Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Новинки кино + Страна: Германия + За 1995 год.




VHSRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Русская рулетка – Москва 95 (1995)
(Russian Roulette - Moscow 95)

Спустя почти сто дней после убийства известного советского журналиста в Москве началась кровопролитная бойня, участниками которой стали представители разных мафиозных структур. Но мало того, что они убивали друг друга, так они ещё и убивали ни в чём неповинных людей. Одной из их жертв стал владелец сети закусочных МакДоналд. Назаров – капитан милиции, чья семья также была зверски убита, знает и боссов, и исполнителей, но ничего не может поделать. Злодеи же тем временем активно шествуют по Москве и празднуют её «взятие». Тогда-то супруга-вдова владельца американского общепита решает объединить вдов, потерявших своих мужей, и наказать гангстеров.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 05.10.2017Последнее обновление: 05.10.2017
DVDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Каменное сердце (1995)
(Herz aus Stein)

Судьба часто соединяет людей самым неожиданным образом. Так, например, однажды встретились друг с другом три человека. Один из них был по воле судьба оказавшимся на улице сиротой. Вторая – пожилая женщина, прикованная к инвалидной коляске. Третий – сын той самой старушки, которому помогает ухаживать за матерью приехавшая из Польши сиделка. На первый взгляд, совершенно непонятно, что может объединять этих людей, ведь они так не похожи друг на друга. Но постепенно между ними устанавливается прочная связь. Их отношения выглядят странными, но что-то свело их вместе. Но эти отношения были им нужны.

Приз за "Лучший сценарий" на Кинофестивале в Салониках (1995).

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 24.08.2017Последнее обновление: 24.08.2017
DVDRipusde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бемц, бемц, бемц!!! (1995)
(Vrooom Vroom Vrooom)

Темнокожий юноша был изгоем во всех компаниях до тех пор, пока ему не посчастливилось случайно помочь колдунье, которая отблагодарила его щедрым подарком — волшебным мотоциклом, по ночам превращающимся в прекрасную девушку. Хозяину чудесной машины было дано только одно условие — никого и никогда не сажать на нее. Однако…
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 22.11.2015Последнее обновление: 22.11.2015