Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новые фильмы на сайте + За 1997 год.




HDTVfrdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солнце (1997)
(Soleil)

Действие разворачивается в 1940 году в Алжире, где женщина осталась одна с пятью детьми. Ее супруг выправил себе поддельные документы и отправился в Париж в поисках лучшей жизни. Оставшись одна, многодетная мать окружила своих детей теплом и заботой, к каждому из них у нее имелся особый подход. Но больше остальных она тревожилась за 13-летнего Мейера, который вырос парнем гордым о талантливым, желающим высказывать свое мнение. После окончания войны Мейер отправляется в Европу, чтобы выучиться и стать врачом. Спустя годы, он станет великим хирургом, и только через много лет поймет, насколько велика была роль, которую в его жизни сыграла его мать. Она была настоящим Солнцем, вокруг которого вращались маленькие планеты-дети…

СкачатьДата выхода фильма: 11.06.1997Дата добавления: 31.05.2020Последнее обновление: 02.06.2020
WebRipusca
  • Еще никто не голосовал

Убийственный вечер (1997)
(Stag)

Виктор Малик мог считать себя успешным человеком, ведь у него было все, о чем мечтают миллионы людей. У него был красивый дом, приличный доход, высокий социальный статус и талантливый партнер по бизнесу. А еще Виктор недавно сделал предложение своей возлюбленной, и их ждала долгая счастливая жизнь. И вот однажды он возвращается домой вместе со своим партнером Майклом и обнаруживает, что в его доме собрались на мальчишник люди, многих из которых Виктор не видел много лет. Среди них оказался Дэн, воевавший в Персидском заливе, а также Пит, который занимается продажей наркотиками. Этот мальчишник Виктор точно запомнит….

СкачатьДата выхода фильма: 27.06.1997Дата добавления: 29.05.2020Последнее обновление: 29.05.2020
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Предательство За Предательством (1997)
(Acts of Betrayal)

Ланс Купер служит в ФБР уже много лет и является специальным агентом, который расследует самые сложные дела. Вместе со своим напарником он должен обеспечить доставку супруги крупного мафиози. Ева Рамирес должна дать в суде свидетельские показания, от которых очень многое зависит. Но женщине грозит серьезная опасность, ведь она знает слишком много, чтобы авторитетные лица в высоких эшелонах власти позволили Еве поведать обо всем. Операция по сопровождению свидетеля превратится для Ланса Купера в настоящую спасательную операцию. Над ними нависла смертельная угроза, но справедливость должна восторжествовать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.10.1997Дата добавления: 26.05.2020Последнее обновление: 26.05.2020
DVDRipgb
  • Еще никто не голосовал

Бледный конь (1997)
(The Pale Horse)

Убийство священника произошло на глазах Марка Истербрука. Полиция обследовала место преступления, а в кармане одежды убитого был найден список с фамилиями, который отдавал некоей таинственностью. Марк достаточно заинтригован и берется проводить собственное расследование. Ему становится известна финальная часть судьбы людей из списка. Практически все они были мертвы, причем смерть настигла их по причинам, так и не получившим объяснения. Очевидной видится связь между смертями этих людей и тремя женщинами, которые проживают на уже достаточно старой вилле, носящей название Бледный конь.

СкачатьДата выхода фильма: 13.07.1997Дата добавления: 02.04.2020Последнее обновление: 02.04.2020
DVDRipau
  • Еще никто не голосовал

Черная скала (1997)
(Blackrock)

На Южном Уэльсе проходила пляжная вечеринка, и Джаред принимал гостей. Ему пришлось стать свидетелем изнасилования четырьмя парнями пятнадцатилетней девушки. Он не стал предпринимать никаких действий, а утром стало известно, что девушка убита. В школе ученики делятся своими впечатлениями об известии. Девочки гневно настроены в адрес убийцы, а вот мальчики видят вину в поведении жертвы. Имеется впечатление и у родителей учащихся. Мать Джареда хочет получить от сына ответы, но не связанных с инцидентом, а парень замкнулся и винит себя в том, что не помог девушке. Мать парня должна отправиться на операцию. Друг Рико требует от Джареда обеспечить ему алиби.

