Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Всё + Криминал + За 2019 год.




WebRip HDgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грустная история (2019)
(Blue Story)

Тимми и Марко – двое молодых парней, которым выпала непростая участь жить во враждующих районах Лондона. Тимми однажды был вынужден переехать в другой район и перевестись в новую школу, и все прежние связи оказались разорванными. Оставшись без друзей, он случайно познакомился с Марко. У них было мало общего, но они стали добрыми друзьями. Правда, вскоре судьба разбросала их по разные стороны баррикад. Теперь они противостоят друг другу в жестокой войне молодежных англо-африканских группировок. Сами того не желая, Тимми и Марко стали заклятыми врагами. Теперь каждому из них придется сделать непростой выбор…

СкачатьДата выхода фильма: 22.11.2019Дата добавления: 14.05.2020Последнее обновление: 16.05.2020
WebRip HDau
  • Еще никто не голосовал

Джуди и Панч (2019)
(Judy & Punch)

Джуди и Панч – профессиональный кукловоды. Вместе они создали удивительное шоу, с которым путешествовали по многим городам Европы и Америки. Однако затем их популярность постепенно сошла на нет, и вскоре шоу было закрыто. Неожиданно они решают возобновить шоу, и вместе отправляются в небольшой городок, чтобы показать свою новую программу. Однако в городе царит полная анархия и безвластие. Здесь нет устоявшейся власти, здесь каждый житель в отдельности представляет собой власть. Здесь все подчиняются законам толпы. Поначалу кукловоды не могут мириться с происходящим вокруг. Однако, чем дольше они находились в этом месте, тем сильнее Джуди овладевала сила анархии. В какой-то момент и она начала подчиняться законам толпы, и всё ради мести за некогда погибшего ребёнка.

СкачатьДата выхода фильма: 22.11.2019Дата добавления: 29.02.2020Последнее обновление: 01.03.2020
HDTVkr
  • Еще никто не голосовал

Дневник психопата (2019)
(Ssaikopaeseu daieori)

К скромному служащему брокерской конторы Юк Тон-щику в руки случайно попадает дневник серийного убийцы, где подробно описаны его преступления. После этого парень из-за несчастного случая теряет память и решает, что он сам и есть маньяк. С этого момента Тон-щик начинает меняться.
СкачатьДата выхода фильма: 20.11.2019Дата добавления: 13.01.2020Последнее обновление: 13.01.2020
HDTVgbatРекомендую 8

Убийство по Фрейду (2019)
(Vienna Blood)

Доктор Макс Либерман, ученик Зигмунда Фрейда, помогает детективу Оскару Райнхарду в расследовании череды жестоких убийств на улицах Вены 1900-х годов.
СкачатьДата выхода фильма: 18.11.2019Дата добавления: 29.07.2020Последнее обновление: 18.01.2023
WebRipuaonlineРекомендую 1

Немая (2019)

Майор Николай Шершнев человек с тяжелым характером, но великолепный следователь, а еще он отец-одиночка, воспитывающий дочь-подростка. Виктория не совсем обычный подросток – из-за пережитого несколько лет назад горя она совсем перестала говорить. Жизнь Николая точно не назовешь рутинной, ведь он балансирует между попытками наладить отношения с дочерью и напряженной работой. И если в расследованиях ему помогает молодая следователь Кира и судмедэксперт Алексей, то в отношениях с дочерью Николай один на один со своими страхами и сомнениями. Пока в его жизни не появляется школьный психолог Надежда… Сможет ли Николай найти баланс между работой и семьей? И почему в последнее время в городе участились самоубийства подростков?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.11.2019Дата добавления: 30.07.2020Последнее обновление: 30.07.2020
WebRip HDph
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мёртвые детки (2019)
(Dead Kids)

Он – скромный парнишка подросткового возраста. Он увлечен учебой настолько, что в его жизни практически нет места другим занятиям, а все окружающие считают его ботаником. Но однажды он умудрился связаться с группой ребят, с которыми у него в принципе не могло быть общего… Став частью банды жестоких и циничных неудачников, он вместе со своими подельниками задумал похищение человека. В качестве жертвы они выбрали мальчишку из своего класса, родители которого были очень богаты. Но идеально продуманный план похищения высокомерного богача дал сбой, и теперь им придется спасать свои собственные жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 17.11.2019Дата добавления: 04.12.2019Последнее обновление: 04.12.2019
BDRipusgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

По долгу службы (2019)
(Line of Duty)

Одиннадцатилетняя дочь начальника полиции похищена. В погоне за похитителем полицейский Фрэнк Пенни нарушает приказ и, оказавшись в безвыходной ситуации, убивает его. Понимая, что каждая минута на счету он решает действовать самостоятельно. На помощь ему приходит журналистка Ева Брукс, чей канал новостей в прямом эфире транслирует каждый его шаг. Пока город следит за происходящим, на улицах разворачивается настоящая война. Кто-то готов любой ценой уничтожить полицейского, совершившего роковую ошибку. Преследуемые властями и неизвестным, Фрэнк и Ева вступают в смертельную гонку со временем.
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2019Дата добавления: 23.02.2022Последнее обновление: 27.02.2022
WebRip HDdkРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наедине (2019)
(Forhøret)

