Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + Страна: Франция + За 2014 год.




HDTVRipfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сопутствующий ущерб (2014)
(Dommages collatéraux)

В далёком прошлом Режис был контр-адмиралом французского флота. Но те времена далеко позади. Сейчас же он обычный пенсионер, предающийся философским размышлениям на своей небольшой яхте. Не думал Режис, что очень скоро в его жизни произойдут кардинальные перемены, которые затронут всё, что так дорого пенсионеру. Его размеренное путешествие нарушает страшное известие о смерти сводного брата. Всё бы ничего, да только выходит, что теперь он является единственным наследником богатств семейства. Но здесь есть проблем. Отец никогда не признавал Режиса. Возможно, сейчас самое время забыть о прошлых обидах и восстановить отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.02.2014Дата добавления: 17.06.2018Последнее обновление: 17.06.2018
BDRipfrbe
  • Еще никто не голосовал

Сейчас или никогда (2014)
(Maintenant ou jamais)

Джульетта – молодая и привлекательная девушка, замужем за заботливым Шарлем. До недавнишнего момента в их жизни всё было прекрасно. Но внезапные перемены заставляют Джульетту решиться на кардинальные изменения. Однажды Шарль возвращается домой и заявляет, что его уволили с работой. Им придётся сократить расходы и на время забыть о своих желаниях. Однако девушка не готова мириться с такими ограничениями. Чтобы добиться желаемого, она готова пойти на всё. В один из дней ей приходит в голову мысль провернуть одно незаконное дельце. Для этого она подговаривает мошенника Мануэля помочь ей в ограблении банка.

СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2014Дата добавления: 16.06.2018Последнее обновление: 16.06.2018
DVDRipfrbeonline
  • Еще никто не голосовал

Быть (2014)
(Être)

Франсуа – профессиональный полицейский, на счету которого немало раскрытых тяжёлых преступлений. Эстер недавно узнала, что она является не родной дочерью своих родителей. Её удочерили, когда она была ещё маленькой девочкой. Кристиан – молодой провинциал, приехавший из захолустного городка в поисках работы и больших денег. Мохамед – молодой мужчина, работающий механиком в небольшой мастерской. У него золотые руки, что ценится руководством. И ещё есть бездомная женщина, которая в былую молодость по собственной вине потеряла всё. Через сутки судьбы нескольких незнакомых друг с другом людей пересекутся. Жизнь предоставит каждому из них возможность встать на чистый путь и начать всё заново.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2014Дата добавления: 16.06.2018Последнее обновление: 16.06.2018
WebRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Фиделио или Одиссея Алисы (2014)
(Fidelio, l'odyssée d'Alice)

Алиса – 30-летняя девушка, работающая моряком. Её парень Феликс против такой работы для возлюбленной, но Алисе плевать на его мнение. Она оставляет бойфренда и отправляется на старое судно «Фиделио» в должности механика. После короткого знакомства с командой Алиса узнала, что до неё здесь работал механиком человек, который умер при загадочных обстоятельствах. Но, как оказалось чуть позже, это был не единственный сюрприз. Капитаном судна была бывший бойфренд Габриэль, с которым она не очень хорошо рассталась. Обосновавшись в каюте, где жил предыдущий механик, Алиса находит его старый дневник. В нём механик описывал различные технические моменты, и иногда свои сексуальные похождения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.2014Дата добавления: 30.05.2018Последнее обновление: 02.06.2018
HDTVRipfrbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Допустимая ошибка (2014)
(Marge d'erreur)

Кинолента создана на основе реальных событий. Ребекка, успешный адвокат, добивается оправдательного приговора для своего подзащитного Кевина Госсенса. Его обвиняют в убийстве женщины. При этом преступник отрезал жертве палец вместе с дорогим кольцом. После заседания суда адвокат вместе со своим клиентом решают отметить столь значимое событие. Еще в ресторане Ребекка начинает замечать необычное поведение своего подзащитного. На следующий день она обнаруживает странное послание от Кевина с приложенным отрезанным пальцем. Как обезопасить себя от маньяка и исправить совершенную ошибку?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.02.2014Дата добавления: 25.04.2018Последнее обновление: 25.04.2018
HDTVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Воспоминания (2014)
(Les souvenirs)

Ромэн изучает литературные произведения, намереваясь вскоре создать свое собственное. Однако ему не дают сосредоточиться: отец никак не может принять тот факт, что он уже пенсионер, мать мечтает о яркой жизни, а бабушка и вовсе пропала. Она после смерти супруга была помещена в дом престарелых, откуда она спонтанно сорвалась в путешествие. Ромэн отправляется на поиски бабули, при этом обучаясь искусству ценить жизнь здесь и сейчас. Беря пример с престарелой родственницы, он переосмысливает свою жизнь: и прошлую, и настоящую, и будущую. Старшее поколение в этом фильме показано отличным учителем для молодого парня.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.08.2014Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 15.04.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие в Китай (2014)
(Voyage en Chine)

Женщина Лилиан радовалась жизни, занимаясь любимым делом. У нее был потрясающий сын, который старался сделать все для лучшей жизни. Ему удалось достигнуть определенных успехов, и парень переезжает в Китай. Материнское сердце беспокоится и не зря. Мужчина погиб. Лилиан еле пришла в себя. У безутешной матери нет желания даже встать с кровати. Однако, женщина желает похоронить сына на родине и принимает решение перевезти его тело. В стране множество бумажных вопросов и абсурдных условий. Мать сама отправляется в чужую страну, чтобы похоронить сына вместе с предками. Ее ожидает множество преград и условностей, но это неважно для той, которая уже не имеет жалости.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Любовные бури в семейном кругу (2014)
(Famille et turbulences)

В недалёком прошлом Ролан был профессиональным военным, а уже сегодня он обычный пенсионер. Выйдя на пенсию, мужчина обещает своей супруге Жанне, что будет помогать ей с домашними делами. Тем более что есть вещи, которыми может заняться только мужчина. И первые несколько месяцев Ролан и вправду помогает супруге в делах семейных. Правда, потому постепенно его позиции ослабевают, и в итоге он сдаётся на милость мягкому креслу и телевизору. Жанна впадает в разъярённое состояние и в гневе она сообщает Ролану, что бросит его и уедет жить к сыну. Вот только бывшего вояку это не очень беспокоит, ведь не первый раз она так заявляет.

СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2014Дата добавления: 02.03.2018Последнее обновление: 02.03.2018
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Мы тебя любим, мерзавец (2014)
(Salaud, on t'aime)

Жак – талантливый военный фотограф. У него есть четыре дочери. Правда, времени им Жак уделяет очень мало. Ему больше нравится проводить время с камерой, чем с семьёй. С супругой он давно развёлся и сейчас встречается с другой подругой. Когда пришёл момент, Жак решил отойти от дел. Прихватив подругу и несколько чемоданов вещей, он отправился в Альпы, где и благополучно поселился. Жил себе Жак в удовольствие, да бед не знал. Но однажды жизнь его круто изменилась. Лучший друг решил обманным путём помирить фотографа с семьёй, чего Жаку совсем не хотелось. Это привело к катастрофическим последствиям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.03.2014Дата добавления: 08.10.2017Последнее обновление: 27.04.2018
BDRipusfrbeonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Реальность (2014)
(Réalité)

Джейсон – кинооператор, жизнь которого полна рутины и скуки. Он давно мечтает снять какой-нибудь высокобюджетный фильм, в идеале ужастик. Пока ему удавалось поработать только с малобюджетными лентами. Джейсон не отчаивается и надеется, что однажды судьба улыбнётся ему. Боб – состоятельный продюсер. Он намерен вложить средства в фильм Джейсона, но только при одном условии. За двое суток кинооператору необходимо отыскать самый впечатляющий крик. Задание непростое, но Джейсон соглашается его выполнить, ведь это отличная возможность снять фильм и зарекомендовать себя. Однако, чем больше Джейсон погружался в поиски, тем быстрее его жизнь превращалась в кошмар.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2014Дата добавления: 03.09.2017Последнее обновление: 06.05.2018
BDRipfr

Любить, пить и петь (2014)
(Aimer, boire et chanter)

Колин и Кэтрин играют в одном спектакле. Есть у них общий друг Джордж, который неизлечимо болен. До последнего момента они не знали об этом, а когда узнали, то были обескуражены новостью. Их другу осталось жить несколько месяцев, а затем он покинет грешный мир. Ещё недавно непоколебимая конструкция жизни небольшой деревни начинается рушиться, причём не только для Катрин, которая раньше встречалась с Джорджем, но и для её подруг Тамары и Моники. Один мужчина и три женщины – четыре судьбы. Зная о болезни Джорджа, друзья решают поставить прощальную пьесу, в которой Джордж должен сыграть главную роль. Это отличная возможность последний раз побыть рядом с Тамарой, в которую влюблён Джордж.
СкачатьДата выхода фильма: 10.02.2014Дата добавления: 03.09.2017Последнее обновление: 03.09.2017
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Лехаим (2014)
(À la vie)

Три мужественные женщины смогли пережить страшный Холокост. Когда закончилась война, троица больше не встречалась. Ужасающие события в жизни и военные действия нанесли ощутимый вред психике любого человека и женщины не стали исключением. Они испытывают страх и ощущают пустоту, им кажется, что эта жизнь приготовила еще много плохого. Три сильных женщины принимают решение встретиться вновь, чтобы научиться радоваться даже мелочам этой прекрасной жизни. Им предстоит помочь друг другу, иначе страхи затмят здравый рассудок. Смогут ли они вновь обрести смысл жизни и победить страх перед будущим? Можно ли перечеркнуть прошлое светлым будущим?

СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2014Дата добавления: 02.09.2017Последнее обновление: 02.09.2017
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто там (2014)
(Qui vive)

Шерифу 30 лет, и он уже в четвёртый раз пытается сдать экзамен в медицинской академии, чтобы официально стать медбратом. А пока ему приходится днями торчать в супермаркете в должности охранника. Шерифу не нравится его работа, но и поделать он пока ничего не может. Однажды в автобусе он познакомился с милой девушкой по имени Дженни, в которую в тот же момент и влюбился до беспамятства. Периодически они встречаются, и мужчина делится с ней своими мечтами о другой жизни. Однажды во время ночной смены группа безбашенных подростков забирается в супермаркет, чтобы похитить товар. Не знали они тогда, что там их ждёт неприятная встреча.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.05.2014Дата добавления: 16.08.2017Последнее обновление: 11.06.2018
TVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любимая дочка (2014)
(Toi que j'aimais tant)

15 лет назад произошло страшное преступление. В темном гараже неизвестный преступник зверски поиздевался и убил юную Полин. Через некоторое время тело девушки было обнаружено – его нашла младшая сестра убитой. После того, как Лиза дала показания, подозрение пало на молодого человека по имени Рафаэль. Судья посчитал доказательства убедительными и вынес обвинительный приговор. 15 лет парень провел за решеткой, но теперь вышел на свободу. У него есть одно непреодолимое желание – во что бы то ни стало, он должен доказать всем окружающим свою невиновность. Он не совершал этого преступления и готов искать настоящего убийцу.

СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2014Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 23.03.2018