Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





HDTVjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дорога в школу Чио-чан (2018)
(Chio-chan no Tsuugakuro)

Тио Миямо, обычная стеснительная девочка, которая обожает видеоигры и из-за того, что часто играет до поздней ночи, постоянно опаздывает в школу. Но, даже идя по обычному пути туда, Тио-тян регулярно попадает в разнообразные ситуации, иногда обычные, а иногда и не очень. Ей приходится иметь дело то с бандой байкеров, то со строительными работами, или с острым желанием посетить уборную и прочими большими, и мелкими неприятностями...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 11.08.2018Последнее обновление: 15.10.2018
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Плеяда семи звёзд (2018)
(Shichisei no Subaru)

Во всемирно известной ММОРПГ-игре Union существовала легендарная команда Субару, состоящая из друзей начальной школы. В мгновение ока команда заработала славу за свои бесподобные способности к обращению с системой Sense, лежащей в основе игры. Однако, в самой игре произошёл инцидент, в результате которого погиб один из игроков. По этой причине игра Union прекратила своё существование. Шесть лет спустя, один из ключевых игроков команды Субару, Амо Харуто, превратился в безнадёжного старшеклассника. За это время он сильно изменился, в итоге оставшись и без друзей, и без амбиций. Одноклассник просит Харуто зарегистрироваться в новой игре Re'Union, что приводит к воссоединению, в которое сложно поверить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 10.07.2018Последнее обновление: 25.01.2019
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Харука и Каната принимают подачу (2018)
(Harukana Receive)

В мире бытует деление на командные и индивидуальные виды спорта. Повинуясь подобной системе, родилась игра двух команд на разделённой высокой сеткой песчаной площадке, именуемая пляжным волейболом. Наибольшее распространение и официальный статус получил вариант соревнований «два на два». Одним погожим днём Харука прилетела на Окинаву к своей кузине Канате и нежданно-негаданно окунулась с головой в мир этой игры. Она даже сформировала с ней свою команду в то время, когда Каната совсем отчаялась и решила всё бросить из-за своего низкого роста.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 05.04.2020Последнее обновление: 05.04.2020
HDTVjponline
  • 4.6264 из 10, голосов:20

Ангел кровопролития (2018)
(Satsuriku no Tenshi)

Тринадцатилетняя девочка по имени Рэйчел просыпается в подвале здания, не помня, как она попала туда и не зная причин, по которым оказалась в таком затруднительном положении. Блуждая по зданию в поисках выхода, девочка встречается с Заком — серийным убийцей с бандажом на лице и косой в руках. Отрешённая и лишённая любых стремлений к жизни, Рэйчел просит нового знакомого убить её. Они заключают контракт, по условиям которого Рэй выводит Зака из здания, а после тот убивает её. Связь между ними углубляется, усиливаясь их сумасшедшим обещанием. Как они оказались тут? Для каких целей? Что ждёт их в будущем? Столкнувшись с неизбежной смертью, герои вместе ищут выход из запечатанного здания!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 28.10.2018Последнее обновление: 05.03.2022
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Банановая рыба (2018)
(Banana Fish)

Щедрая природа одарила Эша Линкса красотой, а воспитание превратило в жестокого и безжалостного убийцу. Бродяга, принятый в семью «Папы» Дино Гольцине в качестве наследника и секс-игрушки, он достигает возраста семнадцати лет и сбегает из дома, решив взбунтоваться против дьявола, который его вырастил. Но страшная тайна, из-за которой старший брат Эша сошёл с ума во Вьетнаме, оказывается в лапах омерзительного, беспринципного «Папы». Поэтому сейчас не самый удачный момент для молодого чистосердечного фотографа из Японии Эйджи Окумуры свести знакомство с погрязшем в бездне проблем Эшем...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 06.07.2018Последнее обновление: 23.10.2018
HDTVjp
  • Еще никто не голосовал

Страна снов и сто спящих принцев (2018)
(Yume Oukoku to Nemureru 100 Nin no Ouji-sama)

Эта история о том, как главная героиня попадает из нашего мира в страну снов и оказывается, что она давно пропавшая принцесса местного королевства Троймэр. Десять лет назад, когда в королевства вторглись "пожиратели снов", чтобы уберечь её от опасности, родители отправили её в иной мир. Чтобы дать отпор захватчикам, принцы всех стран объединились, но в итоге кто-то был запечатан, кто-то лишился памяти, а кто-то вообще стал другим. И сейчас, вернувшись, принцесса единственный человек в стране, которая может пробудить принцев ото сна и вместе с ними дать отпор пожирателям снов и тем, кто ими управляет.
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2018Дата добавления: 07.05.2020Последнее обновление: 07.05.2020
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смотрительница Сунохары (2018)
(Sunohara-sou no Kanrinin-san)

К Шиину Аки постоянно относятся как к девушке из-за его женственной внешности, по-этому он решает переехать в Токио, чтобы поступить в среднюю школу, в попытке изменить себя. Однако то, что ждет его в его новом доме, Сунохара-су, - это добросердечный смотритель, Сунохара Аяка. Наряду с тремя женщинами-членами студенческого совета новой школы Аки, Юкимото Юдзу, Яманаши Сумире и Казами Юри. Так и начинается новая жизнь Аки в Токио вместе с 4 девушками.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2018Дата добавления: 01.05.2019Последнее обновление: 01.05.2019
HDTVjponlineРекомендую 12
  • 7.6053 из 10, голосов:22

Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения (2018)
(Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu)

В MMORPG-игре Перепутье ни один игрок не мог потягаться по силе и стратегии с Диабло — игроком, которого остальные часто называли Королём демонов. В реальности же Диабло — Такума Сакамото, затворник, который посвятил игре уже несколько лет и знает о ней практически всё. Сакамото Такума - сильнейший из игроков, получивший среди них титул Лорд Демонов. В один из дней он переносится в неизвестный мир, непохожий на игру. Там он встречает двух девушек, назвавших себя его Призывателями. Вместо этого, девушки сами становятся его подчинёнными. Однако, хоть Такума и сильнейший из магов этого мира, он понятия не имеет, как общаться с другими людьми.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.07.2018Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 28.08.2021
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из якудза в идолы (2018)
(Back Street Girls: Goku Dolls)

Трое неудачливых якудза, которые постоянно подводили босса, достигли точки невозврата, провалив последний данный им шанс. Босс поручил им важное задание, с выполнением которого они дали крупную маху. Их ждёт неотвратимая кара, но вот какая именно? Босс предлагает на выбор одно из двух: или достойно покончить жизнь самоубийством, или отправиться в Таиланд, пройти операцию по смене пола и стать «девушками»-идолами. Умереть они успеют всегда, так что вытерпев год жестких тренировок, наша троица успешно дебютирует в шоу-бизнесе. И к их непреходящему разочарованию, в одночасье становятся суперпопулярными! Только теперь и начинается по-настоящему их трагическая история.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 30.10.2018Последнее обновление: 28.07.2020
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Менеджер среднего звена Тонэгава (2018)
(Chuukan Kanriroku Tonegawa)

Главный герой этого аниме Юкио Тонэгава работает в корпорации "Тэйай”. Да-да, той самой, что однажды обрекла Кайдзи на 15 лет каторжного труда, заставив его отрабатывать долги, оставшиеся ему от друга. Эту сторону данной компании мы уже увидели, давайте теперь заглянем за кулисы. Какие же люди работают в этой организации? Чем они занимаются? И какие нравы у её президента Хёдо?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2018Дата добавления: 20.10.2018Последнее обновление: 24.03.2023
HDTVjponline
  • Еще никто не голосовал

Тысяча мушкетёров (2018)
(The Thousand Noble Musketeers)

Война Отчаяния - это противоборство между современным и древним оружием. Из-за ядерного взрыва мир в своё время был уничтожен. Весь мир стал единой империей, состоящей из выживших. Но это стало антиутопией... Каждый житель теперь живёт под управлением империи, и нет слово "свобода" в новом мире. Существуют те, кто пытается противостоять существующему режиму - повстанцы. Несмотря на запрет ношения оружия эти бравые ребята пытаются вернуть прежний строй. В качестве оружия, выражающего их идеалы, повстанцы носят мушкеты, в память о старых временах. Безупречные и гордые, они назвали себя "Абсолютной королевской гвардией", единственной надеждой на мир и справедливость. Но смогут ли они остаться прежними, испытав на себе весь спектр чувств, что приносит война? Или же их цели изменятся?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.07.2018Дата добавления: 10.04.2019Последнее обновление: 10.04.2019
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бадминтон Аяно Ханэсаки (2018)
(Hanebado!)

В одной из самых заурядных японских школ существуют секция по бадминтону и её лидер — ученик старших классов Кэнтаро Тачибана. Цель Кэнтаро — завоевать первое место на школьной олимпиаде по бадминтону. Однако члены клуба энтузиазмом по получению медали не полны и частенько отлынивают от занятий. И вот, потеряв всякую надежду, парень натыкается на Аяно Ханэсаки. Девочка хоть и тихоня, но имеет хорошее телосложение, не занимаясь каким-либо спортом вовсе. Не желая терять такую прекрасную возможность, наш юный лидер предлагает вступить в его «пустующий» клуб, но сама девушка незаинтересованна этим и отказывается от предложения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2018Дата добавления: 03.07.2018Последнее обновление: 07.04.2019
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров (2018)
(Island)

События сериала разворачивается на острове Урасима, который находится далеко от материка. В прошлом люди, живущие на этом острове, вели совсем беззаботную жизнь. Но пять лет назад три великие семьи острова потерпели ряд неудач, из-за чего на них обрушилось много подозрений со стороны жителей. Люди начали обрывать все связи с материком, и вся культура острова пришла в упадок. Ключ к спасению острова таится в трех девушках, принадлежащих этим семействам. Но они связаны древними традициями и не должны конфликтовать между собой. В это непростое время на берег острова выбрасывает одинокого мужчину. Без имени, но с четким стремлением — он утверждает, что прибыл из будущего, чтобы помочь, и начинает одинокую борьбу ради изменения судьбы Урасимы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.07.2018Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 07.02.2020
WebRip HDcnonline
  • Еще никто не голосовал

Князь Иллюзорного Мира (2018)
(Huan Jie Wang)

Порой мы мечтаем о том, что никогда не сбудется в силу определенных обстоятельств. Главный герой этого сериала мечтает о том, чтобы учиться в магической школе. Спрашивается - кто его туда возьмет, когда у парня нет совершенно никаких способностей! Однако находчивый главный герой идет на крайние меры: он обнаруживает внутри себя заключенного князя тьмы и решает воспользоваться его безграничной силой и властью! Правда, дав волю возможностям могущественного владыки, главный герой пробудил истинного владельца сил. Теперь совершенно неясно, кто в этом бренном и переполненном энтузиазмом теле главный.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.05.2018Дата добавления: 10.11.2019Последнее обновление: 10.11.2019
BDRipcn

Стать героиней (2018)
(Tu Bian Ying Xiong Leaf)

Однажды выйдя из дома, семнадцатилетняя Футаба, как и мечтала, попадает в незнакомый мир, где сразу сталкивается с маленьким полуголым мальчиком. Но прежде чем она успевает осознать происходящее, девушку атакует убийца, преследовавший её нового знакомого — такой же полуголый ребёнок. Неожиданно преследователь вызывает духа одежды, который представляет опасность сам по себе. Главная героиня не отстаёт и, теряя ботинок, случайно призывает своего духа, который способен защитить её.
СкачатьДата выхода фильма: 14.04.2018Дата добавления: 19.08.2021Последнее обновление: 26.05.2022