Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / 7500 / 7500
Общая оценка
4.85
19 голосов

  • 4.8462 из 10, голосов:19
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 1



7500 (2020)
(7500)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.02.2020

Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Триллер

usdeat  HD 1080

Продолжительность: 01:32

Режиссер: Патрик Воллрат

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Айлин Тецель, Муратан Муслу, Орели Тепо, Кристиан Скибиньский, Омид Мемар, Саймон Шварц

Продюсер: Франц Новотны

Сценаристы: Патрик Воллрат, Сенад Халибасик

Оператор: Себастьян Талер

Художники: Торстен Забель, Кристин Занн

Монтаж: Хансйорг Вайссбрих

Второй пилот пассажирского самолёта Тобиас Эллис во время перелёта из Берлина в Париж вынужден противостоять террористам на высоте 9000 метров. Не выходя из кабины, он пытается управлять самолётом и одновременно защищать пассажиров, ведя переговоры с захватчиками.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма 7500 / 7500 (2020) Сцена из фильма 7500 / 7500 (2020) Сцена из фильма 7500 / 7500 (2020)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 10
GUGENHAIM
+1190
-1041
Рекомендации
Почти мокъюментарная история захвата самолёта террористами. Полное ощущение, что снято всё в реальном времени. Гордон-Левитт играет обычного человека, который абсолютно не подготовлен к таким ситуациям и просто старается вести себя правильно. Повторяю, это не блокбастер и не история про героя-одиночку. Фишка фильма в том, что все события фильма происходят в кабине пилотов пассажирского авиалайнера и максимально приближены к реальности. И это придаёт действию невероятное напряжение. Мне понравилось. Было интересно.
БеЛыЙНиГГа
+153
-142
БеЛыЙНиГГаАЕ
Рекомендации
Скучно, стандартно все. И террористы безбашенно - безликие какие - то, не раскрытые совершенно. Почему они первым делом хотят вломиться в кабину и убить пилотов? Что это даст? Возможность "уронить" самолёт? А с какой целью? Пилоты показаны обычными людьми, хоть это хорошо, но далеко недостаточно, чтоб фильм пробрал. У меня создалось впечатление, что и фильм малобюджетный, и создатели талантами не блещут. А идея показать изнутри, не нова... Возьмите фильм "Ливан"! Там тоже действие происходит в замкнутом пространстве израильского танка, но так, что не оторваться, героям сопереживаешь. Или, скажем, вспомним японскую картину "109 идёт без остановок" - стиль тот же, не о раскрытии преступления, а о самом преступлении, но там, внутри скоростного поезда "Хикари" с бомбой, реально проникаешься ситуацией. А в данной картине проникаться нечем. Маленький кусок салона, крики, и что? Террорист, начинающий там в чем - то сомневаться, меня совсем не впечатлил. А уж концовка просто убила: шли, вели, а потом взяли, и все резко оборвали! Ни причин, ни следствия, ничего. Пережить такую трагедию, конечно, тяжело, как для пассажиров, так и для выжившего пилота, ну а дальше? Тот же Каллоев, из реальной жизни, пережить не смог, устроил суд Линча над диспетчером. Не оправдываю его поступок, это ужасно, но и судить не берусь. А тут просто пустота. Бесталанная малобюджетная поделка, не могу рекомендовать. Зря время потратите, друзья.Спасибо за внимание,больше добавить в принципе и не чего!Не рекомендую тратить время,как сделал это я.Это того не стоит уж поверьте!
grey lok
+928
-927
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Рекомендации
На мой взгляд не особо умное кино. Про особо глупых захватчиков и убийц которым как минимум вместо заученных фраз из молитвы нужно было поучиться терпению и учиться на кого-нибудь нужного в этом мире . Хотя все нынешние террористы это исключительно тупые безродные твари, до пяток боящиеся умных людей.
Shadrap
+566
-631
...but some things make me feel so sad...
Рекомендации
Не убедительно. Более того - в некоторых моментах вопиюще тупо. Совершенно бестолковое кино.
Gruser1977
+4
-17
А что делал КВС???
Jack123
+22
-18
Делай что должен и будь что будет
Рекомендации
С большим трудом даются просмотры подобного, когда пилоты, космонавты, ученые... начинают вести себя не как подготовленные профессионалы, задача которых в первую очередь в любой ситуации сохранять спокойствие, а как плаксивые и истеричные подростки, тошно смотреть ей богу...
Georgios
+107
-110
Начат фильм динамично, завязка цепляет, но последняя треть - это какой-то апофеоз занудства. Такое ощущение, что создатели задались целью ознакомить зрителя со всеми нюансами разрешения подобных кризисных ситуаций. Если бы не это их стремление, картина вышла бы достойной. А так - 5/10.
drummer82
+151
-174
Рекомендации
Фильм нормальный,но не выше среднего,концовка очень тягомотная,но я героически досмотрел.6/10.
Kritikan VGIK
+2752
-1320
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рекомендации
Напряжённая, в какой-то степени тяжёлая картина, максимально реалистично доносящая до зрителя весь ужас, творящийся на борту самолёта. Фильм не подразумевает какого-то там супергеройства, которым грешат голливудские «воздушные боевики» на эту тему – всё происходит почти что буднично, в «рабочей» обстановке в кабине лайнера, но тем страшнее эта история в своей простоте. И какие же нервы надо было иметь пилоту, принимая столь трудные решения. Решения о жизни и смерти. Хотя некоторые его действия спорны, но в такой экстремальной ситуации, как говорится, не до жиру. Спорно ещё и то, что авторы фильма в финале как бы пытаются вызвать жалость к террористу, этому, блин, «Аллах акбар». И тут к месту, конечно же, высказывание Мохатмы Ганди, ставшего эпилогом к ленте: «Око за око – и ослепнет весь мир».
drummer82
+151
-174
Рекомендации
Где же фильм то заблудился,в феврале еще должен был выйти?


Добавить Сообщение
Сообщений 10


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию