Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + Страна: Германия + За 2017 год.




WebRip HDdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одиночество, секс и жалость (2017)
(Einsamkeit und Sex und Mitleid)

Обыденное на первый взгляд происшествие происходит во время следования в пути в одном из поездов. Один пассажир обнаруживает пропажу своих ботинок, и раздувает страшный скандал. Под подозрением в этой смешной краже оказываются сразу пятнадцать человек. Из-за неприятного инцидента они вынуждены познакомиться друг с другом, и тогда становится ясно, что у всех есть нечто общее. Само провидение свело эту компанию в одном поезде, ведь все влипли в зеркально похожие неприятности по жизни. Совместно им предстоит выбраться из рутины и накопившихся проблем, и изменить жизни друг друга к лучшему.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.02.2017Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 05.04.2018
BDRipfrdeonlineРекомендую 2

Прекрасные дни в Аранхуэсе (2017)
(Les beaux jours d'Aranjuez)

Чудесный летний денек в полном разгаре. Живописная садовая терраса с видом на великолепный Париж. Под могучими деревьями, несколько человек ведут интересную беседу, вспоминая совместное прошлое. Внезапно, разговор подслушала третья сторона. Сразу непонятно, подслушивает ли их мужчина или они являются плодом его фантазий. Мужчина, наблюдающий за парой, является писателем, придумывающим сюжет для очередного рассказа. Может именно он принесет автору невиданную славу или сильное разочарование в себе. Мощное воображение порой не посещает писателя, но на сей раз, он уверен, что напишет несравненный шедевр.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.02.2017Дата добавления: 30.03.2018Последнее обновление: 26.03.2019
HDTVRipdeatonlineРекомендую 5
  • 4.9780 из 10, голосов:22

Ведьмы (2017)
(Hagazussa)

Альпы, 15-й век. В небольшой деревне проживает две женщины – мать и дочь. Они не контактируют ни с кем, не общаются и стараются не покидать своего дома без острой надобности. Жители обходят их домик за несколько сот метров, так как знают, что в этом доме проживают ведьмы. Однако женщины не особо переживали по этому поводу. Однажды мать заболевает неизвестной болезнью. Альбрун не понимает что делать, и в итоге её бездействие оборачивается смертью матери. Альбрун осталась сиротой, но жизнь её от этого не изменилась. Она по-прежнему жила в том же доме, правда, теперь в одиночестве. Внезапно у неё появляется подруга. Девушка пытается втянуть Альбрун в необычный ритуал, который, по заверениям подружки, поможет вызвать дух матери Альбрун, чтобы та смогла с ней попрощаться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2017Дата добавления: 04.08.2018Последнее обновление: 19.06.2019
BDRipdeonlineРекомендую 4
  • 4.7203 из 10, голосов:24

Юность без бога (2017)
(Jugend ohne Gott)

Будущее готовит людям непростую долю. Мир поделен на сектора. За свою жизнь нужно сражаться. Даже подрастающему поколению. Чтобы стать учеником элитного учебного заведения от претендентов требуется пройти через своеобразные испытания. Ребята, обладающие высоким уровнем подготовки и хорошим интеллектом, отправляются в спортивный лагерь. На руки ребят надеты браслеты для фиксации биологических данных, а под кожу вживлены передатчики из соображений безопасности для отслеживания место нахождения. Университеты Ровальд были вершиной амбиций. И именно туда поступят те, кто смогут себя зарекомендовать. Но лучшим ученикам предстоит узнать кое-что шокирующее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.08.2017Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 12.12.2018
BDRipdeatonlineРекомендую 5
  • 4.5155 из 10, голосов:25

Ад (2017)
(Die Hölle)

Вена. Молодая женщина, работающая в такси, однажды становится свидетельницей жуткого убийства, произошедшее в соседней квартире. Проблема в том, что её заметил убийца, а значит она для него нежеланный свидетель, который может дать полиции необходимую информацию для его поимки. Соответственно, такого свидетеля нужно наскоро устранить. Убийца открывает охоту на женщину-таксистку, в результате чего её жизни переворачивается с ног на голову. Она не может дать полиции важных показаний, так как толком ничего не видела, из-за чего полицейские отказываются выделять ей охрану. Неожиданно один детектив даёт женщине приют.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.01.2017Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 22.08.2019
WebRip HDdebenl
  • Еще никто не голосовал

Жираф Раф (2017)
(Dikkertje Dap)

У маленького мальчика Паттерсона есть большой друг — жираф раф. Они рождаются в один день, живут по соседству и неразлучны. Наступает день, когда они должны пойти в школу. Они оба очень взволнованы и переживают друг за друга. В свой первый школьный день Паттерсон набивает свой рюкзак множеством лакомств, чтобы удовлетворить большой аппетит Рафа. Когда Паттерсон понимает, что Раф не собирается присоединиться к нему в школе, он очень грустит. Постепенно Паттерсон втягивается в учебу и даже заводит нового друга-тебя. Раф, однако, чувствует себя брошенным в зоопарке. Именно тогда Паттерсон придумывает блестящий план, чтобы привести своего домашнего жирафа в школу и наслаждаться компанией своих двух лучших друзей!
СкачатьДата выхода фильма: 24.09.2017Дата добавления: 21.03.2021Последнее обновление: 21.03.2021
BDRipfrdebeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Карл Маркс (2017)
(Le jeune Karl Marx)

На дворе середина 19-го века. Марксу недавно исполнилось 26 лет. В своём молодом возрасте он уже стал доктором философских наук. Из-за радикального политического взгляда Маркс не может устроиться преподавателем в свой университет. Он пишет критикующие власть статьи, в которых не боится называть чиновников грабителями. Вскоре его арестовывают, но спустя некоторое время отпускают. По уши в долгах, Маркс отправляется в Париж, где женится на баронессе Вестфален. Родители девушки считают, что Маркс не пара дочери. Мало того, что он еврей, так он ещё и не в состоянии обеспечить семью. Вскоре он знакомится с Энгельсом и вместе они начинают писать радикальные политические статьи. Но в какой момент Маркс устаёт от этого, считая своим долгом посвящать больше времени семье.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.02.2017Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 13.01.2018
WebRipdeitcaРекомендую 5

Галактика ужасов (2017)
(Galaxy of Horrors)

Из-за неисправности системы мужчина просыпается в криогенной камере, но выйти оттуда не может. Запускается развлекательная программа на основе его интересов, и теперь бедолаге приходится смотреть научно-фантастический сериал ужасов. А в это время заряд батареи системы поддержки жизнедеятельности в камере медленно, но верно заканчивается.
СкачатьДата выхода фильма: 07.03.2017Дата добавления: 12.03.2017Последнее обновление: 14.03.2017
HDTVRipdeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Невидимые (2017)
(Die Unsichtbaren)

В октябре 1941 года началась депортация еврейского населения Европы в лагеря смерти. Около семи тысяч евреев сопротивлялись этому и скрывались в Берлине, однако выжить удалось далеко не многим. Для того чтобы рассказать зрителю эту ужасающую главу в истории Германии, создатели фильма объединили интервью с реальными свидетелями тех событий с художественными сценами. Четыре молодых еврея изо всех сил стараются противостоять несправедливости и преследованиям, они учатся жить находясь в вечном страхе смерти и постоянно скрываясь от властей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.10.2017Дата добавления: 17.08.2021Последнее обновление: 19.08.2021
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Старики-разведчики (2017)
(Kundschafter des Friedens)

2015-год, Германия. Некогда Фальк был легендарным шпионом. Сейчас он на пенсии, но навыки свои не растерял. Однажды к нему приходят люди из ФРС Германии и просят помощи у бывшего шпиона в одном непростом деле. Президента одной небольшой республики похитили сепаратисты. Фальку необходимо пробраться в их логово и спасти президента. При этом шпион не удивлён, что у немецкой разведки не вышла спасательная операция. Зная о своих способностях и понимая своё положение, он ставит разведке условие. Он выполнит задание, но только в том случае, если на дело пойдёт вся его старая группа. Требование сложное, но выполнимое.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.01.2017Дата добавления: 14.12.2017Последнее обновление: 01.03.2018
HDTVRipdeonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Королева ночи (2017)
(Die Königin der Nacht)

Супружеская пара Инга и Людвиг вместе владеют небольшой фермой. В последнее время ферма стала приносить мало дохода. Для супругов настали не радостные времена. Банк начинает засыпать их письмами с требованием погасить кредит, в противном случае они заберут ферму за накопившиеся долги. Удерживаться на плаву становится всё тяжелее. Чтобы оплатить хоть часть долга, Инга устраивается в местный стриптиз-бар официанткой. Зная о печальном положении коллеги, одна из приятельниц Инги предлагает той немного поработать в эскорт-агентстве. Правда, для этого нужно поехать в Баден-Баден. Немного подумав, девушка соглашается.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2017Дата добавления: 23.07.2017Последнее обновление: 23.07.2017
BDRipfrdeplfi
  • Еще никто не голосовал

За пределом (2017)
(Over the Limit)

Портрет прославленной российской художественной гимнастки Маргариты Мамун, снятый в самый важный год её спортивной карьеры — во время подготовки к Олимпийским Играм. Фильм показывает ту сторону спорта, которая мало кому известна — загадочную, интуитивную, почти первобытную. На тренировках и в закулисье соревнований между спортсменом и тренерами разворачивается магическое действо и обнажается природа преодоления себя.
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2017Дата добавления: 16.04.2021Последнее обновление: 16.04.2021
HDTVRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Свинопас (2017)
(Der Schweinehirt)

Принц Августин последние несколько месяцев пытается завоевать внимание прекрасной принцессы Виктории. Однако девушка упорно не желает замечать ухаживания принца. Но принц не покидает мечты однажды воссоединиться с возлюбленной и прожить долгую семейную жизнь. Однажды он решается на отчаянный шаг и дарит принцессе то, что является для него самым дорогим и ценным – соловья и розу. Однако принцессе не нравятся подобные вещи. Она с детства не любит живые подарки. Её больше интересуют всякие дикие безделушки и непонятные вещицы, которые ей преподносит грязный и чумазый свинопас. Вот он-то по душе красивой принцессе. Однако принц не собирается просто так отступать.

СкачатьДата выхода фильма: 26.12.2017Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 30.07.2018
HDTVRipdeonlineРекомендую 1
  • 3.1910 из 10, голосов:10

Седьмой день (2017)
(Der 7. Tag)

Сибилла – молодая девушка. Однажды она просыпается в незнакомом номере гостиницы. Придя в себя, девушка осматривается по сторонам и не узнаёт номер. В руках у неё почему-то окровавленный нож, на кровати красное пятно. Сибилла пытается вспомнить, что произошло и откуда у неё нож, но ничего не выходит. В растерянности она убегает из отеля. Вскоре ей становится известно о том, что в другом номере этой же гостиницы был найден мёртвым её муж. Всё бы ничего, но он пропал полтора года назад. Сибилла попала в неприятную ситуацию. Она понимала, что её положение безвыходное. Любая ошибка приведёт её на скамью подсудимых, и там уже никто не будет разбираться. Тогда девушка решила провести собственное расследование.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.10.2017Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 25.03.2018
HDTVRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я - его принцесса (2017)
(Loverboy)

Каро всего 15 лет, и она типичная девчонка с комплексами внешности. У неё переходной возраст и это отражается на всех сферах жизни девушки. Из-за внешности она всегда думала, что её никто не полюбит и у неё никогда не будет парня. Каким же было её удивление, когда на Каро обратил внимание симпатичный парень. Она прыгала от счастья до потолка и не верила этому. Но это был не единственный сюрприз. Немногим позже этот парень и вовсе признался ей в любви. Тогда Каро улетела на седьмое небо от счастья. Однако не знала она тогда, что у её новоявленного избранника Джема другие цели в отношении её. Сначала он полностью подчинил себе девушку, а затем заставил заниматься её проституцией.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2017Дата добавления: 03.12.2017Последнее обновление: 26.03.2018