Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Фильмы + ТОП 6-и месяцев + За 2016 год.




WebRipde
  • Еще никто не голосовал

Король Лорин (2016)
(König Laurin)

Принц Тео ещё совсем молод, но он уже престолонаследник, которому в недалёком будущем предстоит взойти на трон и стать единоличным правителем. Да только всё проблема в том, что отец его король Дитрих не видит в сыне достойного приемника. Он уверен, что трон может занять только человек, обладающий хорошей физической силой. Слабые телом и духом не могут управлять целым королевством. У Тео, конечно, нет ни силы, ни духа, но зато у него есть ум и большое сердце. Однажды во время путешествия принц знакомится с королём гномов, которого некогда изгнал из королевства отец Тео. Несмотря на низкий рост, гном обладает невероятной силой. И Тео просит гнома научить его быть сильным.

СкачатьДата выхода фильма: 29.06.2016Дата добавления: 07.06.2018Последнее обновление: 07.06.2018
WebRip HDcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секрет Милтона (2016)
(Milton's Secret)

Главный герой – мальчик по имени Милтон, с которым приключилась очень драматичная и трогательная история. Он совсем еще маленький и обладает очень добрым характером, но почему-то в последнее время он никак не может почувствовать себя счастливым. Над ним постоянно издеваются ребята в школе, и эта ситуация буквально убивает его, он испытывает постоянную тяжесть на душе, очень переживает из-за издевательств. Но на его счастье у него есть очень мудрый дедушка, и однажды он раскроет Милтону один очень эффективный способ стать счастливым и перестать переживать из-за глупых и агрессивных людей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2016Дата добавления: 28.04.2018Последнее обновление: 28.04.2018
WebRip HDgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом Салема (2016)
(House of Salem)

Группа похитителей и не думала, что в их деле всё пойдёт наперекосяк, и им придётся невольно стать защитниками своего же пленника. В тот самый момент, когда преступники находились в доме вместе с жертвой, по неизвестным причинам в доме проснулась дьявольская сила, которой нужны были человеческие души. Похитители вынуждены перейти на сторону добра и встать на защиту пленника. Он нужен им живым, ведь они за него ещё собираются выручить неплохую сумму денег. Но дьявольское отродье настолько голодно, что ему никто не сможет помешать воплотить задуманное в реальность. Но чтобы похитители не делали, их действия не приносят должного результата.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.08.2016Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 21.10.2019
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Жертва, хладнокровно (2016)
(Prey, in Cold Blood)

Две семейные пары решают провести выходные в туристическом походе на природе. Они намерены посетить загородный домик, который принадлежит одной из подруг, которой домик достался от покойной бабушки. Вечером посиделки у костра, жареное мясо, зефир, задушевные разговоры, в общем, отдых должен был прекрасным. Вместе с парами отправляется и Ричард, брат одной из подруг. Супругам женщина эта идея не нравится, но и расстраивать жён они не хотят, поэтому берут Рича с собой. Рич взял с собой металлоискатель, так как надеется на месте найти какие-то драгоценности. Это стало причиной насмешек со стороны мужчин. Какого же было их удивление, когда Рич нашёл при помощи этого устройства гору золота. Правда, золото это проклято, и скоро за ним придут.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.07.2016Дата добавления: 02.02.2018Последнее обновление: 02.02.2018
DVDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы – прилив (2016)
(Wir sind die Flut)

Более 15 лет прошло с тех пор, когда возле берегов немецкого городка Виндхольм произошло необычное явление. Тогда по неизвестным причинам море навсегда отступило от берегов. Вместе с морем исчезли и местные дети. Многие учёные пытались установить причину возникновения данного явления, но все попытки были тщетны. Мика – молодой физик, который хочет понять, почему это произошло и что стало причиной. Для этого он собирается провести комплексное исследование вместе с бывшей коллегой Яной. Она же дочь ректора университета, в котором Мика работает. Но не думали тогда молодые люди, что им предстоит столкнуться с призраками прошлого во время исследования аномалии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.02.2016Дата добавления: 11.01.2018Последнее обновление: 11.01.2018
WebRipuz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Исполнение клятвы (2016)
(Najotimsan)

Джамал – молодой парень, у которого в последнее время одни проблемы в жизни. Недавно у него умерла мать. Отец очень болен и требует постоянного ухода. Чтобы прокормить семью, парню приходится драться за деньги. По вечерам он участвует в боях без правил, а днём заботиться об отце. Джамал опытный боец, поэтому на него всегда ставят большие суммы. Коэффициенты всегда разные, в зависимости от раунда, когда Джамал отправляет противника в нокаут. Однажды парень отправляется на пробежку. Во время забега его чуть не сбивает машина, за рулём которой сидела милая Камила. Между молодыми людьми завязываются отношения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.12.2017Последнее обновление: 15.12.2017
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Я не мадам Бовари (2016)
(Wo bu shi Pan Jinlian)

В небольшом селе проживает одна женщина. Однажды она узнала, что в случае развода местные власти готовы предоставить нуждающейся женщине квартиру. Увидев в этом возможность, она соглашается на фиктивный развод со своим мужем в надежде получить новенькую квартиру. Вот только хитрому муженьку это и нужно было. Получив желаемую свободу, он быстренько женится на другой женщине, и в тоже время начинает пускать про бывшую возлюбленную грязные сплетни. Селянка, возмущённая таким поведением бывшего супруга, отправляется за помощью к местным властям, чтобы те наказали муженька за сплетни. Однако чиновники не хотят помогать женщине.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.09.2016Дата добавления: 01.11.2017Последнее обновление: 01.11.2017
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Припадок (2016)
(Seizure)

В разнообразных частях Румынии происходят странные события. Неизвестные люди убивают маленьких девочек, которые родились с особенным знаком. Убийцы верят, что если убить обладателя знака, то они смогут овладеть бессмертием. Юный бандит, который участвует в организации торговле людьми, задумал сбежать с деньгами большой банды. Это происходит потому, что похищение одной девочки идет не по плану. Он понимает, что влюбился в нее. У возлюбленной случаются странные припадки. Парню стоит точно определиться и выбрать: остаться в живых и убраться из этого места или развивать отношения с девушкой. Что выберет парень?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.11.2016Дата добавления: 15.09.2017Последнее обновление: 15.09.2017
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Призыв 3.Паранормальные явления (2016)
(The Invoking: Paranormal Dimensions)

Ежегодно, в мире происходит масса интересных явлений. Некоторые рассматриваются как чудеса, в другие повергают в шок даже бывалых ценителей хоррора. О них намеренно умалчивают, чтобы сохранить иллюзию превосходства человека над другим миром. Здесь живут самые злобные существа, готовые унести тысячи жизней в неизвестность. Это сущности, которые не находят покоя. Им необходим человеческий страх, ведь именно он служит для них источником питания. Полтергейсты и другие чудовища откроют двери в мир кошмаров и страхов любого. Не стоит заниматься вызовом темных духов от любопытства. Это может плохо закончиться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2016Дата добавления: 14.09.2017Последнее обновление: 14.09.2017
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жизнь возможна (2016)
(La vita possibile)

Молодая женщина по имени Анна прожила с мужем долгие 13 лет. За это время в семье у них было много печали и боли. Муж – настоящий тиран. Он всегда издевался над Анной и их маленьким сыном Валерио. В какой-то момент Анна не выдержала и решила уйти от мужа. Она забрала сына, собрала вещи и ушла, не в силах терпеть его постоянные оскорбления и унижения. Анна переезжает в Турин, где надеется начать новую жизнь. Однако без денег и знакомств начать новую жизнь оказывается не так просто. Неожиданно Анна находит прибежище в квартире одной известной театральной актрисы, которая оказывается милым и добропорядочным человеком.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2016Дата добавления: 03.09.2017Последнее обновление: 03.09.2017
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

13 демонов (2016)
(13 Demons)

Парнишка по имени Гэри является страстным фанатом видеоигр и любит проводить время со своими друзьями. Однажды он и его приятели обнаружили старинную настольную игру под названием «13 демонов». Более 30 лет она пролежала высоко на чердаке, куда кто-то спрятал ее подальше от посторонних глаз. Слишком большую опасность представляла эта игра, и люди опасались даже приближаться к ней. Легенда гласила о зловещих проклятиях, которые ждут всех, кто притронется к коробке. Ребята, конечно же, не поверили в старые предания и решили, что ничего страшного на самом деле нет. И открыли коробку, чтобы поиграть.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 11.07.2017Последнее обновление: 11.07.2017
WebRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Камикадзе (2016)
(Kamikaze)

Эван в прошлом был специальным агентом подразделения «Ми-6». Секретное подразделение, занимающееся проведением самых сложных операций. Однако Эван оставил службу и сегодня он простой наёмник, зарабатывающий себе на жизнь выполнением разных заказов. Однажды с ним выходит на связь высокопоставленный чиновник по имени Дэвид. Он предлагает Эвану поучаствовать в секретном деле, за что тот получит хороший гонорар. Эвану необходимо украсть диск с важными данными. Не знал тогда Эван, что всё это подстава, в результате которой пострадать может не только он, но и его беременная девушка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
WebRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Шок (2016)
(Shock)

В одной психиатрической клинике происходит нечто ужасное. На сотрудников этого медицинского учреждения начал охоту серийный убийца, который одного за другим убивает персонал. В этом деле далеко не все так просто, и разобраться в причинах происходящего предстоит частному детективу Дэвиду Эвансу. Он приступает к расследованию и ищет ниточки, за которые можно потянуть и распутать клубок противоречий. Но помимо расследования серии жутких преступлений детективу Эвансу предстоит встретиться с призраками минувших лет. Вполне возможно, что причины происходящего скрываются в прошлом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.10.2016Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 27.06.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горько-сладкий (2016)
(Nigakute amai)

Маки – молодая девушка, работающая в рекламном агентстве. Она хороший человек, отзывчивый, добрый, но она совершенно не умеет общаться с мужчинами, да и готовить для неё проблема. С такой характеристикой в её сторону вряд ли посмотреть какой-нибудь мужчина. Однако однажды в её жизни появляется напористый парень по имени Нагиса. Работает он учителем рисования, а ещё он прекрасно готовит. Нагиса предлагает Маки жить вместе и девушка соглашается. Семейная жизнь бьёт ключом, и вскоре Маки понимает, что она влюбилась. Но есть серьёзная проблема в лице соседа, который мало того, что веган, так ещё и гей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2016Дата добавления: 26.05.2017Последнее обновление: 26.05.2017
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Высокие (2016)
(Tall Men)

Мелкий служащий Терренс Маклейби является неудачником по жизни – что бы он ни начал делать, все рушится и терпит крах. Он накопил множество кредитов, исчерпал все лимиты и сидит без денег, не имея возможности даже расплатиться за квартиру. Долги копятся, словно снежный ком, а найти способ решения проблем никак не удается. Терренс решает объявить себя банкротом, но однажды получает по почте странную кредитку черного цвета. Обрадовавшись неожиданной удаче, он покупает машину на эти деньги. А вскоре за ним начинают охотиться загадочные высокие существа, одетые в черные деловые костюмы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.05.2016Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 21.05.2017