Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Украина + За 2016 год.




  • Еще никто не голосовал

Воспоминания (1800)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
  • Еще никто не голосовал

Быть свободным (1800)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
  • Еще никто не голосовал

Брут (1800)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления: 24.07.2023
  • Еще никто не голосовал

Серёжки (1800)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
uaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Раненое сердце (2016)

Максим Поверенов - ведущий архитектор в крупной строительной компании. Сам он давно ничего не придумывает, но талантливо руководит небольшим штатом сотрудников. У Максима есть невеста Тамара, но он до сих пор любит свою школьную любовь Ларису, которая не дождалась его из армии, выйдя замуж за лучшего друга. В разгар ответственной сделки Максиму приходит известие, что его любимая умерла. Максим едет к себе на родину, в деревню, чтобы попрощаться с Ларисой. Здесь его ждет известие – у него есть взрослая дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, ведь в деревне у нее нет никакого будущего. Однако найти общий язык Женя не может ни с отцом, ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями – вся ее жизнь скатывается в полосу темных дней. Максим, желая помочь дочери, вызывает в город учительницу и подругу Жени Викторию. Мудрой и доброй учительнице очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Неожиданно для себя Максим понимает, что любит Вику. Он осознает, что все это время жил как будто не своей жизнью: был не с теми людьми, занимался не тем, чем должен был. Максим бросает все, чтобы завоевать сердце любимой женщины.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2016Дата добавления: 15.08.2022

Катерина (2016)

В живописное село Шуляки на Черкащине возвращается Катерина Швец, недавняя выпускница училища культуры. Ее отец Тарас Григорьевич работает директором школы, а мать Мария Павловна преподает украинский и литературу. Консервативные родители надеются, что Катерина останется в Шуляках, выйдет замуж и заживет «как все». Тем более, и жених имеется — одноклассник Николай Романенко. Но чернобровая Катерина чувствует, что хочет другой судьбы, другой жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 28.11.2016Дата добавления: 22.02.2024

Беженка (2016)

Фильм рассказывает о молодой женщине – успешном враче, которая потеряла все, что имела, когда в её городе начались военные действия. Она готова всё начать сначала и приезжает в город, где училась. Там она встречает своих старых друзей и первую любовь. На первый взгляд, все готовы помочь Наде устроить новую жизнь, но она приезжает не одна, а с мальчиком шести лет, который называет Надю мамой. Она вывезла его из опасной зоны по просьбе умирающей бабушки, которая надеется, что дальние родственники приютят его на мирной территории. Однако ребёнок сильно привязался к Наде, и теперь ей предстоит решить: готова ли она взять на себя ответственность за мальчика, когда сама не знает, что её ждет в будущем.
СкачатьДата выхода фильма: 25.09.2016Дата добавления: 12.07.2023
uaonline
  • Еще никто не голосовал

Любовь и море (2016)

Марина - массажист-косметолог в небольшом приморском санатории. Ее муж Алексей - бывший спортсмен, работает в том же санатории. Когда-то они были прекрасной парой, но со временем чувства остыли. Однажды в санаторий приезжает красивая и уверенная в себе женщина Лиза. Она знакомится с Алексеем. Все вокруг уверяют ее, что он верный муж, но Лизе в жизни еще ни один мужчина не отказал, она решает увести его из семьи. О романе мужа с Лизой случайно узнает Марина. Она собирается устроить Алексею скандал, но ее лучшая подруга Наташа советует ей быть хитрее. Если уж муж начал изменять, то остановить его можно одним способом – заставить ревновать… Марине нужно привести себя в порядок и завести роман!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.2016Дата добавления: 15.08.2022
uaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Папарацци (2016)

Талантливая фотограф-репортер из глянцевого журнала Саша, мечтающая выйти замуж за своего главного редактора Марата, вынуждена пойти на сделку с совестью и сделать «желтый» материал об известном футболисте.Ей необходимо заработать большую сумму денег, чтобы выручить младшего брата, который по неосторожности разбил чужую дорогую машину. Но Саша и не предполагала, что это редакционное задание кардинально изменит не только ее жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.08.2022