Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Испания + За 2018 год.




HDTVRipes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под розой (2018)
(Bajo la Rosa)

У семейной пары Оливера и Хулии есть дочь по имени Сара. Однажды она пропадает, и родственники не получают никаких известий о ее местонахождении. Куда она могла уйти, или ее похитили – родители не знают, что и думать. На протяжении длительного времени они терзаются переживаниями и догадками о том, что могло произойти с их ребенком. Но однажды они получают письмо, написанное неким незнакомым мужчиной. Он говорит о том, что Сара находится у него. В письме похититель требует, чтобы родители непременно ближайшей ночью встретились с ним, потому что он должен сообщить им что-то очень важное.

СкачатьДата выхода фильма: 16.03.2018Дата добавления: 17.12.2018Последнее обновление: 16.05.2020
Blu-RayfresonlineРекомендую 6
  • 4.4714 из 10, голосов:26

Тень закона (2018)
(La sombra de la ley)

Ганибал Уриар считался конформистским полицейским. Он направлен в Барселону из Мадрида. Цель его поездки заключается в поисках похищенного военного оружия. В Испании преступность достигла своего расцвета. Страна буквально разрываема криминальными группировками, укомплектованными преступниками различных мастей. Среди них также имеются анархисты. Масштабы грабежей в этом месте оцениваются железнодорожными составами. Ганибал готов со всем рвением бороться с криминалом, но ему оказывает сопротивление инспектор Редиу. И тогда Ганибал проникает в криминальную среду, чтобы реализовать свой план.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2018Дата добавления: 16.11.2018Последнее обновление: 18.02.2019
BDRipesРекомендую 1

Кровавое дерево (2018)
(El árbol de la sangre)

Молодая пара, Марк и Ребека, посещают деревушку, в которой жил род Марка, и исследуют историю семьи, полную любви, расставаний, измен и безумия.
СкачатьДата выхода фильма: 24.10.2018Дата добавления: 01.06.2021Последнее обновление: 02.12.2021
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уведомление (2018)
(El aviso)

2 апреля 2008 года в жизни математика по имени Джон произошло нечто странное. Находясь на автозаправке, он стал очевидцем выстрела, ранившего его лучшего друга. По прошествии некоторого времени, Джон узнает о том, что впервые подобное происшествие произошло ровно на том же месте в 1913 году. С тех пор в разные годы 12 апреля здесь погибали люди, и всегда в этот момент присутствовало четыре человека и 10-летний мальчишка. Вот только есть один нюанс – происшествие с Джоном случилось 2 апреля, и значит, у него в запасе есть целых десять дней, чтобы разобраться в природе этого странного явления.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2018Дата добавления: 30.04.2020Последнее обновление: 06.01.2021
BDRipfresonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королевство (2018)
(El reino)

Власть приносит множество привилегий. Одной из них является самая ценная -неприкосновенность. Известнейший политик Испании наслаждается роскошной жизнью. Преимуществ власти оказалось маловато для его запросов, и мужчина решается на организацию нелегального бизнеса. Ему не верится, что такого крупного деятеля можно остановить. Действуя свободно, лидер и не заметил, как его занятие становится достоянием общественности. Когда всем стало известно об этом, он стал угрожать партии, что разрушит ее и не даст государству существовать. Деятель забыл, что лидеры меняются, а королевство остается навсегда.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 03.04.2019Последнее обновление: 05.05.2022
BDRipesРекомендую 4

Пакт (2018)
(El pacto)

Девушка по имени Клара неожиданно впадает в кому, и ее мать Моника находится в отчаянии, потому что ни один врач не может объяснить причину этого. Клара находится в критическом состоянии, а прогнозы относительно ее здоровья выглядят совсем неутешительно. И раздираемая болью и горем мать готова пойти на любой шаг, лишь бы ее любимая девочка снова открыла глаза и вернулась из того небытия, где она находится сейчас. Безутешная Моника не отдает отчета своим действиям и соглашается на сделку с потусторонними силами, но в тот момент она даже не задумывается о возможных последствиях и опасностях, которые могут грозить и ей самой, и ее дочери.
СкачатьДата выхода фильма: 17.08.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 25.03.2023
BDRipesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Блокнот Сары (2018)
(El cuaderno de Sara)

Однажды успешный адвокат Лаура узнаёт, что её сестра Сара, некогда работавшая волонтёром в гуманитарной миссии в Кампале, пропала без вести. Женщина отправилась в очередное затяжное путешествие по Центральной Африке, и больше на связь не выходила. Сара человек ответственный и обязательный, и обычно сообщает о своём местоположение, а тут от неё не было вестей. Лаура забеспокоилось пропажей сестры. Через некоторое время группа журналистов опубликовала в сети несколько занимательных снимков, на которых Лаура опознала пропавшую сестру. Журналисты сделали снимки во время наблюдений за лагерем конголезских повстанцев. Оказывается, Сару похитили, но выкуп не требовали. Несмотря на все трудности, Лаура отправилась в Уганду, чтобы спасти сестру.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2018Дата добавления: 01.08.2018Последнее обновление: 01.08.2018
BDRipes
  • Еще никто не голосовал

Чемпионы (2018)
(Campeones)

Марко Монтес – опытный тренер, который работал с очень популярной баскетбольной командой. Но однажды он совершил правонарушение и получил наказание за вождение в нетрезвом виде. Лишившись водительских прав, Марко получил еще и общественную нагрузку в виде обязательных работ. С этой минуты ему предстояло в течение 90 дней тренировать команду Ассоциации «Друзья». Казалось бы, что такого сложного в том, чтобы тренировать баскетболистов, ведь Марко делал это всю жизнь. Вот только в команду, с которой ему предстояло работать, входили не совсем обычные ребята. В ней играли парни с умственной отсталостью, и тренировать их оказалось очень непростой задачей.
СкачатьДата выхода фильма: 03.04.2018Дата добавления: 12.04.2023Последнее обновление: 12.04.2023
WebRip HDesaronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Потерянная (2018)
(Perdida)

