Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Испания + За 1973 год.




TVRipdeites
  • Еще никто не голосовал

Три мушкетера на Диком Западе (1973)
(Tutti per uno... botte per tutti)

Новоиспеченный техасский рейнджер направляется на Дикий Запад в поисках славы. По случайности, он натыкается на заговор, состряпанный банкирами, который включает в себя контрабанду золота через мексиканскую границу для диктатора Ортеги. Он вспоминает как его отец рассказывал ему о трех легендарных, но сейчас уже отставных рейнджерах, для которых безусловно будет работа. Они становятся телохранителями очаровательной шпионки Алисы на пути ее следования под видом врача для доставки лекарств в разоренные войной земли Мексики.
СкачатьДата выхода фильма: 28.09.1973Дата добавления: 07.03.2012Последнее обновление: 07.03.2012
DVDRipitesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Советники (1973)
(Il consigliori)

Томас Аккардо, крёстный сын и адвокат контролирующего Сан-Франциско гангстера дона Антонио Макалузо, — выходит на свободу после двухлетней отсидки. Он твёрдо намерен оставить преступную жизнь и уехать из города к любимой девушке. Скрепя сердце, дон Антонио отпускает Томаса из семьи, и тем самым даёт повод усомниться в своей хватке настроенному против него члену преступного клана Винсенту Гарофало.
СкачатьДата выхода фильма: 30.08.1973Дата добавления: 03.09.2016Последнее обновление: 16.11.2018
DVDRipfrites
  • Еще никто не голосовал

Заговор (1973)
(Le complot)

Начало 1960-х. Секретная Вооруженная Организация (ОАС) предпринимает отчаянные попытки помешать де Голлю освободить Алжир от господства метрополии. Небольшая группа военных крадет оружие и грабит банк, готовя побег генерала Шалля из Тюльской тюрьмы. Предполагается, что это спровоцирует гражданскую войну. Члены ОАС, внедренные в полицию, оказывают мятежникам посильную помощь. Операцию ОАС возглавляет орденоносный майор Клаве, противостоять которому приходится ставленнику правительства Паро и полицейскому Лелонгу. Командование операцией - дело чести для Клаве, но он не в силах контролировать события, вследствие чего начинается серия кровопролитных терактов. Полиция проводит задержания и закручивает гайки, выжимая все возможное из информаторов... Но осталась ли хоть одна капля чести в этом гиблом деле?
СкачатьДата выхода фильма: 10.05.1973Дата добавления: 24.05.2014Последнее обновление: 24.05.2014
DVDRipusites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Живи падаль... награда растёт (1973)
(Campa carogna... la taglia cresce)

Вашингтон отправляет капитана Чедуэлла, лейтенанта Янгера и сержанта Смита помочь своим коллегам из форта Апач вернуть украденное оружие. К ним присоединяется охотник за головами.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.1973Дата добавления: 30.06.2015Последнее обновление: 30.06.2015
DVDRipgbites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Человек, которого звали Полдень (1973)
(Un hombre llamado Noon)

Фильм снят по книге Луиса Ламура "Человек по имени Рабл Нун". В результате неудачного на него покушения, наемный убийца по прозвищу Суровый Полдень частично теряет память. Спасаясь от преследователей, собирающихся с ним покончить, он встречает Раймса, такого же изгоя, как и он сам. Новым приятелям предстоит собрать по кусочкам память главного героя и узнать правду о том, что с ним произошло и из-за чего на него устроена безжалостная охота.
СкачатьДата выхода фильма: 06.08.1973Дата добавления: 06.02.2016Последнее обновление: 06.02.2016
DVDRipitesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оргия живых мертвецов (1973)
(La orgía de los muertos)

Сергей Чехов, душеприказчик своего покойного дяди, графа Михаили, направляется в его имение, расположенное близ города Скопье. Он надеется успеть на его похороны, однако никто из местных жителей не желает подвезти его до деревни, где жил граф: о ней давно ходят нехорошие слухи. Сергей, вынужденный идти пешком, на окраине зловещего селения видит повешенную молодую женщину. Вскоре Чехов узнает, что она – дочь и единственная наследница покойного, в доме которого сейчас проживают вдова Надя и доктор Леон Доржслав, пытающийся воскрешать мертвецов.

СкачатьДата выхода фильма: 03.09.1973Дата добавления: 27.01.2011Последнее обновление: 11.06.2015
DVDRipitesonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Короткий отпуск (1973)
(Una breve vacanza)

Клара – многодетная мать, переживающая не лучшие времена. На её шее трое детей, муж, имеющий серьезные проблемы со здоровьем и несколько родственников. Все они по некоторым причинам вынуждены жить в полуподвальном помещение миланского дома. Однажды вся её жизнь переворачивается с ног на голову. Она падает в обморок, после чего отправляется в больницу, где врачи ставят ей неутешительный диагноз – туберкулёз. В качестве лечения ей выписывают путёвку в итальянский санаторий. Вскоре она отправляется в санаторий, где знакомится с милым механиком Луиджи. Естественно, она влюбляется в него и между ними завязываются отношения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.08.1973Дата добавления: 02.11.2017Последнее обновление: 02.11.2017
es
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восстание мертвых (Мертвые жаждут крови) (1973)
(La rebelión de las muertas)

