Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Детектив + США + За 2018 год.




BDRipusgbinonlineРекомендую 34

Убийство священного оленя (2018)
(The Killing of a Sacred Deer)

Стивен – талантливый кардиохирург. Он достиг невероятных высот мастерства в своём деле. Это придало врачу излишней самоуверенности, которая недавно стала причиной смерти одного из пациентов хирурга. Но при этом Стивен не кается в содеянном и продолжает работать без должной концентрации, полагаясь исключительно на наработанные навыки. Но неожиданно прошлое врывается в жизнь Стивена. В дом к врачу приходит сын погибшего на столе у Стивена мужчины, Мартин. Невольно на врача находит чувство вины. Он начинает проводить с подростком всё свободное время, всё чаще задаривая его подарками. Не думал врач, что это может обернуться для него печальными последствиями.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.2018Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 04.11.2018
Blu-RayusРекомендую 111

Парадокс Кловерфилда (2018)
(The Cloverfield Paradox)

Ресурсы на планеты ограничены и это не секрет для тех, кто имеет элементарное представление о важных вещах. И пока мир приближается к войне за перераспределение ресурсов, в космосе ученые начинают проведение масштабного и революционного испытания устройства, которое сконструировано с целью ликвидировать энергетический кризис. Но попытки терпят крах. Целые три попытки, и не дают результата. Топлива остается все меньше. Происходит очередной запуск. Он кажется успешным. Вот только начинают происходить события, на которых не было ни намека в предварительных расчетах. Вероятнее всего что-то пошло не так. Вот только последствия окажутся весьма серьезными.
СкачатьДата выхода фильма: 01.02.2018Дата добавления: 06.02.2018Последнее обновление: 17.08.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мадлен Мадлен (2018)
(Madeline's Madeline)

Становление взрослого человека проходит не без эксцессов. Особенно достается родителям подростков. Те попадают под шквал нелепых претензий и становятся жертвами требований. Мадлен не была исключением из этих диких правил. Девушка достигла возраста, когда детская непокорность не воспринимается с умилением. Но вела себя отвратительно. Матери приходилось терпеть выходки своего ребенка. Мадлен же, не чувствуя противления переступает некую грань между реальностью и вымыслом, приняв участие в достаточно необычной театральной постановке. События в жизни Мадлен приобретают характер, которого она точно не ждала.

СкачатьДата выхода фильма: 22.01.2018Дата добавления: 29.11.2018Последнее обновление: 29.11.2018
HDTVRipusca
  • Еще никто не голосовал

Тайна утреннего шоу: Смертельный случай (2018)
(Morning Show Mystery: Mortal Mishaps)

Билли Блэссингс владеет собственным рестораном и кроме того является признанным шеф-поваром. Также она задействована в ведении телевизионного шоу, выходящего в эфир по утрам. И именно она оказалась основной подозреваемой по делу об убийстве продюсера. А ведь он был её другом. Билли не желает ждать завершения следствия и возлагать надежды на то, что полицейские детективы смогут найти убийцу и решает сама его искать. Ей придется самостоятельно определить того, кто стоял за её отравлением. Ресторатор серьезно рискует, ведь её могут убить. Но она не привыкла сдаваться. Но доберется ли она до правды?

СкачатьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
BDRipusonlineРекомендую 3
  • 4.2623 из 10, голосов:28

Кажется, мы остались одни (2018)
(I Think We're Alone Now)

Дэл не повезло, ведь он родился карликом. Это наложило серьёзный отпечаток на последующую жизнь парня. Несмотря на то, что вокруг было множество людей, Дэл чувствовал себя изгоем. Он ненавидел людей и мечтал, что однажды они исчезнут. В один из типичных дней мечта Дэла осуществилась. На земле произошло загадочное исчезновение людей. Дэл вне себя от радости. Он остался один на целой планете. Теперь он может делать, что хочет и ходить, куда хочет. Счастливую жизнь карлика нарушает внезапное появление девушки по имени Грейс. Ей удалось выжить, как и парню. Вот только в отличие от Дэла девушка не хочет провести остаток жизни в одиночестве.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 22.09.2018Последнее обновление: 22.12.2020
HDTVRipusРекомендую 2

Нэнси (2018)
(Nancy)

