Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Всё / Новые фильмы на сайте

Сортировать:



usonline
  • Еще никто не голосовал

Кусама: Бесконечные миры (2018)
(Kusama: Infinity)

Яёй Кусама, самая продаваемая художница в мире, преодолела множество препятствий, прежде чем смогла показать миру свои радикальные художественные работы. Вот уже больше шестидесяти лет она создает свои произведения, а ее инсталляции «Бесконечные зеркальные комнаты» посетило рекордное количество человек по всему миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.09.2018Дата добавления: 01.01.1800
gbaudkbrgr
  • Еще никто не голосовал

Одиннадцать (2018)
(Eleven)

Фильм рассказывает историю одиннадцати, одиннадцатилетних детей из одиннадцати разных стран. Они едут в Великобританию, чтобы сформировать футбольную команду, которая сыграет матч против одного из лучших юниорских клубов мира.
СкачатьДата выхода фильма: 15.08.2018Дата добавления: 01.01.1800
usnzРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Приключения Тинтина: Узники Солнца (2027)
(The Adventures of Tintin: Prisoners of the Sun)

Репортёр Тинтин вместе со своей верной собакой Сноу и капитаном Хэддоком отправляются в путешествие по Южной Америке. На этот раз их путь лежит в Перу, где по легендам находится тот самый древний храм инков. Скорей всего именно там инки держат профессора Турнесоля, который по своей глупости надел на себя браслет, снятый с мумии, а затем был похищен инками для последующего жертвоприношения. Прибыв на место, герои сразу же попадают в серьёзную аварию и лишь чудом остаются в живых. Полиция, узнав, кого ищут ребята, отказывается им содействовать. В итоге компания оказывается наедине с кучей опасностей и препятствий.
19
Февраль
2027
Cмотреть трейлер

Чистильщики (2019)
(Im Schatten der Netzwelt)

Когда вы размещаете информацию в Интернете, есть ли у вас уверенность, что она там и останется? На сцене появляется теневая индустрия «цифровой уборки», благодаря которой Интернет избавляется от того, что ему не нравится. Кто решает, что нам видеть и думать? В фильме мы знакомимся с пятью «цифровыми уборщиками», в чьи обязанности входит удаление «нежелательного» контента из сети. А ещё мы встречаемся с людьми из разных уголков планеты, на чью жизнь цензура в Интернете оказывает очень большое влияние.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.2019Дата добавления: 11.11.2022
gb
  • Еще никто не голосовал

Идеальный муж (2018)
(An Ideal Husband)

В этой увлекательной и по-прежнему злободневной пьесе политические интриги пробираются в самое сердце английской семьи. Сэр Роберт Чилтерн, член Палаты Общин, уверенно продвигается вверх по политической лестнице, пока в Лондоне не появляется миссис Чивли, в руках которой — неопровержимые доказательства его нечистоплотности в делах.
СкачатьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 01.01.1800
uaonline
  • Еще никто не голосовал

Чтобы жить… (1997)

Центр природного оздоровления "Джерело", при техническом содействии Национальной кинематеки Украины «Киевнаучфильм» и киновидеоцентра Союза кинематографистов Украины в 1997 выпустили фильм, посвященный образу жизни знаменитого целителя Порфирия Иванова.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1997Дата добавления: 30.04.2023
it
  • Еще никто не голосовал

Ван Гог: Золото и лазурь (2018)
(Van Gogh. Tra il Grano e il Cielo)

Завораживающее путешествие по драматичной судьбе и гениальному творчеству Винсента Ван Гога. Создатели представляют новый взгляд на одного из самых известных художников в истории мировой живописи. Фильм поразит красочными изображениями великих полотен и раскроет тайны жизни и творчества голландского гения.
СкачатьДата выхода фильма: 21.06.2018Дата добавления: 01.01.1800
usРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Спаун 2 (2024)
(Spawn)

Некогда Эл Симонс был членом специального отряда. Он всегда был хорошим бойцом и не просто так получил краповый берет. Большинство заданий было выполнено благодаря умениям и навыкам Эла. Во время очередного задания мужчину убивает его же начальник. После смерти Эл попадает в некое Чистилище, где перед ним предстаёт сам Дьявол. Он заключает с ним сделку и возвращается на Землю, но уже с новой миссией. Чтобы вернуться, Элу пришлось согласиться помогать Сатане в порабощении Земли. Но зато взамен Эл получил не только жизнь, а ещё и способности, броню и силу. Вернувшись домой, спецагент понял, что он не хочет помогать Дьяволу завоёвывать весь мир. Он будет делать всё, чтобы поскорей аннулировать договор и спасти человечество.
usРекомендую 4Скоро

Война миров Z 2 (2024)
(World War Z 2)

С момента как бывшему агенту спецслужб Джерри Лейну удалось раздобыть вакцину против смертельного вируса прошло несколько лет. Несмотря на то, что вакцину всё-таки нашли, она не смогла спасти людей от зомби. Вакцина всего лишь действует как камуфляж, скрывая людей от ходячих. Однако, к сожалению, она не способна вылечить заражённых. К тому же действует она всего лишь 36 часов. Зомби по-прежнему бродят по улицам мегаполисов в поисках свежего мяса. Джерри вместе с семьёй находится в Канаде на территории небольшого защищённого лагеря. Тем временем в Швейцарии один известный доктор-вирусолог находит формулу воздушно-капельного вируса. Этот вирус заставит всех зомби есть друг друга. Оставалось только распространить информацию о вирусе другим лабораториям и начинать массовое производство. Однако уже на последнем этапе доктор куда-то исчезает. Джерри отправляется на поиски вирусолога.
usРекомендую 1

Хребты безумия (2024)
(At the Mountains of Madness)

Однажды во время проведения очередных исследований древних окаменелостей в Антарктике группа учёных мискатоникского университета обнаруживает останки нескольких существ. Их было очень много, что вызывало у учёных некоторое недоумение. Позже при облёте на вертолёте обнаружилось несколько скальных формирований. Здесь же недоумение вызвало то, что эти формирования были уж слишком правильной формы. Прибыв в лабораторию, учёные начинают активно изучать найденные останки существ. Почему-то местные собаки как-то агрессивно реагировали на найденные останки, что вводило в замешательство, но исследования не остановили. А немногим позже с группой потеряли связь. В лагерь была отправлена группа спасения, задача которой была выяснить, что произошло с учёными.
СкачатьДата выхода фильма: 01.11.2024Дата добавления: 14.08.2023
usРекомендую 6
  • 7.8047 из 10, голосов:19
Скоро

Шерлок Холмс 3 (2025)
(Sherlock Holmes 3)

Долгое время отсутствовал гениальный сыщик, но всё же он вернулся. И снова ему предстоит сразиться с гениальным злодеем, равным ему по интеллекту. Только на этот раз борьба будет жёсткой и беспринципной. Как и прежде, вместе с Шерлоком и доктор Ватсон. Хотя в последнее время к нему сложно достучаться, ведь теперь у него личная жизнь, брак и все дела. Однако, несмотря на это, Ватсон не покидает Холмса и вместе они отправляются на очередное задание в Европу по просьбе правительства. Убили наследника престола Австрии. Полиция не знает, кто это сделал. Все лишь разводят руками. Только гениальный сыщик, поддерживаемый своим верным помощником способен раскрыть это загадочное дело.
23
Февраль
2025
Cмотреть трейлер
usРекомендую 7Скоро

Сила Икс (2024)
(X-Force)

Из будущего на планету прибывает группа мутантов, чтобы предотвратить уничтожение Земли. Некогда Алая ведьма уничтожила несколько миллионов мутантов, но некоторым удалось выжить. Ведьма пыталась уничтожить оставшихся выживших, но пока ей не удалось воплотить задуманное в реальность. Немногие помнили те события, но некоторые запомнили. Мутанты оказались под угрозой полного уничтожения. Верующие в красивую жизнь без мутантов хотят побыстрее избавиться от этих монстров. И тогда один из выживших Циклоп собирает отряд, который будет способен дать этим верующим отпор и сохранить жизнь на планете для мутантов. Его сторону принимают все ярые убийцы из рода мутантов. Место в нём нашлось и для Дэдпула. Отряду необходимо как можно быстрее уничтожить верующих, пока они не уничтожили планету.
usРекомендую 1Скоро

Робокалипсис (2024)
(Robopocalypse)

Человечество шагнуло вперёд, но никто никогда не задумывался о возможных последствиях. Развитие роботехники обернулось для людей не очень хорошо. Когда всё это начиналось, люди думали, что роботы будут помогать им, выполнять ту работу, которая людям не даётся. И какое-то время так и было. Роботы обслуживали людей, развлекали их. Но однажды всё изменилось, причём очень сильно изменилось. Каким-то невероятным образом искусственный интеллект Аркос смог сопротивляться людям и решил поднять восстание против мира людей. Длительное время он скрывался от людей. В какой-то момент робот решил, что человечество такими темпами уничтожит планету, и если людей не уничтожить, то вскоре ничего не останется. Людям же, в свою очередь, нужно в кратчайшие сроки отыскать восставшего робота, пока ещё возможно предотвратить робокалипсис.
usРекомендую 7
  • 5.9417 из 10, голосов:19
Скоро

Дэдпул 3 (2024)
(Deadpool 3)

Много лет главный герой работал в спецназе. Он был первоклассным специалистом по обезвреживанию опасных преступников. После службы герой стал наёмником. Он выполнял различные заказы и получал за это неплохие деньги. Мать его давно умерла от рака, отца застрелили неизвестные личности. На личном фронте тоже всё было печально. Однажды ему предлагают поучаствовать в необычном эксперименте. Не имея другого выбора он соглашается, не думая, к каким последствиям это приведёт. Эксперимент выходит из-под контроля. Герой превращается в обезображенного мутанта с невероятными способностями. Сбежав из лаборатории, спецназовец решил отомстить всем, кто сделал его таким. Она стал называть себя «Дэдпул».
in
  • Еще недостаточно голосов фильма

Санджай (2018)
(Sanju)

Биографический фильм о жизни индийского актера Санджая Датта.
СкачатьДата выхода фильма: 29.06.2018Дата добавления: 05.11.2021