Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Индия + За 2015 год.




BDRipinonline
  • Еще никто не голосовал

Бангистан (2015)
(Bangistan)

Умопомрачительная комедия о приключениях двух недотеп и неудачников - Хафизе и Правине. Хафиз и Правин - ребята с высокими идеалами, но заурядным талантом, то и дело попадают в разные комические ситуации. В фильме затрагиваются вопросы религии и терроризма, но в необычном комедийном формате. Молодые люди проходят тренинг по подготовке в лагере террористов. Индуист в образе террориста-смертника, а мусульманин под маской радикально настроенного индуса бросают все свои силы на подготовку к опасной миссии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.08.2015Дата добавления: 24.07.2016Последнее обновление: 25.07.2016
WebRipin

Семья и политика (2015)
(Aambala)

Парень влюбляется в девушку. Она отвечает ему взаимностью, хоть и не сразу. А дальше начинают происходить невероятные совпадения, которые иначе как иронией судьбы и не назовешь. Всё бы хорошо, да наступает момент разрыва отношений, который подстраивает местный коп, тоже имевший виды на эту девушку. В свою очередь, разрыв тянет за собой еще одну череду событий, в которой выясняется, что парень не из простой семьи, а из богатой и влиятельной. Но его мать ушла из той семьи… В чем причина разрыва семейных отношений предыдущего поколения и сможет ли парень воссоединить семью?
СкачатьДата выхода фильма: 15.01.2015Дата добавления: 05.09.2016Последнее обновление: 05.09.2016
DVDRipinonlineРекомендую 3
  • 3.9876 из 10, голосов:12

Мистер Икс (2015)
(Mr. X)

Хороший и честный полицейский - Рагхурам Ратод, чудом смог остаться живым во время взрыва. Однако этот взрыв дал невероятные последствия, у Рагхура появилась новая способность, он теперь мог становиться абсолютно прозрачным и не видимым для всех. Решив использовать свою новую возможность во благо, Рагхур решает отыскать и придать правосудию тех, кто виновен в этом страшном взрыве.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.2015Дата добавления: 07.08.2015Последнее обновление: 07.08.2015
WebRip HDinonlineРекомендую 1
  • 6.8943 из 10, голосов:13

Герой (2015)
(Hero)

Сурадж — уличный гангстер, которому однажды пришлось похитить девушку по приказу своего отца, криминального авторитета, мотающего срок в тюрьме, и очень жаждущего отомстить своему обидчику. Радха — дочь главы полиции, гламурная девочка с амбициями, которые быстро развеялись, стоило ей оказаться в руках симпатичного незнакомца. Впрочем, о том, что ее похитили она даже не догадывается, а спокойно наслаждается жизнью в компании веселых ребят и того самого красавчика. Сердца молодых людей замирают при виде друг друга, и, кажется, вот-вот настанет момент, когда будут произнесены заветные три слова «я люблю тебя», но тут им вдруг напоминают истинную цель их странного уединения. Реальная жизнь вклинивается между влюбленными, пытаясь разлучить и заставляя сделать трудный выбор между чувствами и семейным долгом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2015Дата добавления: 28.11.2015Последнее обновление: 28.11.2015
BDRipinonlineРекомендую 9
  • 8.3032 из 10, голосов:19

Наша неполная история (2015)
(Hamari Adhuri Kahani)

Васудха работает флористом в одном из престижных отелей. Арав — бизнесмен, владелец ста восьми отелей, захотел купить еще один — Палас, где работает Васудха. Их встреча неизбежна, но что принесет она после? Любовь, страдания, ненависть? Ответы кроются в прошлом их судеб. Но суждено ли нам узнать всё? Ведь история неполная…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.06.2015Дата добавления: 05.09.2015Последнее обновление: 05.09.2015
DVDRipinonlineРекомендую 2
  • 3.9704 из 10, голосов:18

Звуки тишины (2015)
(Khamoshiyan)

Мира - одинокая девушка, живущая совсем одна в огромном отеле. Именно туда, в поисках вдохновения, приезжает писатель романов Кабир, человек оставивший позади себя свою неудачную и неоконченную историю любви. Молодые люди сразу тянутся друг другу, потому что их объединяет одно. Молчание, которое съедает их изнутри и не даёт им полностью раскрыться друг перед другом. Но как говорится, все мы становимся жертвами собственных тайн. Что же кроется за таинственным молчанием Миры и какую тайну она скрывает?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.01.2015Дата добавления: 06.04.2015Последнее обновление: 09.02.2016
BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Взаимное притяжение (2015)
(Jazbaa)

Женщина по имени Анурадха Варма погружена в работу в адвокатской фирме и воспитание маленькой дочери. Она растит ребенка одна и однажды едва не лишается дочери. Один мужчина, которому предъявили обвинения в изнасиловании и убийстве, похищает ее дочь. Он уверен, что в обмен на свободу дочери Анурадха сумеет отыскать убедительные доказательства его невиновности. Женщина приступает к расследованию, абсолютно убежденная в том, что преступник и в самом деле виновен. Но постепенно она обнаруживает странные свидетельства того, что дело против него было, действительно, сфабриковано.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2015Дата добавления: 06.07.2017Последнее обновление: 06.07.2017
BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чарли (2015)
(Charlie)

Тесса, молодая художница и весьма эксцентричная особа, сбегает из дома, где мать чуть было не выдала ее замуж, и переезжает в Кочи. Наводя порядок в квартире, в которой остались вещи предыдущего жильца, Тесса случайно находит альбом с его рисунками. Из этих рисунков складывается довольно причудливая история, которая обрывается на самом интересном месте. Пытаясь разузнать её продолжение, девушка бросается на поиски загадочного незнакомца. Но мало-помалу её начинает интересовать не столько история, сколько тот, кто её написал.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.12.2015Дата добавления: 04.09.2016Последнее обновление: 04.09.2016
HDTVRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Влюблённый (2015)
(Loev)