Когда только появился Интернет, спустя некоторое время образовался новый вид правонарушений – киберпреступления. Нэнси – молодая девушка и по совместительству изобретательный хакер-мошенник. Девушка с необычайной лёгкостью входит в доверие к другим пользователям в Интернет-паутине, вызывает к себе сострадание и чувство жалости, а затем выманивает денежные средства. Пользователи проникаются жалостью к девушке и с радостью отправляют ей деньги, считая, что они пойдут на благое дело. Нэнси не составляет труда в Интернете перевоплотиться в любого человека. Сегодня она банкир, а завтра мисс Вселенная. Однако девушка не подозревала, что однажды у неё и вправду возникнут серьёзные проблемы.
СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 11.09.2018Последнее обновление: 05.10.2019
BDRipusdeonlineРекомендую 1
  • 4.9464 из 10, голосов:19

Рассказ (2018)
(The Tale)

Дженнифер – молодая привлекательная журналистка. Будучи подростком, она вела типичный женский дневник, куда записывала все свои мысли, а также истории с любовными похождениями. Однажды этот дневник находит её мать. От прочитанного у женщины волосы становятся дыбом. Оказывается, в подростковом возрасте у её дочери была любовная связь с несколькими взрослыми мужчинами. Женщина тут же рассказывает о находке дочери. Однако Дженнифер впадает в замешательство, ведь действительно круто отличается от воспоминаний. Тогда девушка решает отыскать тех самых мужчин, чтобы понять, что происходит. В ходе расследования ей становится известно о существовании двойника.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2018Дата добавления: 01.06.2018Последнее обновление: 14.09.2019
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Октябрьские цветы (2018)
(The October Flowers)

Даниелла – молодая девушка, которой недавно достался в наследство большой особняк, принадлежавший бабушке. Девушка надеялась переехать в дом и начать там новую жизнь. Однако переехав в новую обитель, вскоре Даниелла поняла, что в доме она находится не одна. Она почувствовала некую зловещую силу, которая пытается избавиться от новой жительницы. Эта сверхъестественная сущность начинает всячески пугать девушку, пытаясь изгнать её из дома. В какой-то момент девушка даже собиралась сбежать, но потом вскрывшиеся факты заставили её поменять решение. Даниелла решила вступить в противостояние со сверхъестественной силой, не до конца осознавая всю степень риска.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.01.2018Дата добавления: 17.08.2018Последнее обновление: 17.08.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.5762 из 10, голосов:11

Убежище страха (2018)
(Asylum of Fear)

Группе молодых, но опытных охотников за призраками и всякой сверхъестественной нечистью поступило интересное предложение. Они соглашаются на него и вскоре, собрав все свои пожитки, отправляются в здание заброшенной «психушки», где по заверениям обитают различные паранормальные существа. Местные жители уверены, что главврач этой поликлиники превратился в призрака и теперь бродит по тёмным разрушенным коридорам, не впуская никого в свои владения. В 60-х годах этот врач по непонятным причинам устроил кровавую резню в клинике, а после совершил самоубийство. Клинику закрыли, но не снесли. В итоге она превратилась в заброшенное здание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2018Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одно изысканное убийство (2018)
(A Fancy Piece of Homicide)

Главный герой раньше работал частным детективом, но однажды он оказался в тюрьме, получив срок за убийство. Погибший человек когда-то был объектом его слежки по заказу одного клиента, и теперь бывший сыщик собирается описать все события тех лет в своих воспоминаниях. Он надеется с помощью мемуаров реконструировать цепочку событий, ставших причиной той ужасной трагедии. И вот однажды, поздно ночью, он обнаруживает около входной двери конверт. Внутри лежала фотография, каким-то образом связанная с произошедшими событиями. А через некоторое время встречает в баре мужчину, в разговоре с которым выясняется, что тот тоже получает письма от некоего незнакомца.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 26.12.2018Последнее обновление: 26.12.2018
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кто застрелил шерифа? (2018)
(Who Shot The Sheriff?)

Роберт – обычный американский фермер, ведущий спокойную и размеренную жизнь. Однажды в ходе стычки он неумышленно убивает шерифа по имени Джон Браун. Шериф приказал фермеру уничтожить семена марихуаны, на что тот ответил отказом. Завязалась потасовка и в целях самозащиты фермер убил полицейского. Спустя некоторое время помощника шерифа тоже находят мёртвым. Однако фермер наотрез отказывается признаваться во втором убийстве. Несмотря на это, суд признал фермера виновным в двойном убийстве. Позже стало известно, что шериф с помощником были геями, что подтвердила и вдова убитого шерифа, но фермеру это уже не помогло.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.10.2018Последнее обновление: 17.10.2018