Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Попутчик / The Road Dog

Фильм или вариант перевода содержит нецензурную лексику.

Еще недостаточно голосов для оценки

  • Еще недостаточно голосов фильма
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 0



Попутчик (2023)
(The Road Dog)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.09.2023

Жанр: Зарубежный фильм, Комедия

us tagHD 1080,  tagHD 720

Продолжительность: 01:45

Режиссер: Грег Глиенна

В ролях: Даг Стэнхоуп, Дес Мулроонеy, Кристин Хаджи, Грег Фицсиммонс, Тим Казурински, Кэлвин Эванс, Стефен Холлэнд, Линден Уоддэлл, Шарён Cулберсон, РЙ Cолеман, Патти Васкес, Деcлан Шаннон, Кевин Бэйли, Пит Шваба, Йохн Даcоссе, Cореy Лyнн Лега, Шеа Гуиллот, Винcент Маранто, Йаcоб Cонтрерас, Тони Босвелл, Камрон Леаль, Улyссес Cорона, Дана Гриффин, Члое Скоcзен, Макенна Ван Раалте, Габриел Колоян, Емма Дарcy, Cали Грзyбоwски, Джо ДеБартоло, Степхано Балcер, Стевен Балcер, Грег Глиенна

Продюсеры: Тони Босвелл, Грег Глиенна, Брайан Хенниган, Ясуеин Парадисе

Сценаристы: Грег Глиенна, Тони Босвелл

Оператор: Ерик Бйелла

Художник: Кадy Cреагер

Стареющий комик Джимми Куинн, когда-то ярко сиявший на сцене стендапа, теперь скатился к саморазрушению и алкоголизму. Когда его взрослый сын Дэвид, о существовании которого Джимми давно забыл, внезапно появляется в его жизни, мужчина решает передать ему свой бесценный опыт в мире стендап-комедии.

Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Попутчик / The Road Dog (2023) Сцена из фильма Попутчик / The Road Dog (2023) Сцена из фильма Попутчик / The Road Dog (2023)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 3
Shadrap
+566
-631
...but some things make me feel so sad...
Рекомендации
О непростом свойстве некоторых людей быть самими собой. Комик, уж не удумайте воспринимать его гордецом с завышенной самооценкой, всю свою жизнь и карьеру проведший "на драйве", коим оказался алкоголь, в конце осознаёт, не без помощи появившегося из ниоткуда сына, что что-то в нынешней обстановке не так, и, пока есть возможность, надо бы многое исправить и получить индульгенцию. Вроде и дело пошло, да вот без алкоголя никак. Ну, раз так, то и конец ясен. Хорошая драма, снабжённая не броским юмором, заставляющая подумать о том, что не обязательно всё в авральном порядке исправлять потом, лучше не косячить сейчас. 7 из 10.
Eternal
+297
-785
Рекомендации
Тоска "зеленая"
"3"
GUGENHAIM
+1190
-1040
Рекомендации
Невероятно грустная история про спившегося бродячего комедианта, умирающего от цирроза печени, который разрушил в своей жизни всё, что только возможно. Это независимое, авторское и довольно депрессивное кино. Лично меня - ничем особо не впечатлило.


Добавить Сообщение
Сообщений 3


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию