Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipfr
  • Еще никто не голосовал

Венеция под снегом (2016)
(Venise sous la neige)

Главные герои – пара влюбленных, Кристофер и Патрисия. Но в их жизни наступил непростой период, поскольку они утратили эмоциональную связь. Патрисия начинает серьезно задумываться о том, что Кристофер перестал хранить ей верность и завел любовницу. А сам он в это время занят только тем, что ищет источники финансирования для пьесы, над которой работает. У него практически не осталось надежды, разве что попытаться обратиться за помощью к своему другу детства Жан-Люку. Это весьма состоятельный парень, к тому же в ближайшие выходные у них должна состояться встреча. Но из-за подозрений Патрисии и без того сложная задача становится практически невыполнимой.

СкачатьДата выхода фильма: 26.08.2016Дата добавления: 12.03.2019Последнее обновление: 12.03.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плохой репетитор (2018)
(Bad Tutor)

Келли – одинокая мама, занимающаяся воспитанием единственной дочери-подростка Эмили. Она не выдает особых успехов в обучении, но вскоре начнутся экзамены. От будущих оценок зависит ближайшее будущее девушки – сможет ли она претендовать на место в колледже и получит ли шанс стать высококлассным специалистом? Келли нанимает в помощь дочери молодого репетитора Девина, который сам отыскал эту семью. Внезапно события начинают наводить молодую девушку на мысль, что мужчина относится к ней более чем странно. Он постоянно ищет ее расположения, при этом не скрывая трепетных чувств. Причина необычного поведения кроется в давнем преступлении, когда Девин оставил на дне скалы девушку, очень похожую на Эмили.

СкачатьДата выхода фильма: 03.03.2018Дата добавления: 10.03.2019Последнее обновление: 10.03.2019
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Что нас ждёт (2019)
(What Lies Ahead)

Главные героини – две девушки, которые вдруг решили отправиться в далекое путешествие из Джорджии в Нью-Йорк. Им предстоит преодолеть немалое расстояние, но они подготовились к поездке и взяли с собой все, что могло понадобиться в дороге. Их характеры были очень не похожи друг на друга, они придерживались разных взглядов, и через некоторое время эти противоречия начали проявляться прямо в машине. Вступая в словесные перепалки, они начали испытывать раздражение друг к другу, и вскоре совместное пребывание в одном пространстве становится совершенно невыносимо. Ни одна из них не готова уступить собеседнице, и постепенно споры перерастают в нешуточный конфликт.
СкачатьДата выхода фильма: 01.03.2019Дата добавления: 07.03.2019Последнее обновление: 07.03.2019
HDTVRipde
  • Еще никто не голосовал

Каждое утро в семь мир по-прежнему в порядке (1968)
(Morgens um Sieben ist die Welt noch in Ordnung)

В основу фильма легло произведение британского писателя Эрика Малпасса “Утром в Семь”(Morning’s at Seven). Сюжет вращается вокруг самой обычной провинциальной семьи, каждый член которой занят исключительно собой, своей жизнью, собственными проблемами и интересами. Каждый день в жизни главных героев ничего происходит, кроме банальной каждодневной рутины. И только непоседливые причуды живого мальчика Гейлорда, шести лет, скрашивают жизнь семейства. Сможет ли пытливый ум мальчишки, его шустрый и авантюрный нрав не просто приукрасить действительность, но и соединить разрозненных членов семьи?
Премия Золотой Экран 1969 год

СкачатьДата выхода фильма: 05.09.1968Дата добавления: 03.03.2019Последнее обновление: 03.03.2019
HDTVgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горнило вампира (2019)
(Crucible of the Vampire)

Главная героиня – молодая женщина по имени Изабель, которая работает куратором в музее. Однажды ей предстояло отправиться в Англию, где она должна была произвести экспертизу старинного артефакта. В одном старинном поместье был обнаружен фрагмент таинственного каменного котла, который оказался давно утрачен. Задачей Изабель было определить подлинность находки. Но когда она добралась до места, выяснилось, что не все будет так просто. У новоиспеченных обладателей древней реликвии, как, оказалось, были свои собственные планы на этот предмет. Но еще более грандиозные планы у них оказались на саму Изабель, которая им очень нужна для одной цели, о которой сама она не догадывается.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2019Дата добавления: 01.03.2019Последнее обновление: 01.03.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

На упоротой ноте (2018)
(High Note)

Клифф и Отис давно сдружились и вместе проводили не только свободное время, но и совершали вылазки, с целью разжиться на деньги. Чем только им не приходилось заниматься, чтобы хоть что-то заработать. Но хотелось сразу сорвать куш. Парни присмотрели жертву для своего обогащения. Им стал серьезный такой наркоторговец, не склонный прощать обидчиков и шутить. Их почти тщательно продуманный план терпит крах и парням приходится выкручиваться из щекотливой ситуации. Они учиняют вечеринку, призванную показать плохих ребят в неожиданном свете. В общем, нескучно они проведут время, ещё и других повеселят.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 27.02.2019Последнее обновление: 27.02.2019
WebRip HDus

Убийца Христа (2019)
(The Christ Slayer)

Главный герой – римский центурион Лонгиний, на долю которого выпала непростая участь стать тем самым человеком, который вонзит свое копье в тело Сына Божьего. С момента казни Иисуса прошло немало времени, и теперь он бродит вместе со своим преданным слугой. Лонгиний испытывает угрызения совести после того, как беспрекословно выполнил приказ своего командира. В тот момент он даже не задумывался о том, что делает, но теперь муки совести одолевают его. Побитый жизнью и потерянный, Лонгиний терзается своими воспоминаниями. Он понимает, насколько великая трагедия произошла отчасти по его вине.
СкачатьДата выхода фильма: 04.02.2019Дата добавления: 18.02.2019Последнее обновление: 17.08.2019
WebRip HDgbdejp
  • Еще никто не голосовал

Любовь и другие культы (2017)
(Kemonomichi)

Мать Аи сочла лучшим убежищем от современного мира и трудностей секту. Там девочке пришлось провести семь лет. Аи плохо ориентировалась в обычной действительности. Секта не оказалась надежным пристанищем, дав слабину под натиском полицейских. Ребенок остается без матери и попадет в приют. На девочку имелись желающие взять в приемную семью. Вот только в приемных семьях Аи встречает не понимание и теплоту отношений, а массу препятствий для счастливой жизни. Может девочка просто напросто не отыскала свою семью и имеет своеобразное представление об идеале и проблема кроется не только в непонимании взрослых?

СкачатьДата выхода фильма: 25.04.2017Дата добавления: 15.02.2019Последнее обновление: 15.02.2019
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банка, полная жизни (2018)
(Vielmachglas)

Марлен – молодая привлекательная девушка 20 лет. И хотя она уже достаточно взрослая, чтобы жить отдельно, живёт она до сих пор с родителями, которые мечтают о собственном доме, где будут жить в одиночку без дочери. Потому-то они часто задают дочери одни и те же вопросы, связанные с её будущим и обучением. Но вопросы ещё можно пережить. Вот чего нельзя пережить, так это вечные сравнения с успешным братом Эриком. Ему вот удалось устроиться в жизни. За свою недолгую жизнь он успел объездить мир несколько раз и даже забирался в горы. Недавно он издал первую книгу. Однажды в жизни Марлен происходит ужасное событие, которое вынуждает девушку покинуть отчий дом.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.2018Дата добавления: 13.02.2019Последнее обновление: 13.02.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лепестки с шипами (2019)
(The Petal Pushers)

Главные герои – бизнесмены, потратившие немало сил и средств для достижения успеха в делах. Теперь их бизнес процветает и приносит приличный доход. Но именно это и привлекло внимание злоумышленников. Глава семейства – влиятельная мать, которая одна воспитала своих дочерей и подняла семейное дело с нуля. И вот однажды она познакомилась с симпатичным мужчиной, который ее очаровал с первой минуты знакомства, а вскоре между ними разгорелся роман. Но внезапно жизнь женщины оборвалась, и дочери остались сиротами. Но девушки понимали, что мать могла умереть по чьей-то вине, ради корысти и захвата бизнеса. Они решили выяснить, может ли быть к этому причастен их отчим, который не нравился им с самого начала. И их расследование приведет к очень любопытным результатам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019
HDTVRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полуночная банда (2018)
(The Midnight Gang)

