ИзбранноеРекомендацииБуду смотретьПросмотреноНе интересует
Сериалы / Подслушано в Рыбинске
Еще недостаточно голосов для оценки

Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 

Рекомендаций 1





Подслушано в Рыбинске (2025)

Следите за сериалом?

Дата выхода в России (или в Мире): 30.01.2025

Жанр: Детектив, Зарубежный сериал, Комедия, Триллер

ru tagHD 2160р,  tagHD 1080,  tagHD 720,  tagto be continued...

Продолжительность: ~ 00:50:00

Режиссер: Петр Тодоровский

В ролях: Тимофей Трибунцев, Антон Васильев, Рузиль Минекаев, Михаил Кремер, Варвара Володина, Юлия Хлынина, Сергей Дьяков, Григорий Калинин, Сергей Козик, Екатерина Чаннова, Анатолий Кот, Светлана Колпакова, Антон Макуха, Денис Кутузов, Кирилл Снегирев, Татьяна Журавлева, Егор Дрозд, Денис Кузнецов, Дмитрий Радонов, Иван Егоров, Елена Литвинова, Наталия Сапожникова, Вадим Першин, Василий Седых

Продюсеры: Макар Кожухов, Марина Катая, Иван Голомовзюк, Елена Торчинская

Сценарий: Иван Баранов

Оператор: Роберт Саруханян

Художник: Дарья Фомина

Монтаж: Антон Полковников

Журналист небольшой провинциальной газеты Юра всю свою жизнь пишет непримечательные новости родного города. Но внезапно с Юрой происходит событие, которое переворачивает всю его жизнь — к нему приходят видения, которые предсказывают убийства, тайно и незаметно происходящие в Рыбинске. Вскоре ситуация осложняется тем, что по одному из дел Юра становится главным подозреваемым.

Фильм в коллекциях
Расписание сериала
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 6
wadadah
+14
-10
Рекомендации
Пока нравится. Сюжет, Трибунцов орел, а вот "хрустальный" как то однообразен мимикой, ужимками... надо стараться...
Пожаловаться
mizanTrop
+91
-104
Рекомендации
vollxv пишет:
фильм который начинается мультиками Виктора нашего Робертовича, не должен быть плохим. Начало пока очень даже ничего. Посмотрим как это все закончится. Правда не совсем понятно почему мультики озвучили песней Аукциона.

"АукцЫона"). По итогу просмотра двух серий: приличная актёрская игра, незаезженный сюжет, смотрим дальше.
Пожаловаться
zero80
+455
-511
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Начало неплохое , будем посмотреть. А вот песня в заставке - да , сразу Балабанов вспоминается , с "Братом" - немного не в тему
Пожаловаться
vollxv
+274
-276
фильм который начинается мультиками Виктора нашего Робертовича, не должен быть плохим. Начало пока очень даже ничего. Посмотрим как это все закончится. Правда не совсем понятно почему мультики озвучили песней Аукциона.
Пожаловаться
kado812
+334
-299
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Рекомендации
Начало хорошее,черная комедия с элементами алкогольных видений главного героя.
Пожаловаться
Влад 87
+93
-166
Что это? Зачем это? Для кого это? 1/10
Пожаловаться
Добавить Сообщение
Сообщений 6