Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Новинки кино + За 2016 год.




HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я не хочу больше быть волшебницей (2016)
(Mahou Shoujo Nante Mou Ii Desu kara)

Однажды Юдзука встречает Митона, странное существо копающееся в помойке. Митон утверждает что видеть и слышать его могут только те, у кого есть потенциал стать волшебницей. И раз Юдзука смогла его увидеть, он предлагает ей попробовать себя в роли волшебницы. Обычно это означает что девушке придется сражаться с разнообразными захватчиками, но сейчас таковых не наблюдается, а потому профессия волшебницы абсолютно безопасна. Хотя предложение Митона и выглядит подозрительно, Юдзука все же соглашается стать волшебницей. Однако, выясняется что ее волшебный костюм представляет собой купальник, что для девушки абсолютно неприемлемо.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2016Дата добавления: 27.12.2016Последнее обновление: 16.02.2017
WebRip HDjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод (2016)
(Ao no Kanata no Four Rhythm)

В мире, где полеты так же обыденны, как, например, езда на велосипеде, есть популярный вид спорта, называющийся «Летающий Цирк». Главный герой в прошлом потерпел в нём сокрушительное поражение и, в связи с некоторыми другими причинами, оставил этот спорт. Тем не менее Масая, встретив однажды переведенную ученицу Аску Курашину, соглашается передать ей свой опыт; в нем вновь разгорается страсть к полетам. Его положение меняется, так как он уже во второй раз участвует в «Летающем Цирке». Интересно, как далеко он сможет теперь улететь, вместе с Аской? Это история о любви, которая возникла в небе.
СкачатьДата выхода фильма: 12.01.2016Дата добавления: 17.01.2016Последнее обновление: 05.04.2016
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 6.4071 из 10, голосов:12

Хроники непобежденного Бахамута (2016)
(Saijaku Muhai no Bahamut)

Аниме "Хроники непобежденного Бахамута" покажут нам судьбу непростого юноши по имени Люкс. Во-первых, он принц. Точнее, бывший принц: так уж вышло, что отец Люкса стоял во главе империи Аркадия, пока пять лет назад его не свергли в результате масштабного восстания. Во-вторых, Люкс обладает совершенно уникальными навыками боя: он способен пилотировать боевые машины, используемые в Аркадии и по всему миру для ведения войн. Правда, навыки свои бывший принц использует весьма оригинально: он более чем способен постоять за себя, но никогда сам не атакует, в результате чего и заслужил прозвище «непобежденный слабак». В-третьих... в-третьих, у Люкса уникальная способность влипать в нелепые ситуации с неожиданными результатами. Судите сами: он умудрился случайно угодить в общежитскую баню академии для девочек, наткнуться там на обнаженную принцессу, вызвать ее гнев своим «недостойным поведением» и принять от нее вызов на дуэль. И что в итоге? В итоге Люкс оказывается в числе учащихся академии и единственным мужчиной в этом цветнике. Теперь его боевым навыкам найдется достойное применение, а принцессе выпадет уникальный шанс поучится у бывшего принца смирять свой вспыльчивый нрав.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2016Дата добавления: 13.06.2016Последнее обновление: 13.06.2016
HDTVjponlineРекомендую 21
  • 7.6611 из 10, голосов:43

Гримгал пепла и иллюзий (2016)
(Hai to Gensou no Grimgal)

Группа подростков попадает в фэнтезийный мир, где им придется найти собственный путь к выживанию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2016Дата добавления: 17.01.2016Последнее обновление: 28.01.2018
HDTVjponlineРекомендую 1
  • 4.7958 из 10, голосов:11

Черные метки (2016)
(Schwarzesmarken)

1983 год, люди уже много лет ведут кровопролитную войну против орд безжалостных пришельцев, под названием «бета». Несмотря на яростное сопротивление земных армий, силы были слишком неравны, танки, артиллерия, авиация и даже ядерное оружие не могли эффективно бороться с пришельцами. Единственной надеждой человечества стали «тактические наземные истребители» — новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Истребительные подразделения, укомплектованные самыми умелыми и бесстрашными пилотами, стали главной ударной силой в войне с пришельцами, и одно из них — 666-я эскадрилья Национальной народной армии ГДР «Чёрные метки».
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2016Дата добавления: 01.04.2016Последнее обновление: 23.09.2021
WebRip HDjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

WWW.Работа!! (2016)
(WWW.Working!!)

Мирная жизнь Дайсукэ Хигасиды, студента первого курса престижной школы, подготавливающей учеников к поступлению в университет, дает трещину, когда в один прекрасный день фирма его отца разоряется. Работать юноша не хочет, но и ежедневно проезжать 15 километров до школы на велосипеде, впрочем, тоже, а потому все же решает устроиться в семейный кафе-ресторан «Вагнария» на неполный рабочий день. И влиться серьезному Дайсукэ в трудовой коллектив, состоящий из чудаковатых сотрудников заведения, будет непросто.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2016Дата добавления: 09.04.2017Последнее обновление: 09.04.2017
HDTVjponlineРекомендую 12
  • 7.8019 из 10, голосов:33

Измерение W (2016)
(Dimension W)