Двух друзей разбросало по всему свету. Джай сразу же после кончины отца отправился на постоянное место жительства в США. Там он устроился топ-менеджером в крупную организацию, и умело скрывает свои гомосексуальные предпочтения. Для того чтобы его все считали обычным мужчиной, он даже встречается с девушкой. Однако не спешит знакомить ее со своей матерью. Сахил так и живет в Мумбаи, где пытается найти себя в музыке. Он – продюсер и музыкант, сочиняет песни и исполняет их под гитару. Сахил в открытую позиционирует себя геем и проживает с парнем-моделью. В выходные приятели решают организовать встречу: сходить в горы, посетить кино и поужинать в ресторане.

СкачатьДата выхода фильма: 19.11.2015Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 03.04.2019
DVDRipinРекомендую 1

Король Сингх 2 (2015)
(Singh Is Bliing)

Простой парень Рафтар не собирался торопиться со свадьбой, он жил так, как ему хотелось, а тот факт, что большинство молодых людей его возраста уже были женаты, его не особо волновал. Кроме того, он все никак не мог найти ту девушку, с которой ему бы хотелось быть, а тут еще его родители подыскивали ему совсем неподходящих девчонок. Например, в последний раз Рафтару предложили жениться на молодой особе, которая была слишком толстая, естественно, герой не мог согласиться на союз с ней. Однажды его родители не выдержали и выставили требование: либо Рафтар сочетается узами брака с этой самой девушкой, либо ему придется отправиться в Гоа, где надо будет устроиться на работу к другу его папы...
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2015Дата добавления: 19.12.2015Последнее обновление: 19.12.2015
BDRipinonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сын Сатьямурти (2015)
(S/O Satyamurthy)

Когда неожиданно погибает промышленный магнат Сатьямурти, его семья оказывается в затруднительном положении. Жена и дети лишаются дома, состояния, положения. Но трудности сплачивают их. Чтобы спасти семью от проблем, младший сын Сатьямурти Ананд берется устроить свадьбу каким-то богачам. Каково было его удивление, когда он узнал в невесте свою бывшую нареченную. Но не все так мрачно, и Ананду повезет — на этой самой свадьбе он встретит свою настоящую любовь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2015Дата добавления: 04.10.2015Последнее обновление: 04.10.2015
WebRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что-то здесь нечисто (2015)
(Kuch Kuch Locha Hai)

У Правина Пателя, сокращённо Пи Пи, есть всё для счастливой и беззаботной жизни. У него есть собственный бизнес, прекрасный дом и любящая семья. Но одно Пи Пи скрывает всех - свою любовь к болливудской звезде Шанайе. Однажды, он выигрывает конкурс и получает шанс пообедать со своим кумиром. Но, откуда же ему было знать, что объект его обожания сама напросится к нему пожить на несколько дней, чтобы вжиться в свою новую роль? Теперь, Пи Пи - одинокий холостяк, у которого нет никого, кроме престарелых родителей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.05.2015Дата добавления: 18.03.2016Последнее обновление: 18.03.2016
BDRipinaeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

И снова добро пожаловать (2015)
(Welcome Back)

О них не было слышно вестей с 2007 года. И вот наконец, самые крупные мафиози, державшие когда-то в кулаке весь Мумбаи, снова вернулись. За 8 лет, они из бандитов превратились в порядочных людей, и спокойно живут себе в Дубае, управляя там одним из самых роскошных отелей. Тогда, причиной их кардинального изменения была Санджана, названная сестра Удая Шетти, которую наплодил его блудливый отец. Удачно выдав её замуж за воплощение ангела на земле, бывшие короли преступного мира теперь строят планы обзавестись своими семьями, но они терпят фиаско, потому что любвеобильный отец Удая успел снова "согрешить" и породить ещё одну дочурку Ранджану, которую тяжелым хомутом вешает на шею своему сыну и его другу Маджну. Вдобавок, выясняется, что новоиспеченная сестра влюблена в Аджая, который тоже оказывается бандитом " в отставке".
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.09.2015Дата добавления: 26.02.2016Последнее обновление: 26.02.2016
BDRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бомбейский бархат (2015)
(Bombay Velvet)

Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и мечтает стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который меняет Балраджу имя на Джонни Балрадж и помогает ему открыть клуб «Бомбейский бархат», чтобы затем использовать этот клуб для своих незаконных сделок. Джимми Мистри, социалист, с помощью Рози получает фотографии, которые Джони использует для шантажа министра.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.05.2015Дата добавления: 04.10.2015Последнее обновление: 04.10.2015
WebRip HDinonline
  • Еще никто не голосовал

Баркха (2015)
(Barkhaa)

Парень по имени Джатин, увлеченный фотографией, отправился в район Химачал-Прадеш с целью поснимать местные живописные достопримечательности. Но почти сразу же с ним приключилось несчастье – он потерял свою фотокамеру. Очень расстроившись по поводу утраты, он решает обратиться в полицию. И тут случается чудо – таинственная незнакомка приносит камеру в участок, но сама тут же скрывается из виду. Джатин только расслышал ее имя – Баркха. С этой минуты он лишился сна и начал искать свою спасительницу. Но он и представить не мог, насколько неожиданным окажется ее история жизни и ее прошлое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.03.2015Дата добавления: 14.08.2017Последнее обновление: 14.08.2017