Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





HDTVjpРекомендую 4

Жаркая ночка с монахом (2017)
(Souryo to Majiwaru Shikiyoku no Yoru ni...)

Горячая романтическая история начинается с того, что молодая девушка, только что пережившая тяжёлый разрыв отношений, вновь видится со своей первой любовью на школьной встрече выпускников. За годы Куджо превратился в красавца-мужчину… который, правда, является бритоголовым монахом и главным жрецом в семейном храме. Героиня думала, что монахам не позволено иметь романтических связей, но новая встреча пробудила давнюю страсть, и теперь девушку терзают сомнения по поводу правильности и уместности её новых отношений.
СкачатьДата выхода фильма: 03.04.2017Дата добавления: 04.04.2017Последнее обновление: 30.07.2017
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цугумомо (2017)
(Tsugumomo)

Кадзуя Кагами — ничем не примечательный парень, за исключением того, что постоянно носит пояс оби, доставшийся ему от покойной матери. Однажды из этого пояса появляется девушка с голубыми волосами, одетая в кимоно, и представляется Кирихой. Выясняется, что это дух оби — цукомогами. К несчастью Кадзуи, Кириха, не стесняясь, селится у него дома и начинает вести там беззаботную жизнь. Такие перемены в жизни Кагами совсем не пришлись по вкусу его давней подруге детства Тисато Тикаиси — всеми силами девушка пытается вмешаться в отношения Кадзуи и Кирихи, дабы не допустить слишком близкого контакта. С этого момента обычная школьная жизнь Кадзуи переворачивается с ног на голову и превращается в огромное испытание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 02.04.2020Последнее обновление: 30.04.2021
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Алиса и Зороку (2017)
(Alice to Zouroku)

История разворачивается вокруг девочки по имени Сана, одной из детей, владеющей силой «Мечта Алисы», которая позволяет воплощать в жизнь все, что носитель представит. После побега из лаборатории, где она была подопытной, она оказывается в обычном мире, где встречает старика Зороку. Но сможет ли он ей помочь?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 07.04.2017Последнее обновление: 13.01.2018
HDTVjpРекомендую 3

Фантазия Гранблю (2017)
(Granblue Fantasy The Animation)

Добро пожаловать в мир, где в небе дрейфует бесчисленное количество островов. Главные герои, юноша Гран и говорящая крылатая ящерица по имени Вий, живут на острове Зинкенстилл, полном тайн и загадок. Однажды они встречают Лирию, девушку, сбежавшую из империи Эрсте, военное правительство которой пытается управлять миром, используя мощную военную силу. Для того, чтобы скрыться от империи, Гран и Лирия отправляются в бескрайние небеса с письмом от отца Грана: «Я буду ждать на Эсталюсии, острове звезд».
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.2017Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 12.11.2017
HDTVjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Серебряный страж (2017)
(Gin no Guardian)

Рику Суигин - первоклассный игрок, настоящую натуру которого знает только его одноклассник Рику Лин. Однажды Суигин получает от Лина устройство для погружения в игру нового типа. Прежде, чем объяснить принцип работы устройства, Лин оказывается похищен, а Суигин случайно активирует устройство и попадает в мир виртуальной игры.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.04.2017Дата добавления: 02.04.2017Последнее обновление: 04.04.2018
BDRipjpРекомендую 8

Тайные желания отвергнутых (2017)
(Kuzu no Honkai)

На первый взгляд старшеклассники Муги и Ханаби — идеальная пара, но это лишь маскарад. В реальности Ханаби с детства влюблена в Наруми, а Муги сохнет по своей репетиторше Аканэ Минагаве. Понимая, что добиться ответной любви пока нереально, заговорщики решают изображать счастливую пару. И правил у их временного союза всего три. Первое: незамедлительно разбежаться в случае, если кто-то из них добьется своей цели; второе: ни в коем случае не влюбляться друг в друга; и третье: выполнять физические желания партнёра.
СкачатьДата выхода фильма: 13.01.2017Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 26.10.2019
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 7.9919 из 10, голосов:24

Дракон-горничная Кобаяши-сан (2017)
(Kobayashi-san Chi no Maid Dragon)

Однажды девушка по имени Кобаяши возвращалась домой после очередной попойки. Внезапно ей в голову пришла гениальная идея прогуляться в горах, и Кобаяши тотчас отправилась туда. Там её поджидала необычная встреча с настоящей, огромной, сказочной драконихой. Пьяная Кобаяши умудрилась найти с драконихой общий язык и, выслушав все проблемы и горести своей новоиспечённой подружки, добросердечно предложила пожить у неё.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2017Дата добавления: 29.04.2017Последнее обновление: 06.05.2022
HDTVjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из одной комнаты (2017)
(One Room)

«Истории трех девушек, случившихся в одной комнате». Первая история повествует о 17-летней Юи Ханасаке из Хоккайдо, которая перебралась в Токио, чтобы поступить в колледж. Юи - аккуратная и искренняя девушка. Вторая история расскажет о Нацуки Момохаре. Она учится в средней школе, потому что ей ещё всего четырнадцать лет. Может Нацуки и выглядит наивной и юной, на самом деле она очень ответственная. Последняя история — про 21-летнюю певицу Моку Аошиму. Однажды дебютировав, Мока не смогла удержать планку, и теперь ей приходится подрабатывать на неполный день, пока она думает, как осуществить мечту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2017Дата добавления: 13.01.2017Последнее обновление: 21.10.2018
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пожимая руку (2017)
(Hand Shakers)

Действие ТВ происходит в Японии (а как-же еще) в Осаке. Тут разворачивается достаточно необычное состязание задуманное самим богом. Люди, которые по тем или иным признакам подходят для этого состязания как напарники называются "Держащимися за руки" и вместе они могут призывать мистическое оружие - Нимрод (у каждой пары это оружие уникальное). И как в Горце - В конце останется только один, или точнее - одна пара. Она сможет бросить вызов самому богу и в случае победы (при неведомых условиях боя - все-таки сам боженька) он исполнит любое их желание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2017Дата добавления: 12.01.2017Последнее обновление: 07.02.2018
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Онихэй (2017)
(Onihei)

Главный герой этой истории, Хасегава Хейдзо - начальник специальной полиции, в чьем ведомстве аресты поджигателей и грабителей в Эдо. Возглавляя полицейскую структуру, он привлекал бывших преступников в качестве информаторов к раскрытию сложных преступлений. Название истории - прозвище главного героя, которое можно перевести как "демон Хейдзо".
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2017Дата добавления: 04.03.2017Последнее обновление: 10.06.2017
BDRipjponlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Габриэль бросает школу (2017)
(Gabriel Dropout)

Сюжет расскажет об одной выдающейся ученице академии ангелов по имени Габриэль. После выпуска всех ангелов отправляют на Землю, чтобы они могли познать людскую жизнь. Возложив большие надежды, руководство академии отправляет Габриэль на Землю для выполнения важной миссии. Однако по прибытии она очень удачно знакомится с видеоиграми. Так удачно, что те постепенно затягивают ее, в результате чего «надежда» становится абсолютно ленивой и не желающей ничего выполнять. Но в действительности ли все останется именно так? Изменит ли новый мир этого ангела, и сможет ли она выполнить возложенную на нее миссию по становлению человечества на путь истинный? Сможет ли Габриэль принести людям счастье?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2017Дата добавления: 17.09.2018Последнее обновление: 04.11.2019
HDTVjpРекомендую 5

Академия ведьмочек (2017)
(Little Witch Academia)

Нам с вами уже давно не по одиннадцать лет, а многие из нас всё ещё терпеливо ждут письмо из Хогвартса. В мире нашей героини Ацуко Кагари, или же Акко, Хогвартса нет, но, тем не менее, ей очень повезло. Она получила письмо о зачислении из самой престижной школы волшебства во всей Европе – академии "Новая Луна”. Но счастье от начала новой жизни омрачилось, как только Акко попала в академию. Некоторые студентки были вовсе не рады такой однокурснице, считая, что неразумной деревенщине не место в таком престижном заведении.
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2017Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 12.10.2019
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Цепные хроники: Свет души (2017)
(Chain Chronicle: Haecceitas no Hikari)

Континент Югдра по истине великое и прекрасное место, которое в данную эпоху времени страдает от разрушений силами зла. Великий человек, которого захватила темная сила, стал именовать себя Чёрным королём. С помощью своей магии он призвал полчища демонов и стал захватывать все земли Югдры. Никто не мог сравнится с ним в силе. Человечеству пришлось объединится в альянс, дабы хоть как то отражать нападения Черного короля. Они в этом преуспели, ну почти. Они смогли загнать короля в замок, так сказать довести всё до финальной битвы, в которой проиграли..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2017Дата добавления: 31.03.2020Последнее обновление: 31.03.2020
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошачьи дни (2017)
(Nyanko Days)

История застенчивой школьницы Юко и трёх её кошек: Ма, Ро, Ши. Кошки эти предстают перед нами в виде общительных девушек с кошачьими ушками.
СкачатьДата выхода фильма: 08.01.2017Дата добавления: 16.02.2017Последнее обновление: 02.04.2017
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 5.8666 из 10, голосов:11

Бок о бок с полулюдьми (2017)
(Demi-chan wa Kataritai)

Такахаси Тэцуо всегда мечтал изучать "полулюдов" - мистических существ с исключительными, не присущими людям качествами. И теперь, когда общество их признало, и они могут больше не прятаться, у него появилась такая возможность. Как среди учеников, так и среди педагогического состава старшей школы, где он работает учителем биологии, оказались полулюды: нас ждет встреча со снежной девой, вампиром, неуклюжей дуллахан, а так же учительницей-суккубом. Сумеет ли молодой учитель не только удовлетворить свое любопытство, но и стать для девочек хорошим наставником
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2017Дата добавления: 03.08.2017Последнее обновление: 08.10.2023