в команде.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.1984Дата добавления: 15.09.2017Последнее обновление: 11.03.2020
Blu-Rayusgbitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крик о помощи (1984)
(Scream for Help)

Молодая девушка жила с матерью. Прошло много времени с момента смерти отца. После его гибели, у семьи остались неплохие средства к существованию. Мать и дочь жили безбедно, однако женщине было одиноко. Ловкий парень возник довольно стремительно. Их роман развивался с огромной скоростью. Женившись на матери, он стал отчимом для девушки. Она полагала, что на скорую женитьбу, парня подвигли внезапные чувства. Подслушав его разговор с неизвестным, она прозрела: причиной такого поступка была жажда наживы. Отчим планирует убить мать, чтобы завладеть деньгами семейства. Дочь не должна допустить такого поворота событий.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 01.09.2017Последнее обновление: 07.11.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Гарбо рассказывает (1984)
(Garbo Talks)

Эстелль Рольф – женщина, увлеченная кинематографом. Больше всего на свете она любит фильмы, в которых главную роль исполняет знаменитая актриса Грета Гарбо. Однажды Эстель узнает печальную новость – врачи поставили ей страшный диагноз «опухоль головного мозга». Жить ей остается совсем немного – максимум шесть месяцев, и тогда Эстель принимает радикальное решение. Она обязательно должна увидеть своего кумира воочию и пообщаться с великой актрисой. Помочь в этом деле ей вызвался ее сын Гилберт, который разрабатывает целый план встречи с Гретой Гарбо. Но он настолько увлекается осуществлением своего плана, что становится одержимым Гретой…
СкачатьДата выхода фильма: 12.10.1984Дата добавления: 06.07.2017Последнее обновление: 06.07.2017