Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Мультфильмы / Тамала 2010 / Tamala 2010: A Punk Cat in Space
Еще недостаточно голосов для оценки

  • Еще недостаточно голосов фильма
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 0



Тамала 2010 (2002)
(Tamala 2010: A Punk Cat in Space)

Дата выхода в России (или в Мире): 19.10.2002

Жанр: Аниме, Драма, Приключения, Фантастика

Продолжительность: 01:32

Режиссер: Тол

В ролях: Беатрис Даль, Такэси Като, Хисаё Мотидзуки, Синдзи Такеда

В фантастической Кошачьей галактике древний культ богини разрушения Минервы, подвергаясь жестоким гонениям, ушел в глубокое подполье. Чтобы взять реванш, поклонники вечно молодой богини хаоса решили овладеть миром с помощью контроля над потоками товаров и информации. Так возникает вездесущая корпорация Катти и К, которая постепенно прибрала к рукам все основные отрасли экономики. В недрах информационного моря новоявленной империи растет предвестник будущего мира по Минерве - прекрасная и пугающая гигантская робот-кошка Татла, которую чувствительные дети видят во снах поднимающейся в небеса по огромному эскалатору. Но вместе с Татлой в мир приходит и невинная кошечка Тамала, чистая душа, которой уготована роль жертвоприношения в грядущем пришествии Хаоса. Каждый год она погибает страшной смертью и воскресает снова, вечно оставаясь годовалым котёнком. Пытаясь избавиться от свой доли, Тамала сбегает с планеты Кошек, на которой выросла, и отправляется к созвездию Ориона в поисках своей истинной родины.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Тамала 2010 / Tamala 2010: A Punk Cat in Space (2002) Сцена из фильма Тамала 2010 / Tamala 2010: A Punk Cat in Space (2002) Сцена из фильма Тамала 2010 / Tamala 2010: A Punk Cat in Space (2002) Сцена из фильма Тамала 2010 / Tamala 2010: A Punk Cat in Space (2002) Сцена из фильма Тамала 2010 / Tamala 2010: A Punk Cat in Space (2002) Сцена из фильма Тамала 2010 / Tamala 2010: A Punk Cat in Space (2002)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 4
Ikkbinvarg
+40
-33
Что-что, а из колеи выбивает! Треш Не почитатель данного стиля, но мульт в целом понравился)
ourchak
+14
-14
Дай Всевышний "+ " к карме каждому, кто мне карму улучшит ;)
Рекомендации
Δ¿Δ пишет:
Оригинальная философия этого мультфильма аккуратно... просто насладиться его закономерным порядком хаотических решений.
Тоже очень хороший комментарий. Полностью согласен.
ourchak
+14
-14
Дай Всевышний "+ " к карме каждому, кто мне карму улучшит ;)
Рекомендации
Это еще то Огого! Трешь со вкусом и приподношением его в виде деликатеса. Понимаешь, только под закрытие собственного подсознания, которое тебе всё твердит и твердит: "ещё..ещё!!.." Для любителей оторваться "в хлам", забыться в ничем, для любителей кошек... Для любителей пиу-пиу на подошве детей и всяких всячинок. Я посмотрел до самого последнего титра и умер.
Δ¿Δ 🎈
+978
-503
Рекомендации
Оригинальная философия этого мультфильма аккуратно упакована в два разных слоя анимешной графики: черно-белая и цветная чередуются друг с другом, наслаиваясь на своё усмотрение.
История приключений кошечки Тамалы, пушистого жертвоприношения хаосу, вновь и вновь шокирует : внезапностью действий, неизбежностью откровенного заговора против Тамалы, и кровавым хороводом событий, от которых как из заколдованного круга не вырваться нашей милой жертве.
Ещё больше заостряет на себе внимание простота диалогов с пугающим подтекстом, а безумие посланий оказывается не таким уж безумным.
Смотрится аниме со скрипом, возможно долгое привыкание; выбивает из колеи неправильность происходящего; практически геометрическая простота высекает все новые и новые формы вариаций будущего Тамалы, предопределённого и жуткого. Автору нужно отдать должное : он хорошо постарался в создании образов главных и второстепенных персонажей, добавив где нужно символические черты, гротеск, сюр, а где-то наивность, жестокость и почти самурайское смирение в принятии судьбы.
Сюрреалистическое аниме с многозначительным смыслом и почти подкорочным восприятием. Его можно смотреть снова и снова, возвращаясь в этот хаос раз за разом, но не затем, чтобы его упорядочить, а просто насладиться его закономерным порядком хаотических решений.


Добавить Сообщение
Сообщений 4


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию