Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + Страна: Япония + За 2010 год.




HDTVjponlineРекомендую 20
  • 8.4106 из 10, голосов:47

Детектив-медиум Якумо (2010)
(Shinrei Tantei Yakumo)

Обыкновенный студент Якумо Сайто отличался от своих сверстников врожденными необычными способностями. Его левый глаз имел насыщенный алый оттенок и позволял своему обладателю видеть приведений. Узнав о мистических возможностях Якумо, Одзава Харука обратилась к нему за помощью. Девушка рассказала, что с одной из ее подруг случилась таинственная история, и попросила молодого человека о содействии в расследовании. Помочь узнать правду может только Якумо, ведь на пострадавшую приятельницу Одзавы напал призрак!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2010Дата добавления: 03.01.2011Последнее обновление: 09.05.2018
BDRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сказ о четырех с половиной татами (2010)
(Yojouhan Shinwa Taikei)

Когда-то молодой парень поступил в Киотский университет и с головой окунулся в веселую и бесшабашную студенческую жизнь. Вот только клуб, а потом друга он выбрал неправильно и попал в руки злокозненного Одзу, прозванного «первым провокатором Киото». Героя, так и оставшегося безымянным, затянула пучина бесконечных проделок, когда безобидных, когда злых и жестоких, он потерял контроль над своей жизнью, а когда очнулся, то понял, что уже на третьем курсе, а что толку? Друзей нет, «веселую жизнь» вспоминать не хочется, единственную девушку, с которой хотелось сблизиться — и ту увел личный злой гений.
СкачатьДата выхода фильма: 23.04.2010Дата добавления: 19.03.2018Последнее обновление: 19.03.2018
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дурни, Тесты, Аватары (2010)
(Baka to Test to Shoukanju)

17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2010Дата добавления: 23.02.2018Последнее обновление: 23.02.2018
DVDRipjpРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чебурашка (2010)
(Cheburashka)

В овощном магазине одного города в ящике из-под апельсинов нашли непонятное спящее животное с большими круглыми ушами. Имя Чебурашка зверек получил потому, что все время падал, когда его пытались посадить на край ящика. Чебурашку попробовали отвести в зоопарк, но там неведомого зверя брать не захотели, и он поселился в телефонной будке. В это же время одинокий крокодил по имени Гена решил завести себе друзей, для чего развесил объявления об их поиске. Одно из таких объявлений прочитал грустный Чебурашка. Так и подружились крокодил Гена и неизвестное науке создание Чебурашка. Когда в город приехал цирк, Гена и Чебурашка решили поступить в него на работу. Их не взяли, но друзья встретили девочку Машу, которая тоже мечтала о работе в цирке, и взялись помочь ей в тренировках, чтобы она смогла осуществить свою мечту.
СкачатьДата выхода фильма: 14.11.2010Дата добавления: 19.02.2018Последнее обновление: 19.02.2018
BDRipjpРекомендую 16
  • 7.5365 из 10, голосов:37

Черная Лагуна: Кровавый путь Роберты (2010)
(Black Lagoon: Roberta's Blood Trail OVA)

Роберта, террористка-горничная, боевик ФАРК, появившаяся в первом сезоне "Черной Лагуны" (в 8 серии), возвращаются к нам в пятисерийной OVA. Действия будут происходить как в знакомом нам с вами Роанапуре, так и в других весьма экзотических местах. Мы увидим всех героев оригинального аниме, плюс к ним добавится парочка новых необычных персонажей. События коснуться непосредственно команды "Лагуны", а вот куда приведут эти самые события - это вам и предстоит узнать, посмотрев данную 5-серийную арку, продолжающую оригинальное аниме.
СкачатьДата выхода фильма: 27.06.2010Дата добавления: 28.12.2010Последнее обновление: 29.01.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Детектив Конан OVA 10: Кид на острове-ловушке (2010)
(Detective Conan OVA 10: Kid in Trap Island)