В будущем мечта Николы Теслы о беспроводной передаче электричества осуществилась. Провода и батареи остались в прошлом, а люди начали получать электричество из так называемых «катушек». Однако со временем некоторые люди стали модифицировать свои «катушки» и использовать их как оружие. Кёма Мабучи — «охотник», который в обмен на эти незаконные «катушки» получает деньги и топливо для своего раритетного автомобиля, работающего на бензине. Однажды, как и всегда, он берётся за работу: ему поручают отобрать партию нелегальных «катушек». Перебив всех бандитов, он нехотя спасает девушку, которая тут же отправляет его в нокаут с одной пощечины.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2016Дата добавления: 27.01.2016Последнее обновление: 26.06.2016
HDTVjponline

Фейри Тейл Зеро (2016)
(Fairy Tail Zero)

В далекие времена, когда сумасбродной гильдии «Хвост феи» не существовало, Мавис Вермиллион была рабыней на острове Тэнрю и прислуживала жестокому гильдмастеру и его дочери Зейре. Однако, несмотря на свое положение, Мавис не лила слез и не отчаивалась, ведь мама когда-то сказала ей, что сказочные существа - феи - приходят только к позитивным людям. Однажды, гильдия была осаждена и уничтожена, а Мавис спасла Зейру, вытащив из-под обломков и оттянув в лес. Но вот минуло семь лет, и трое могущественных волшебников -Варрод Скен, Чистотел и Юрий Дрейар - приплыли на остров Тэнрю, дабы найти могущественный нефрит. Их путешествие изменит ход волшебной истории.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2016Дата добавления: 26.03.2016Последнее обновление: 11.08.2016
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Истории Коёми (2016)
(Koyomimonogatari)

Истории Коёми - сборник, состоящий из 12 коротких рассказов, каждый из которых соответствует определённому месяцу года. Расположены они в хронологическом порядке, начиная с нового триместра (после того, как Коёми столкнулся с прекрасным вампиром на весенних каникулах) и заканчивая экзаменами в университете.
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2016Дата добавления: 04.11.2019Последнее обновление: 14.11.2019
DVDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016)
(Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu)

Жизнь чтеца в Японии всегда была не проста, а путь к всеобщему уважению и популярности был сложен и непредсказуем. Театр ракуго-место не для посредственностей! Каждый чтец имел свою манеру, свой стиль, однако не каждый мог достучатся до сердец слушателя. Молодому парню, только что вышедшему из мест заключения, втемяшило в голову, что чтец ракуго, это его путь и он отправляется прямиком к самому уважаемому чтецу Токио, дабы напросится в ученики. Но прошлое всегда остается пятном на судьбе человека: как на судьбе ученика, так и на судьбе наставника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2016Дата добавления: 21.04.2016Последнее обновление: 17.04.2017
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бубуки Буранки (2016)
(Bubuki Buranki)

Не успел Адзума Икки вернуться, после десяти лет отсутствия, в Японию, как на него нападает и берет в плен группа вооруженных людей. Когане Асабуки, друг детства, спасает его с помощью оружия, известного как Бубуки, оружия, что имеет собственный разум... Узнав о существовании Бубуки, Азуми Икки становится пользователем этого оружия и отправляется в путешествие вместе с новоиспеченными товарищами, чтобы найти и возродить Оумай - спящего где-то глубоко под землей титана.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2016Дата добавления: 13.01.2016Последнее обновление: 17.01.2017
HDTVRipjp

Истории ран (2016)
(Kizumonogatari)

Старшеклассник Коёми Арараги считал себя непонятым и нелюдимым, фактически одиноким волком, а в душе все равно оставался обычным японским школьником с мечтами о приключениях, добре и справедливости. Иначе зачем он полез бы темной ночью в пустынные глубины метро, повинуясь лишь зову души? Обнаружив там прекрасную блондинку-вампиршу, лежащую в луже собственной крови, Коёми, конечно же, думал недолго и спас новую знакомую, став при этом новообращенным вампиром и ее верным слугой.
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 17.08.2016Последнее обновление: 30.06.2021
BDRipjp

Люпен III: Итальянская игра (2016)
(Lupin Sansei: Italian Game)

Сюжет фильма посвящен похищению Ребекки Росселлини. Узнав о ее похищении, Люпен бросает все свои дела и мчится на своем автомобиле, чтобы спасти её. Кроме этого, Люпен получает вызов от таинственного человека, предлагающего игру: кто первым получит наследство графа Калиостро...
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 06.01.2021Последнее обновление: 06.01.2021
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отвечай-ка, наша Галко! (2016)
(Oshiete! Galko-chan)

Мучают вопросы о том, кто такие девочки и с чем же их едят? Отставить гугл! Ходячее очарование с пятым размером по имени Галко и две её подруги ответят на все ваши вопросы, от самых глупых, до самых интимных и извращённых. Да поведают вам обо всём, не абы как, а на собственном опыте, которого у всех троих с лихвой хватит!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 10.04.2016Последнее обновление: 10.04.2016
HDTVjponlineРекомендую 2
  • 4.6969 из 10, голосов:10

Звездная фантазия онлайн 2 (2016)
(Phantasy Star Online 2 The Animation)

В мире «Фантастическая звезда онлайн 2» представители нескольких рас сражаются друг с другом при помощи особой энергии, известной как «фотоны». Вооруженные высокотехнологичными боевыми костюмами и убийственным энергетическим оружием, команды игроков способны побеждать толпы монстров, прокачивать навыки и вместе двигаться к общим целям. Неудивительно, что такое времяпрепровождение весьма привлекательно для молодых людей обоего пола, желающих применить свои таланты где-то за пределами скучной повседневности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2016Дата добавления: 12.02.2016Последнее обновление: 20.06.2016