Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пинг-понг (2014)
(Ping Pong The Animation)

История двух друзей — Пэко и Смайла. Оба — асы настольного тенниса, но подходы к игре и к жизни у них диаметрально противоположные…
СкачатьДата выхода фильма: 11.04.2014Дата добавления: 22.01.2018Последнее обновление: 22.01.2018
BDRipjponlineРекомендую 70
  • 8.4898 из 10, голосов:88

Нет игры - нет жизни (2014)
(No Game No Life)

18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2014Дата добавления: 14.04.2014Последнее обновление: 19.11.2019
HDTVjpРекомендую 23

Волейбол!! (2014)
(Haikyuu!!)

Один случайный матч зажег в Хинате Шоую безумную любовь к волейболу. Хоть в его волейбольном клубе изначально не было даже участников, упорством и стараниями Шоую собравшаяся команда всё-таки прорвалась в свой первый и последний финальный матч средней школы. Но там она была начисто разгромлена Тобио Кагеямой, известным как "Король площадки". Поклявшись отомстить, Хината вступает в клуб волейбола в старшей школе Карасумо... и лицом к лицу сталкивается со своим ненавистным противником Кагеямой.
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2014Дата добавления: 15.10.2014Последнее обновление: 19.02.2021
HDTVjponlineРекомендую 42
  • 8.0258 из 10, голосов:60

Непутёвый ученик в Школе Магии (2014)
(Mahouka Koukou no Rettousei)

Магия... Теперь это реальная технология, открытая учеными. Для обучения будущих Волшебников (Специалистов Магии) государства открыло несколько школ и университет. Непутёвый старший брат Тацуя и его безупречная младшая сестрёнка Миюки поступили в одну из Старших Школ Магии. С этого момента у них начинается новая удивительная жизнь - новые друзья и враги, работа в школьном совете и др. World-art
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2014Дата добавления: 02.10.2014Последнее обновление: 28.12.2020
HDTVRipjponlineРекомендую 6
  • 4.8055 из 10, голосов:12

Звезда: план покорения мира (2014)
(Sekai Seifuku - Bouryaku no Zvezda)

В жестоком будущем внешне благополучная Япония стоит на грани гражданской войны. Что же делать? «Изменить мир!» - считает юная Кэйт Хосимия, создавшая тайную организацию «Звезда» со штаб-квартирой в местечке Западная Удогава (там табличка у входа для особо непонятливых). Сама Кэйт – прирожденный лидер, научную поддержку повстанцам обеспечивает украинская эмигрантка Наташа Васильченко, а боевые операции за бывшим бандитом Горо, он же Генерал Пепел, и его дочерью Ицукой по кличке Пламя. Столь громким именам надо соответствовать, и за неимением русского хрена члены группы регулярно пополняют силы и энергию, поедая удо – японский сельдерей! Вот в такую веселую компанию попал сбежавший из дома школьник Асута Дзимон, получивший в партизанском отряде должность повара и кодовое имя Два. Бедняга Асута оказался меж двух огней – ведь его новые друзья в «Звезде», а родные и старые знакомые поголовно на стороне правительства или состоят в организации супергероев «Белый свет». Впрочем, как и у нас, формальные антагонисты, борцы за свободу и правоохранители частенько спокойно общаются между собой, ходят в одну баню, только сакэ вместе не пьют по причине малолетства. Конечно, иногда сражаться приходится – так это политика, она жить мешать не должна. А свет Звезды, товарищи, все равно рано или поздно воссияет над миром!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2014Дата добавления: 12.04.2014Последнее обновление: 13.08.2020
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Дефрагментация! (2014)
(D-Frag!)

Кэндзи Кадзама нравится думать, что он хулиган. Более того, остальные, кажется, с этим согласны. И, конечно же, шайка Кэндзи находит подход к группе из четырёх... ну-у... не совсем нормальных девиц: Титосэ, Сакуре, Минами и Роке — и сразу ясно, что вся его репутация ни в какое сравнение не идёт с их безумными привычками и образом жизни! Что же тогда начнётся, если Кэндзи вступит в их клуб?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2014Дата добавления: 30.07.2020Последнее обновление: 30.07.2020
HDTVjpРекомендую 6
  • 5.9723 из 10, голосов:10

Мастак времяпрепровождения Сэки (2014)
(Tonari no Seki-kun)

Мальчик, который сидит рядом с Ёкои в классе, Секи-кун, всегда что-то вытворяет за партой! Ему удается играть в очень сложные игры, не привлекая внимание учителя. Он играет в домино в сеги, строит механизмы, играет с кошками и ещё многое-многое другое. Ёкои часто интересуется его играми, хотя в конечном итоге всегда оказывается крайней и получает от учителя.
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2014Дата добавления: 08.01.2014Последнее обновление: 18.05.2015
HDTVjponlineРекомендую 128
  • 8.9321 из 10, голосов:180

Бездомный бог (2014)
(Noragami)

Рядом с людьми обитает множество аякаси, большая часть которых представляет собой души мертвецов. Люди могут видеть их, но не замечают также как они не замечают обслуживающий персонал в кафе. Также рядом с людьми обитают различные боги. Самые малые их них не отличаются от аякаси ничем кроме названия. В качестве оружия боги используют оружие называемое синки, в роли которого выступает душа мертвеца заключившая с богом контракт. Одним из таких богов является главный персонаж, Ято. Он — мелкий бог у которого нет ни одного храма. Дабы скопить денег на собственное святилище, он берется за всевозможные подработки. Однажды он встречает главную героиню, Ики Хиёри которая может его видеть и кроме того, попав под автомобиль сама становится аякаси. Однако, девушка совсем не рада своему новому состоянию и Ято берется вновь сделать ее обычным человеком.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.01.2014Дата добавления: 15.04.2014Последнее обновление: 03.03.2022