Общая оценка 8.34 278 голосов Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек. Рекомендаций 118 | Любовь с препятствиями
(2012)
|
Название фильма
Название антологии




по моему редкая хрень.
удалил.

зато сынишка главной героини не сдерживался, смотря на них)
короче говоря, фильм на один раз


P.S. а, да, гл/герои оч. много падают





Молодцы французы, снова удивили!



фильм прекрасен




Смотрите, не пожалеете!









Жизнь-это лучшее шоу. Обожаю сидеть в первом ряду!




46-летняя Софи Марсо – меценатка с комическим амплуа «а-ля Пьер Ришар», у которой всё ломается и рушится, включая 2-й семейный брак с 3 детьми.
Актёр с чудным именем Гад Эльмалех (завтра ему исполнится 42) - композитор рекламных роликов Саша, маменькин сынок, не любящий детей и боящийся вступить во взрослую жизнь.
Экс-муж - биг босс Ален Пош, имеющий виды на пространство вокруг бывшей.
Встреча Гада и Софи случайна, но продолжение неизбежно. Иначе фильма бы не было.
Картина получилась по-французски романтичной, трогательной и забавной. Хорошо подойдёт:
- для свиданий;
- для детей, которые боятся, что мама опять выйдет замуж за идиота;
- для одиноких мам, которые ради сохранения комфорта детей боятся выйти замуж;
- для мужчин, которые боятся связать свою жизнь с женщинами с детьми.
Короче, для всех боящихся жизни.
P.S. Прокатчики как всегда «лоханулись», кино называется «Счастье никогда не приходит одно».




Комедия комедии - рознь. И лично эту - рекомендую!








Фильм для молодых дурнушек и матерей одиночек.не стоит делать такие доводы,как говорится, судим сами по себе))))










16 Апрель 2013 19:40 Прямая ссылка
Великолепная Софи Марсо,Эльмалех.Фильм очень лёгкий и добрый.После просмотра внутри остаётся голос который шепчет только о хорошем и разливает по телу тепло и любовь ко всем ближним и даже к бабушке которая зовёт тебя Писунчик. )
Рекомендую к просмотру более взрослой аудитории... Если вам 30-40 и вы всё подобное уже проходили, фильм доставит удовольствие, можете не сомневатся.