Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





HDTVonlineРекомендую 31
  • 7.5554 из 10, голосов:42

Притворная Любовь (2014)
(Nisekoi)

Сюжет повествует об Итидзё Раку — отпрыске семьи клана Якудза, мечтающем о нормальной школьной жизни. Однако, мы не всегда получаем то, чего хочется и в первый день старшей школы Раку выхватывает коленом по лицу от энергичной ученицы по обмену, Кирисаки Читоге. И словно этого была мало — в итоге выясняется, что это его новоиспеченная невеста, которую сватают парнишке, дабы примерить его семью с местной гангстерской бандой. И как же теперь поступит Раку?! Ведь его сердце уже занято мечтаниями о милой однокласснице, да и шею тяготит медальон, символизирующий мистическое обещание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2014Дата добавления: 29.01.2014Последнее обновление: 21.07.2019
HDTVRipjpРекомендую 1
  • 4.6060 из 10, голосов:10

Сельско-лесное хозяйство (2014)
(Nourin)

Когда идол национальной величины Кусакабе Юка вдруг ушла из шоу-бизнеса, она потрясла всю страну и лишила смысла жизни подростка по имени Хата Косаку. Косаку – самый большой поклонник Юки и ее уход вогнал Косаку в депрессию. Одноклассники из Сельскохозяйственной школы Тамо в конце концов заставили его выйти из своей комнаты и пойти на занятия, но (как вы думали?) к всеобщему изумлению Кусакабе Юка (это сценическое имя) переводится в их класс под именем Киносита Ринго. Косаку понимает, что такой шанс выпадает всего раз в жизни и пытается выяснить вместе со своими друзьями причину ее появления здесь и решает стать больше, чем просто друзьями.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2014Дата добавления: 14.01.2014Последнее обновление: 06.04.2014
HDTVjponlineРекомендую 6
  • Еще недостаточно голосов фильма

Абсолютная война: вторжение (2014)
(Z/X Ignition)

Действие происходит в недалёком будущем. Пять Чёрных меток внезапно появились в нашем мире, служа порталами в параллельные миры. Сразу после их появления, из порталов стали появляться загадочные существа. Эти существа — обитатели пяти миров — миров, существующих в разных альтернативах будущего. Дабы сохранить будущее, происходящее в своём мире, пришельцы из всех пяти миров вступили друг с другом в битву, чтобы альтернативные пути развития предотвратить. А ключ ко всему — устройство, похожее на карту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2014Дата добавления: 19.01.2014Последнее обновление: 21.11.2014
HDTVРекомендую 13
  • 6.7948 из 10, голосов:19

Война Магов (2014)
(Mahou Sensou)

Сюжет этого магического экшена повествует о Такеши Нанасе, внешне обычно школьники с весьма темным прошлым. По неизвестным причинам, парнишка состоит в ложных отношениях со своей давней подругой Куроми, в остальном же жизнь он ведет вполне обыденную. По крайней мере так продолжалось, пока Такеши не наткнулся на странную девушку по имени Муи Айба, которая поведала ему, что мир разделен на две стороны — мир волшебников и мир простых смертных. Не успел парнишка все это переварить, как Айба оглоушила его новостью, что теперь он и сам волшебник.
СкачатьДата выхода фильма: 10.01.2014Дата добавления: 19.01.2014Последнее обновление: 12.04.2014
HDTVRipРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Странность+ (2014)
(Strange+)

Главный персонаж Ко отправляется на поиски своего сбежавшего из дома брата Такуми. поиски приводят Ко в трущобы. Там выясняется что Такуми ныне руководит детективным агентством Микуни и не желает возвращаться домой. Поэтому Ко остается работать в детективном агентстве своего брата.
СкачатьДата выхода фильма: 10.01.2014Дата добавления: 11.01.2014Последнее обновление: 01.04.2014
HDTVRiponlineРекомендую 5
  • 4.7801 из 10, голосов:15

Куколка (2014)
(Pupa)

Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает. Как поясняет Мария, брат и сестра заразились вирусом пупа. Этот вирус дает зараженному огромные способности к исцелению, но в тоже время и вызывает сильный голод. Большая часть инфицированных умирает, но в редких случаях вирус периодически превращает больного в монстра. В случае Уцуцу превращение почему-то не происходит, и он получил лишь способности к регенерации. Но Юмэ подвержена болезни в полной мере. У Марии есть лекарство, которое может временно подавить симптомы болезни. Однако, работает оно, только будучи смешано с живой человеческой плотью. Поэтому если Уцуцу хочет помочь сестре, он должен выпить это лекарство и затем позволить девушке съесть свою плоть. Повторять процедуру следует каждые три дня. Несмотря на болезненность процесса, Уцуцу без раздумий соглашается на это.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2014Дата добавления: 10.01.2014Последнее обновление: 06.04.2014
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Помолвлена с незнакомцем (2014)
(Mikakunin de Shinkoukei)

Кобэни Ёномори, симпатичная девушка и отличная хозяйка, получила на 16-й день рождения самый необычный подарок. Мать объявила, что по слову покойного деда, главы клана, Кобэни с детства помолвлена с наследником семьи Мицуминэ, своим ровесником по имени Хакуя. Сам суженый знатного рода, но вырос в горной деревне, и, чтобы обрести городской шик и приобщиться к цивилизации, отныне будет жить с ними – а вот, кстати, и он. Окончательно добило Ёномори-младшую явление вихря энергии в виде малышки Масиро Мицуминэ, которая с порога заявила, что не отдаст братика абы кому и быстро научит невестку жить по закону гор!
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2014Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 06.05.2020
HDTVRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

И приехала сестра. (2014)
(Onee-chan ga Kita.)

История повествует нам о парне по имени Томоко, у которого, после повторной женитьбы его отца, нежданно-негаданно появляется старшая сестренка. И все бы ничего, но вдруг она начинает проявлять к нему странное, даже немного пугающее внимание.
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.2014Дата добавления: 09.04.2014Последнее обновление: 09.04.2014
HDTVjponlineРекомендую 9
  • 7.2830 из 10, голосов:19

Детективное агенство Хаматора (2014)
(Hamatora The Animation)

Действие разворачивается в Йокогаме в 2014 году. Напарники Найс и Мурасаки вместе составляют детективное агентство под названием «Хаматора». Правда, офисом им служит всего лишь столик в кафе «Нигде», где они и их друзья поджидают клиентов. Однажды старый знакомый героев — полицейский по имени Арт — просит у них помощи в расследовании серийных убийств. Взявшись за дело, друзья вскоре выясняют, что все жертвы были Минимум-холдерами. С этого момента дело становится личным: ведь Найс и Мурасаки тоже Минимум-холдеры.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.01.2014Дата добавления: 12.04.2014Последнее обновление: 24.04.2022
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Дефрагментация! (2014)
(D-Frag!)

Кэндзи Кадзама нравится думать, что он хулиган. Более того, остальные, кажется, с этим согласны. И, конечно же, шайка Кэндзи находит подход к группе из четырёх... ну-у... не совсем нормальных девиц: Титосэ, Сакуре, Минами и Роке — и сразу ясно, что вся его репутация ни в какое сравнение не идёт с их безумными привычками и образом жизни! Что же тогда начнётся, если Кэндзи вступит в их клуб?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.01.2014Дата добавления: 30.07.2020Последнее обновление: 30.07.2020
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Супер Сонико (2014)
(SoniAni: Super Sonico The Animation)

Супер Сонико – симпатичная фигуристая первокурсница, которая больше всего любит музыку и общение с людьми. Она очень организованная и ответственная, ибо кроме учебы успевает работать моделью, играть и петь в девичьей рок-группе «Первая космическая». Как следует из имени, девушка с розовыми волосами не расстается с наушниками, постоянно слушая разные жанры и заряжаясь новыми идеями. Пожалуй, единственный недостаток Сонико – мягкий характер: она не может никому отказать (спасает только менеджер Китамура), а еще держит дома полдюжины кошек. Ну чем не идеальная героиня? А вы все заладили – вокалоид!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2014Дата добавления: 23.11.2015Последнее обновление: 23.11.2015
HDTVjponlineРекомендую 15
  • 7.4602 из 10, голосов:20

Товарищеский комплекс (2014)
(Buddy Complex)

Ватасэ Аоба, в свой первый день после летних каникул идет в школу, по дороге встречает друга. В классе по случаю начала второй четверти их пересаживают и Аоба оказывается по соседству Юмихарой Хиной, милашкой переведенной. После школы играет в баскетбол с друзьями. И все было-бы как в самый обычный день. Но в это самое время за городом из временной воронки появляется Мех, который пришел сюда по его душу. Но зачем? За что кому-то убивать Аобу? И почему эта милашка переведенная ни на минуту не сводит глаз с Аобы?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2014Дата добавления: 17.01.2014Последнее обновление: 30.12.2016
WebRiponlineРекомендую 6
  • 7.0774 из 10, голосов:13

Песня любви одному пилоту (2014)
(Toaru Hikuushi e no Koiuta)

История Toaru Hikuushi e no Koiuta расскажет о бывшем принце, чье королевское будущее было перечеркнуто развернувшейся в стране революцией. Впрочем, повзрослев, он ,вместо того что бы становиться флагом реставрации, решил посвятить свою жизнь небу и полетам, найти мифическое место где кончаются небеса.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2014Дата добавления: 19.04.2014Последнее обновление: 19.04.2014
HDTVonlineРекомендую 7
  • 5.1550 из 10, голосов:16

Нобунага Глупец (2014)
(Nobunaga the Fool)

В прошлом Западная и Восточная планеты были соединены «Пульсом Дракона» и их населяла развитая цивилизация. Однако, теперь процветающая цивилизация осталась лишь в легендах и планеты постоянно враждуют. Однажды Жанне Кагуе д’Арк, девушке с Западной планеты снится сон о рождении Звездного мессии и вместе с Леонардо да Винчи она отправляется на Восточную планету. По пути им предстоит встретиться с еретиком Восточной планеты и «Величайшим дураком современности», Одой Нобунагой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2014Дата добавления: 12.01.2014Последнее обновление: 15.11.2014
HDTVjpРекомендую 6
  • 5.9723 из 10, голосов:10

Мастак времяпрепровождения Сэки (2014)
(Tonari no Seki-kun)

Мальчик, который сидит рядом с Ёкои в классе, Секи-кун, всегда что-то вытворяет за партой! Ему удается играть в очень сложные игры, не привлекая внимание учителя. Он играет в домино в сеги, строит механизмы, играет с кошками и ещё многое-многое другое. Ёкои часто интересуется его играми, хотя в конечном итоге всегда оказывается крайней и получает от учителя.
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2014Дата добавления: 08.01.2014Последнее обновление: 18.05.2015