СкачатьДата выхода фильма: 01.05.1997Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
DVDRipczsk
  • Еще никто не голосовал

Неясная весть о конце света (1997)
(Nejasná zpráva o konci sveta)

Где только не приходится жить людям. В самых порой сложных для быта и комфорта местах. Но это их словно не пугает. Так в одной деревне, расположенной в горах, куда добраться возможно при помощи вертолета, имеется несколько домиков. В это местечко не пробралась цивилизация с её современными веяниями и потому жители особо чтят традиции. Их исполнение окутано строгостью. По весне здесь праздновали свадьбу. И вот к деревне приближается стая оголодавших волков. Хлебнувшие спиртного мужчины берутся за ружья и желают показать диким животным, кто в этих краях главный и усевшись в повозки гонятся за ними.

СкачатьДата выхода фильма: 13.02.1997Дата добавления: 30.03.2020Последнее обновление: 30.03.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Апокалипсис (1997)
(The Apocalypse)

Окончание четвертого тысячелетия ознаменовалось расширением космических горизонтов в виде открытия новых галактик. Но без потерь освоение космоса не обходится. Исчезает космическая транспортная станция. На борту оной имелся груз солярия, а это вещество имеет мощную разрушительную силу. На поиски станции отправляется экспедиция. А на борт корабля проникла банда преступников, уничтоживших экипаж. Они рассчитывали завладеть смертельным грузом, но происходит нечто непредусмотренное ими. У бортового компьютера имеется код и ключа к нему не существует. А вследствие этого нереально управлять кораблем, что мчится по направлению к Земле, грозя её уничтожением.

СкачатьДата выхода фильма: 18.03.1997Дата добавления: 14.03.2020Последнее обновление: 14.03.2020
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мои тайные сокровища (1997)
(Himitsu no Hanazono)

Деньги Сакико любит с детских лет и после того, как окончила колледж, получила должность в банке, что было вполне естественно для неё, и она испытывала счастье, будучи рядом с большими деньгами. На банк нападает грабитель, и Сакико становится заложницей. Когда грабитель уходил от погони, то заехал в лес и машина там перевернулась. Сакико выжила. От полученной травмы она утратила память. Прошло некоторое время и Сакико узнала, что похищена была сумма в размере 500 миллионов йен. Эти деньги сочли сгоревшими в аварии. Память к девушке возвращается и она вспоминает, что чемодан с деньгами находится в лесу.
СкачатьДата выхода фильма: 15.02.1997Дата добавления: 05.03.2020Последнее обновление: 15.03.2022
WebRip HDusjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Турборейнджеры (1997)
(Turbo: A Power Rangers Movie)

Диватокс является инопланетянкой и отличается злобным нравом, потому неудивительно, что она решила дать свободу силам Малигора. Это существо было заключено в жерле вулкана. А сам вулкан был расположен на волшебном острове. Добраться до оного было возможно лишь преодолевши Треугольник Немезиса, а это было не так просто и довольно опасно. Приходилось использовать магические способности волшебника Леригота. А этот волшебник отправляется на Землю, чтобы разыскать людей, имеющих силы и желание сопротивляться Диватокс и расстроить её коварные планы. Этими людьми являются турборейнджеры.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.03.1997Дата добавления: 04.03.2020Последнее обновление: 13.01.2022
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Радостная поездка (1997)
(Joyride)

Джей Ти был обычным клерком в мотеле. Работа не предполагала каких-то особых впечатлений, и он частенько скучал от времяпровождения тянувшегося изо дня в день. А хотелось более острых ощущений. И он с приятелями с легкостью соглашается покататься на машине, которая принадлежит одной из постоялиц мотеля. Вот только дерзким парням не было известно, кем же на самом деле является эта дама. А ею была миссис Смит. И она была очень опасна. В багажнике её машины находилось тело человека, ставшего её последней жертвой. Клерк Джей оказывается вовлеченным в мир убийств и вранья. Как ему и друзьям выбраться из передряги?

СкачатьДата выхода фильма: 18.11.1997Дата добавления: 15.02.2020Последнее обновление: 16.02.2020
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Буги изо всех сил (1997)
(Full Tilt Boogie)

Киноманы явно помнят киноленту «От заката до рассвета». Сногсшибательная красавица, оказавшаяся вампиром, произвела впечатление не только на героев фильма. Она очаровала и зрителей. Но и актеры, исполнявшие мужские роли были уникальными и производящими впечатлениями. Сам фильм действительно привлекательный для ценителей данного жанра, сопряженного с ужасами и прочими нереальными элементами сюжета. Но как снимался сам фильм тоже стоит знать. И документальный фильм о той стороне, что находится за камерами, раскроет некоторые секреты. После просмотра таких фильмов документального жанра зритель может посмотреть на киноленту с другой стороны.

СкачатьДата выхода фильма: 05.09.1997Дата добавления: 11.02.2020Последнее обновление: 11.02.2020
TVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Награда доктора Шутца (1997)
(Les palmes de M. Schutz)

Имя талантливой девушки, проявлявшей невиданные познания в считавшихся мужскими дисциплинах, вошло в историю. Мария Складовская училась в Сорбонне и уже тогда демонстрировала склонность к нестандартному мышлению и подавала большие надежды. Ещё товарищ её отца, сам Менделеев, заприметил Марию за делом и был уверен, что её ждало грандиозное будущее. Мария и в самом деле пошла по пути науки. Вот только имя прославила не только собственное, но и своего мужа. Супругом Марии стал Пьер Кюри. Сама же легендарная женщина ученая больше известна, как Мария Кюри. Судьба гениальной Кюри не была тривиальной. Она наполнилась и обычными трудностями, и теми, что полагаются великим людям.

СкачатьДата выхода фильма: 09.04.1997Дата добавления: 21.01.2020Последнее обновление: 21.01.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Воспоминания об одном Рождестве (1997)
(A Christmas Memory)

Праздник Рождества для каждого человека складывается по-разному. Например, у 7-летнего мальчишки по имени Бадди на этот раз Рождество пройдет без родителей. Ему предстоит отправиться в гости к дальним родственникам. Но когда он приехал, выяснилось, что в новом доме нет других детей, и ему не с кем поиграть. Но Бадди все-таки нашел себе нового друга, точнее, подругу. Ею оказалась самая обычная женщина по имени Сук. Они хорошо общались, а потом случилось нечто необычное. Бадди и Сук вместе пережили целую серию приключений, после которых стало понятно, что иногда на свете нет ничего важнее искренней дружбы.

СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1997Дата добавления: 20.01.2020Последнее обновление: 20.01.2020
WebRipusca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мертвая тишина (1997)
(Dead Silence)

Недалеко от небольшого городка происходит ужасное несчастье. Автобус с группой глухонемых девочек и их учительницей захватывает отряд террористов-смертников, возглавляемых жестоким маньяком-убийцей. Никто из присутствующих в автобусе не понимает, что происходит, в том числе и учительница. Террористы не выдвигают никаких требований, но при этом требуют полного подчинения и беспрекословного следования всем указаниям. Вскоре об этом становится известно полиции городка. На место происшествия отправляются опытные детективы, чтобы понять мотивы террористов. Не знали они ещё, какая опасность угрожает девочкам, находящимся в одном автобусе с жестоким маньяком.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1997Дата добавления: 09.12.2019Последнее обновление: 09.12.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Одиночество (1997)
(Alone)

Джон – работящий фермер. Недавно в его жизни произошла ужасная трагедия, которая кардинально изменила его. Смерть супруги Бесси подкосила Джона. Он не просто всё бросил, он впал в тяжёлую депрессию, которая планомерно высасывала из него все соки. Став вдовцом, он не знал, как продолжать жизнь дальше. Однако нельзя было полностью бросать дело. Нужно было как-то сохранить ежегодную прибыль от фермы. Но за что бы Джон ни брался, всё валилось с рук. За неимением финансовых средств, ему придётся принять очень трудное решение относительно своей фермы. Решение, которое может кардинально отразиться на всей его жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1997Дата добавления: 04.12.2019Последнее обновление: 04.12.2019