Неуловимый вор Кайто Кид планирует украсть драгоценный камень «Слеза Артемиды», который находится в отеле на удалённом острове. Конан Эдогава и его друзья, также находящиеся на этом острове, всеми силами стремятся остановить Кида.
СкачатьДата выхода фильма: 14.04.2010Дата добавления: 12.09.2014Последнее обновление: 07.12.2017
HDTVjponlineРекомендую 37
  • 8.2475 из 10, голосов:58

Князь тьмы с задней парты (2010)
(Ichiban Ushiro no DaiMaou)

Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов! Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.04.2010Дата добавления: 16.07.2013Последнее обновление: 17.09.2017
HDTVjpРекомендую 1
  • 5.1087 из 10, голосов:13

А все-таки город вертится (2010)
(Soredemo Machi wa Mawatteiru)

Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники – так родилось мейд-кафе «Приморское». Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель - явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в «Приморском» появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!
СкачатьДата выхода фильма: 08.10.2010Дата добавления: 28.12.2010Последнее обновление: 02.10.2016
BDRipjponlineРекомендую 31
  • 8.4913 из 10, голосов:62

Сломанный Меч (2010)
(Broken Blade)

Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.05.2010Дата добавления: 07.02.2011Последнее обновление: 31.08.2016
BDRipjpРекомендую 22

Исчезновение Харухи Судзумии (2010)
(Suzumiya Haruhi no Shoushitsu)

На дворе стояло промозглое зимнее утро. Самый обыкновенный старшеклассник Кён проводил утренние процедуры без каких-либо отклонений от нормы. Будильник был все таким же наглым и бессердечным, лицо в зеркале над раковиной отнюдь не лучилось бодростью и весельем, а возвышенность, на которой располагалась школа, по-прежнему хладнокровно испытывала школьников на выносливость. И все же что-то в тот день было не так: странности начались с обмолвки Танигути о вещах, весьма озадачивших Кёна... Впрочем, наш герой с легкостью списал недоразумение на тараканов в голове давнего приятеля, коих по обыкновению водилось у него немало. Но самое интересное ждало его впереди. Придя в школу, юный ворчун с удивлением обнаружил на месте Харухи Судзумии... Рёко Асакуру. О том, что еще вчера с ними училась совсем другая барышня, помнил, конечно, только главный герой. Да, вы все правильно поняли: главным событием того памятного дня стала пропажа юной богини… Чем закончилась вся эта жутко таинственная история, узнаете сами, посмотрев новое творение Kyoto Animation!
СкачатьДата выхода фильма: 06.02.2010Дата добавления: 24.12.2012Последнее обновление: 16.08.2016
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Леди против дворецких! (2010)
(Ladies versus Butlers!)

16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы. Разумеется, небогатого сироту приняли в секцию слуг, а дальше началось
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 10.06.2016Последнее обновление: 10.06.2016
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Принцесса-медуза (2010)
(Princess Jellyfish)

Похожие люди тянутся друг к другу, просто кому-то везет, а кому-то нет. 18-летней Цукими Курасите повезло – талантливая художница, но чересчур скромное и зажатое создание, да еще поклонница медуз, приехала покорять Токио не на пустое место, а в доходный «Дом дождевых вод», где живут исключительно чудачки и отаку женского пола. И неважно, знаток ты поездов или фанатка Троецарствия – все постояльцы уважительно относятся к соседкам и их увлечениям, чувствуя духовное родство, которое объединяет их, защищает и, увы… отделяет от остального мира, где живут правильные, модные, хорошо одетые мужчины и женщины. Не зря жители «Дома» зовут свою скромную обитель «монастырем», а себя «монашками».
СкачатьДата выхода фильма: 15.10.2010Дата добавления: 09.03.2016Последнее обновление: 08.06.2016
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моё королевство (2010)
(Ore-sama Kingdom)

Коротенькие и забавные истории о начинающей мангаке Нонохаре Ноно и её друзьях. Аниме снято по одноимённой манге Ягами Титосэ. OVA идут в качестве бонус-приложений к сёдзё-журналу Ciao.
СкачатьДата выхода фильма: 28.12.2010Дата добавления: 02.03.2014Последнее обновление: 29.10.2015