Однажды учитель одной из престижных школ Аргентины решает организовать туристический выезд со своими пятью учениками. Одной из участниц поездки Корнелии не хотелось в скучной компании гулять по гущам патагонского леса. Девушка подговорила друзей сбежать от учительницы и где-нибудь повеселиться. Только до веселья дело так и не дошло. Корнелия куда-то исчезла. Несколько часов поисков не принесли должного результата. Через 14 лет после трагического происшествия близкая подруга Корнелии, работающая полицейским, решает открыть дело и снова попытаться найти пропавшую некогда девушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 18.10.2018Последнее обновление: 18.10.2018
BDRipesonlineРекомендую 2
  • 3.7447 из 10, голосов:10

Когда ангелы спят (2018)
(Cuando los ángeles duermen)

В жизни Германа все складывалось благополучно, он был успешен в бизнесе, отличался идеальным поведением. Его семья напоминала идеальную картинку, а жизнь основывалась на строгих моральных принципах. Но однажды ночью все в его судьбе резко изменилось – двигаясь по автотрассе на своем автомобиле, Герман попал в аварию и сбил девушку. После этой трагедии в его жизни начался настоящий кошмар, а будущее находится под угрозой. Чтобы не разрушать привычный жизненный уклад, Герман попытается скрыть произошедшее, но эта ночь станет худшим кошмаром. А впереди – объяснения с парнем погибшей. Герман пребывает в шоке.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2018Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 04.01.2019
WebRipesaruyРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночь длиной в 12 лет (2018)
(La noche de 12 años)

Действие разворачивается в 1973 году, когда в Уругвае вовсю процветала диктатура военных. Любые попытки выразить недовольство режимом оборачиваются для общественных активистов арестами и содержанием под стражей. Над задержанными проводили жестокие пытки, но трем наиболее активным деятелям подпольной организации пришлось терпеть все мучения и лишения на протяжении 12 лет. В течение этого длительного срока каждый из них находился в одиночной камере. Таким образом, диктатор стремился свести их с ума, опасаясь за свою власть. И опасался не зря, ведь среди этих трех заключенных находился будущий президент Уругвая Хосе Мухика.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2018Дата добавления: 02.01.2019Последнее обновление: 02.01.2019
WebRip HDesbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Души (2018)
(Ánimas)

Главная героиня фильма – девушка по имени Алекс, которая обладает очень решительным характером и уверена в своих силах. У нее есть друг Абрахам, являющийся ее полной противоположностью, и она частенько опекает его. Абрахам очень мягок и замкнут и нуждается в поддержке, а причиной тому – плохие отношения с родителями. Но однажды случается трагическое происшествие, в результате которого погибаем отец Абрахама, причем обстоятельства его смерти выглядят очень загадочными. Начиная с этого момента, Алекс попадает в совершенно невероятное путешествие, напоминающее галлюцинацию. Здесь стирается граница между ужасом и реальностью, и постепенно Алекс начинает сомневаться в собственных силах и теряет связь с действительностью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2018Дата добавления: 27.01.2019Последнее обновление: 27.01.2019
HDTVRipesar
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках истины (2018)
(El desentierro)

Хорди недавно приехал из Аргентины на похороны высокопоставленного чиновника. Внезапное появление албанской девушки Веры приводит его к идее расследования прошлого своего отца По, пропавшего 20 лет назад. Его двоюродный брат Диего, по совместительству сын умершего чиновника, проживающий в деревне Перпиньяне, помогает ему в расследовании. Вместе они должны заглянуть в прошлое и пролить свет на историю По, пытавшегося бежать из страны с матерью Веры, которая попала в сексуальное рабство.
СкачатьДата выхода фильма: 10.11.2018Дата добавления: 30.08.2021Последнее обновление: 02.09.2021
WebRip HDes
  • Еще недостаточно голосов фильма

Среди звезд (2018)
(En las estrellas)

Кинорежиссер Виктор оказался на черной полосе своей судьбы. Он остался вдовцом. Горе и печаль почувствовавший себя одиноким мужчина стал топить в рюмке и подвел себя к алкоголизму. В довершении он и работу потерял. А ведь ему нужно было заботиться о сыне, которому всего-то девять лет. Проблемы наваливаются на мужчину, и он все сильнее поддается депрессии. Только редкие фрагменты счастья врываются в его тусклую жизнь. Разве что есть профессиональная мечта у Виктора, и он почти каждый день сообщает своему малолетнему сыну творческие идеи из своего сценария. Он уверен, что сможет снять фильм.

СкачатьДата выхода фильма: 28.08.2018Дата добавления: 06.02.2019Последнее обновление: 06.02.2019
WebRipfresonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Импульсо: Больше, чем фламенко (2018)
(Impulso)

Росио – молодая, красивая девушка, которая очень любит танцевать. Девушка с детства любила танцевать. В 3-х летнем возрасте проявились её способности, а уже через 8 лет она стала участвовать в известных конкурсах. Её творческое становление танцовщицы проходило в рамках фламенко. Однако Молина никогда не ограничивала себе только рамками этого горячего испанского танца. Именно это послужило причиной создания Росио собственного направления в танцах. Смелые эксперименты привели к созданию уникального танцевального «сплава», что впоследствии стало средством для воплощения многих образов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2018Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019