Данное кино можно охарактеризовать как вуду-зомби-фильм с элементами джалло. В «Кровавой вакханалии зомби» есть всё, что нужно настоящему фанату ужасов: атмосфера, женщины зомби (некоторые из них красивы, а некоторые уродливы), несколько кровавых сцен, запутанный сюжет, немножко эротики и Поль Нэши, исполняющий две роли сразу. Согласитесь, такое кино не может быть плохим. Сюжет грамотно выстроен и запутан. Именно в нём и заключены элементы джалло. Действие происходит в Лондоне (в отличие от большинства европейских фильмов, где оно происходит в Америке). Фильм начинается со смерти кладбищенских воров, которых убила девушка-зомби. А оживил её некто в тёмном костюме и белой маске. Далее нам показывают сеанс йога Кришны , на котором присутствовала девушка Эльвира и её друг . После того, как Эльвира побывала на его сеансе и вернулась домой, её попыталась убить мёртвая женщина, а всех соседей перебил человек в чёрном плаще. Едва выжив, Эльвира отправляется к Кришне, который, как говорят, живёт в проклятом доме. Он соглашается помочь женщине. А убийца тем временем продолжает убивать людей и оживлять мертвецов. Однажды к Эльвире приходит начальник железнодорожной станции и пытается ей что-то сказать насчёт убийцы, но не успевает, так как женщину позвали на обед, а вечером к нему пришел человек в чёрном, «поколдовал», и несчастный железнодорожник перерезал себе горло. Но позднее Кришна рассказал Эльвире, кто есть настоящий убийца
СкачатьДата выхода фильма: 27.06.1973Дата добавления: 17.07.2010Последнее обновление: 17.07.2010
DVDRipesmx

Возвращение оборотня (1973)
(El Retorno De Walpurgis)

В результате дуэли двух рыцарей, один-поклонник Сатаны, погибает. Победителем оказывается дальний родственник знатного помещика Вальдемара Данински. Жена погибшего рыцаря-ведьма-накладывает на род Данински страшное проклятие. Если когда-либо хоть один член семейства убьет ее потомка, то все члены семьи Данински будут превращаться в оборотней. После дуэли арестовывают несколько ведьм и приговаривают их к повешению. Проходит несколько лет. Вальдемар приводит домой таинственную женщину, которая соблазняет его и кусает в шею. Таким образом, проклятие обретает свою силу. Тем временем в близлежащей деревне начинают находить обезображенные трупы людей.
СкачатьДата выхода фильма: 23.08.1973Дата добавления: 27.03.2015Последнее обновление: 27.03.2015
BDRipes
  • Еще никто не голосовал

Никто не услышал её крик (1973)
(Nadie oyo gritar)

Элиза за приличные деньги становится на несколько дней любовницей старых богатеев. Профессия у неё такая. Однажды она отказывается от очередной встречи и не летит в Лондон, чтобы отправиться в свою новую квартиру в фешенебельном доме. Поднявшись на этаж, он встречает там мужчину по имени Мигель, который пытался открыть двери сломанного лифта.
СкачатьДата выхода фильма: 27.08.1973Дата добавления: 27.09.2021Последнее обновление: 28.09.2021
BDRipites
  • Еще никто не голосовал

Кровавая церемония (1973)
(Ceremonia Sangrienta)

Из древней легенды графиня Элизабет Батори узнает, что можно вернуть уходящую молодость и красоту, если принимать ванны из крови девственниц.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.1973Дата добавления: 22.08.2021Последнее обновление: 22.08.2021
  • Еще никто не голосовал

Смертельный треугольник (1800)
(El juego del adulterio)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления:
  • Еще никто не голосовал

Тарзан и тайна сельвы (1800)
(Tarzán y el misterio de la selva)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления: 30.07.2023
  • Еще никто не голосовал

Тарзан в копях царя Соломона (1800)
(Tarzán en las minas del rey Salomón)

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления: 29.07.2023
ites
  • Еще никто не голосовал

Цветок с железными лепестками (1973)
(The Flower with the Deadly Sting)

Главный герой – преуспевающий профессор хирургии по имени Андреас Витори, у которого слишком много любовниц, падких на деньги. Среди таковых есть две сводные сестры – Эвелин и Даниэла. Обеим девицам преуспевающий доктор дал от ворот поворот, но Даниэла не оставляет надежды вновь залезть к нему в постель. Однажды ночью она пробирается в квартиру врача и встречает его обнажённой. Разгневанный доктор толкает Даниэлу, девушка падает прямо на железную скульптуру – цветок с лепестками — и погибает. Избавившись от трупа, Андреас вступает в схватку с Эвелиной, которая уже заявила в полицию и старается сделать всё возможное, чтобы доказать вину профессора.
СкачатьДата выхода фильма: 13.11.1973Дата добавления: 06.10.2023