Фильмы / Прикоснись ко мне / Touch Me
Еще недостаточно голосов для оценки

  • Еще никто не голосовал
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 

Рекомендаций 0



Прикоснись ко мне (2025)
(Touch Me)

Дата выхода в России (или в Мире): 28.01.2025

Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Ужасы, Фантастика

us tagHD 1080

Продолжительность: ~ 01:40:00

Режиссер: Эддисон Хайман

В ролях: Оливия Тейлор Дадли, Лу Тэйлор Пуччи, Джордан Джаварис, Марлин Форте, Пэйджет Брюстер, Ашлеy Лаурен Недд, ДжейДжей Филлипс, Юмари Моралес

Продюсеры: Эддисон Хайман, Джон Хамбер, Дэвид Лосон мл., Джастин Бенсон

Сценарий: Эддисон Хайман

Оператор: Дастин Супенчек

Композитор: Джимми ЛаВалл

Художники: Стефани Риз, Ареаyл Cоопер

Джоуи пытается обрести себя и справиться с неуверенностью и депрессией после тяжелого разрыва отношений. Ей помогает друг Крейг, который тоже страдает различными комплексами. Но неожиданно возвращается бывший возлюбленный Джоуи, инопланетянин Брайан, обладающий способностью избавлять людей от депрессии и тревожности.

Качество
Перевод
Размер
файла
Добавлен
 
Проф. (полное дублирование)Ultradox
6,75 ГБ

Добавить Сообщение
Всего сообщений 1
Kritikan VGIK
+2823
-1335
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рекомендации
М-да... Ну, в принципе – оригинально и нетрадиционно. Этот психосексуальный научно-фантастический хоррор передает туманную чувственность японского кинематографа конца 1960-х и извращенную эротику забытого чтива в мягкой обложке. Такое ощущение, что в пыльной проекционной будке вы натыкаетесь на давно утерянную кассету с картинами артхауса 1970-х годов, которая переносит вас прямо в ваши ночные кошмары. Сюжет обманчиво интимный. Двое неразлучных друзей, связанных невысказанным желанием, погружаются в сюрреалистическую плотскую одиссею, когда их хрупкая связь распадается. Действие начинается в кабинете психотерапевта, где Джоуи (Оливия Тейлор Дадли), страдающая ОКР и детскими травмами, рассказывает о встрече с соблазнительным любовником-инопланетянином, чьи прикосновения не только приносили экстаз, но и, казалось бы, за одну ночь излечивали ее от тревог. То, что начинается как разрыв отношений, перерастает в депрессию, навязчивые ритуалы и навязчивое прикосновение чего-то не совсем человеческого. В основе же т.н. «ужаса» лежит нечто мифическое и непристойное. Морское существо с щупальцами, напоминающее печально известную гравюру 19-го века "Сон жены рыбака", предстает не просто как чудовище, но и как метафора страстного желания, насилия и трансцендентности.
В общем, кому по душе сюр-секс, арт, да и просто фестивальное кино – сюда пожалте.


Добавить Сообщение
Сообщений 1


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию