Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



ТВ + Личности + За 2012 год.




TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Острова. Юрий Богатырёв (2012)

Документальный фильм из цикла «Острова». О непростой человеческой и творческой судьбе известного актёра Юрия Богатырёва, о его работе в кино, на телевидении и радио, на подмостках театральной сцены; о его удивительном даре живописца и музыканта; о редкостном душевном таланте любви и участия к окружающим людям. В фильме представлены фрагменты его лучших экранных ролей, отрывки из спектаклей, показаны его уникальные рисунки. Хроникальные кадры восстанавливают наиболее интересные и драматичные эпизоды из его жизни. О работе с Юрием Богатырёвым, об общении с ним вспоминают режиссеры Никита Михалков, Илья Авербах, Александр Адабашьян, актеры Ия Саввина, Олег Табаков.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 16.04.2012Последнее обновление: 16.04.2012
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Советский космос: четыре короля (2012)

Есть что-то роковое в том, как совпали судьбы главных создателей советских ракет - Сергея Королёва и Валентина Глушко. Почти ровесники, они одновременно стали заниматься любимым делом. Перед войной вместе работали в Реактивном научно-исследовательском институте. Институт разгромили, а Королёва и Глушко арестовали в один и тот же год. Вместе они отбывали заключение и вышли на свободу в один и тот же день. Одним указом получали медали, ордена и премии. В один день стали академиками. Вдвоем они начинали создавать то, что составило гордость и славу государства. Сначала один был в подчинении у другого. Потом роли поменялись.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 13.04.2012Последнее обновление: 13.04.2012
DVDRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фёдор Достоевский (2012)

Этот писатель - один из самых читаемых в мире. Его назывли великим фантастом, пророком, юродивым, человеком без кожи. Ему было дано тронуть в душах читателей те струны, что настроены на добро, справедливость, совесть. Он писал: "Не хочу мыслить и жить иначе, как с верой, что все наши девяносто миллионов русских (или сколько их там народится) будут все, когда-нибудь, образованы, очеловечены, счастливы".
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 18.02.2012Последнее обновление: 18.02.2012