Полицейский Бьёрн Расмуссен потрясён гибелью дочери. Всё говорит о самоубийстве, но Расмуссен не спешит верить коллегам и проводит своё расследование. 1 смерть, 8 допросов и 24 часа, чтобы поймать убийцу. Чем ближе правда, тем выше ставки.
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2019Дата добавления: 16.04.2021Последнее обновление: 13.03.2023
WebRipcn
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охота (2019)
(Chang an dao)

Чтобы раскрыть крупную кражу национального достояния, Хонгю, сотрудник уголовной полиции, его нынешняя жена Байю и его биологический отец Чжэнган работают вместе со своим партнером. В то время, когда дело стало известно, эти партии национальных сокровищ исчезли под пристальным наблюдением полиции, и Байю внезапно исчезла.
СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2019Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 17.01.2020
BDRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Линия родства (2019)
(Line of Descent)

Мафиозные структуры полностью взяли под контроль небольшой городок Дели. Полицейские ничего не хотели с этим делать. Большинство из них купили, а неподкупных поувольняли или перевели в другие отделы. Ни один из полицейских не хотел совать свой нос в дела мафиози. На территории города постоянно происходили кровавые стычки между несколькими группировками. И, возможно, всё бы так и продолжалось, если бы в город не пожаловал новый шериф. Он неподкупный, честный и справедливый. Ему не намерен признавать мафиозную власть и будет с ними бороться до последнего. Он будет сражаться до последнего и постарается уничтожить всех бандитов в городе.

СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2019Дата добавления: 12.04.2020Последнее обновление: 30.07.2020
HDTVRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Афера по-итальянски (2019)
(Gli uomini d'oro)

Турин, 1996 год. Сотрудник почты Луиджи осознает, что из-за пенсионной реформы отодвигается его долгожданная ранняя пенсия. В отместку Луиджи решает ограбить вместе с коллегами инкассаторскую машину, которую он водил все эти годы, но в дело вмешиваются несколько преступников…
СкачатьДата выхода фильма: 07.11.2019Дата добавления: 21.01.2021Последнее обновление: 23.01.2021
Blu-Rayus

Ускорение (2019)
(Acceleration)

Владик Зорич – криминальный авторитет Лос-Анджелеса, он торгует оружием, наркотиками, управляет подпольными казино и похищает людей ради выкупа. Его агент, которому он доверял больше всех – Рона Зиоки, обманывает его. Поэтому Владик похищает сына Роны и шантажом заставляет ее делать грязную работу, которая у него скопилась: отомстить своим врагам, добыть нужную информацию и ценности. Пять заданий она должна успеть выполнить за одну ночь. А чтобы держать Рону на коротком поводке, он диктует ей правила игры, следя за каждым ее шагом. Но Владик недооценил силу материнской любви и вскоре обнаруживает, что все выходит из-под контроля и его план медленно рушится.
СкачатьДата выхода фильма: 05.11.2019Дата добавления: 01.01.2021Последнее обновление: 24.09.2022
HDTVRipfronline

Тихоокеанские расследования (2019)
(OPJ Pacifique Sud)

Кларисса Оаро, капитан полиции реюньонского происхождения, командир бригады в рабочем районе острова Нумеа в Новой Каледонии, возглавляет группу следователей, сотрудников судебной полиции. В группу прибывает новичок Джексон Бельроз, полицейский следователь с Мартиники, несколько лет проработавший в центральной Франции. Его жёсткая индивидуальность сразу же вступает в противоречие с расслабленными тропическими взглядами его новых коллег...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.11.2019Дата добавления: 20.07.2022Последнее обновление: 27.07.2022
WebRipno
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одержимые (2019)
(Seizure)

Всего несколько месяцев прошло после того, как детектив Макс Сёренсен (Андерш Даниэльсен Ли) и его жена адвокат Аша (Селоме Эмнету) потеряли единственного сына. Жизнь почти что остановилась, когда Макса переводят на службу в убойный отдел Осло. Там его коллегой становится Сандер Хольм (Андерш Баасмо Кристиансен), знаток подпольного мира Осло, который лишен каких-либо иллюзий. Если Макс осторожный, дисциплинированный и, пожалуй, немного наивный, то Сандер — жесткий и циничный, с едва скрываемыми расистскими взглядами. Их первое дело — загадочная смерть четверых подростков, найденных на дне пустого бассейна. Нет ни следов насильственной смерти, ни наличия наркотических веществ в крови. В поисках разгадки детективы пускаются в мрачное путешествие по подпольному миру проституции, циничной торговли людьми и убийств. Но отворяются ворота и в их собственное темное прошлое. Все больше погружаясь в расследование, Макс и Сандер становятся свидетелями необъяснимого, сны превращаются в галлюцинации, а ощущение времени и пространства растворяется. Чтобы раскрыть дело, им придется побороть собственных демонов, иначе они могут лишиться рассудка…
СкачатьДата выхода фильма: 31.10.2019Дата добавления: 22.05.2020Последнее обновление: 10.10.2021