После того, как Том во время игры в крикет получил сильный удар по голове, он оказался в больнице Святого Хьюго. Мальчика поместили в детскую палату, как и всех остальных детей, которым была нужна медицинская помощь. Но через некоторое время он обнаружил, что здесь творится нечто очень любопытное. Оказывается, ребята при помощи местного санитара организовали тайную группировку. Цель их деятельности – противостоять суровой старшей медсестре, которая заставляет делать разные процедуры. Устроив войну со злой дамой, они пытаются восстановить справедливость и добавить немного развлечений в скучную больничную жизнь.

СкачатьДата выхода фильма: 26.12.2018Дата добавления: 21.01.2019Последнее обновление: 21.01.2019
WebRipfres
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жан-Франсуа и смысл жизни (2018)
(Jean-Fransois i el sentit de la vida)

Рано или поздно дети начинают задумываться о важных вопросах, касающихся и смысла жизни, и затрагивающие философские аспекты, на которые любят побеседовать мудрые личности. В двенадцать лет мальчик, ставший героем фильма, столкнулся с неизбежностью, подтолкнувшей его к размышлениям. Сам по себе он был склонен к такому явлению, как экзистенциализм. И он принимает решение покинуть дом, чтобы отправиться на поиски своего любимого философа Альбера Камю. Вот только тот умер пятьдесят лет тому назад. И мальчика, жаждущего получить ответы, ждет масса приключений, из которых он вынесет собственные выводы, которые смогут обрисовать ему картину мира.

СкачатьДата выхода фильма: 29.04.2018Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Американский дракон (1993)
(Expert Weapon)

Преступник по имени Адам Коллинз, совершивший немало хладнокровных убийств, осужден на смерть в газовой камере. Он обрек себя на смерть, убив сотрудника полиции. Но его казнь в конечном итоге оказалась разыгранной, и после проведенной инсценировки Адам попал в секретную школу. В этом учебном заведении, которым руководит Карл Джонсон, ведется обучение профессиональных наемных убийц. Пройдя обучение, Адам получил новое задание – ликвидировать наркобарона. Но во время операции он оставил в живых жену мафиози, потому что влюбился в нее. Роман разгорается, и Коллинз пытается начать новую жизнь, но за ним охотятся его соратники по кровавому цеху.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1993Дата добавления: 15.01.2019Последнее обновление: 15.01.2019
HDTVitch
  • Еще никто не голосовал

Скрытый цвет вещей (2017)
(Il colore nascosto delle cose)

Тео – любитель путешествовать, вследствие чего не может долго усидеть на одном месте. Он по натуре вечный странник, который всегда куда-то стремиться. Его жизнь не постоянна и наполнена всякого рода переменами. Он легко отказывается от отношений с женщинами, выбрасывает ненужные вещи и с лёгкостью меняет место жительства. Но есть одна вещь, которая безмерно увлекает парня – это работа. Тео работает в рекламном агентстве, где создаёт разнообразные творческие проекты. Внезапно в жизни парня появляется молодая девушка по имени Эмма. В 16-летнем возрасте она потеряла зрение и теперь пытается приспособиться к вечной темноте. При этом девушка не собирается отказываться от нормальной жизни. Она общительна и всё время в поиске приключений. Видимо это и привлекло молодого странника Тео.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.2017Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 11.01.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Центральный парк (2017)
(Central Park)

Главные герои – шестеро подростков, которые порядком устали от школьной рутины. Чтобы хоть как-то развлечься, компания лучших друзей решает провести ночь в необычном месте. Лучше всего для этого подходит Центральный парк, где можно отлично потусить. К тому же это место считается одним из самых спокойных в Нью-Йорке, и здесь можно не опасаться за свою жизнь. Но добравшись сюда, они даже и не представляли, что в темноте парка может скрываться опасность. На аллеях парка в ночное время орудует маньяк-психопат, который начнет охоту на своих новых жертв. Увидев, что в парк пожаловала группа подростков, он очень воодушевился и готов продолжить свои убийства.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.06.2017Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 10.01.2019