Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Захватчики шести татами?! (2014)
(Rokujouma no Shinryakusha!?)

Котаро Сатоми решил уехать в старшую школу подальше от родного дома, ибо матери у парня нет, а отец вечно в разъездах. А что нужно для безбедного наслаждения весной жизни? Правильно, дешевое жилье, потому Котаро был счастлив, обнаружив в апартаментах «Корона» комнату в шесть татами по совершенно сказочной цене. При этом симпатичная хозяйка Сидзука оказалась почти что ровесницей и ученицей той же школы, так что наш герой, юноша крепкий и решительный, уже предвкушал веселые денечки. Вот только зря он забыл про сыр в мышеловке!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.07.2014Дата добавления: 18.08.2021Последнее обновление: 18.08.2021
HDTVjpРекомендую 7
  • 7.8129 из 10, голосов:11

Любовная сцена!! (2014)
(Love Stage!!)

Отец - певец, мать - кинозвезда, а старший брат - вокалист и фронтмен мегапопулярного бойз-бэнда «The Crusherz». На их фоне Сэна Идзуми - младший сын, студент колледжа и просто заядлый отаку - ничем не выделяется, живя в этой известной и полной талантов семье. Идзуми обожает «Девочку-воительницу ЛалаЛулу» и упорно трудится, чтобы стать прославленным мангакой. Однако его появление в рекламном ролике, от участия в котором он не смог отказаться, круто изменило его жизнь. Здесь он вновь встречается с Итидзё Рёмой, молодым суперпопулярным актером, с которым юноша снимался целых десять лет назад... и у которого Идзуми еще тогда неосознанно украл сердце, безнадежно влюбив в себя...
СкачатьДата выхода фильма: 10.07.2014Дата добавления: 02.07.2015Последнее обновление: 07.11.2015
WebRip HDjpРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ведьмочка Рурумо (2014)
(Majimoji Rurumo)

Шибаки - старшеклассник, который помешан на девочках. Его уже прозвали главным извращенцем в школе, а девушки избегают его как чумы. Однажды в библиотеке он находит книгу о том, как призвать ведьм. Уверенный что это шутка, он проводит ритуал и успешно завершает его. Появившаяся ведьма по имени Рурумо предлагает ему загадать желание. Шибаки помогает ей, и она решает не забирать его душу в обмен на желание (это происходит до начала истории). И он загадывает, чтобы они смогли снова встретиться в будущем. Желание исполнилось в день, когда Рурумо упала с неба прямо перед ним. И тут Шибаки узнает, что она была наказана из-за того, что отказалась забрать его душу. В качестве наказания ее понизили до звания ученика, и теперь она должна исполнить 666 желаний Шибаки с помощью волшебных билетов, прежде чем снова сможет стать полноценной ведьмой. Но она не знает, что каждый раз, когда он будет использовать билет - это будет сокращать его жизнь. Когда последний билет будет потрачен - он умрет. Шибаки узнает об этой части "наказания" от черного кота Рурумо, ее фамильяра Чиро. Теперь перед Шибаки стоит выбор: помочь Рурумо снова стать ведьмой или попытаться спасти собственную жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2014Дата добавления: 19.07.2014Последнее обновление: 27.09.2014
HDTVРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Духовный меч Момо (2014)
(Momo Kyun Sword)

Момоко — прекрасная юная мечница, родившаяся в персике. Она живёт в мирном раю вместе со своими постоянными спутниками: псом-богом Инугами, обезьяной-богом Саругами и фазаном-богом Кидзигами. Но однажды армия демонов во главе с королём-дьяволом вторгается в рай и крадёт ценное сокровище, защищающее мир Момоко. С целью вернуть упомянутое сокровище и спасти людей, Момоко решается на великое приключение с тремя своими спутниками.
СкачатьДата выхода фильма: 09.07.2014Дата добавления: 14.07.2014Последнее обновление: 27.09.2014
HDTVonlineРекомендую 24
  • 8.0295 из 10, голосов:31

Дорога Юности (2014)
(Blue Spring Ride)

Йошиока Футаба - обычная школьница, да вот только всех парней на дух не переносит... Хотя погодите-ка, нет, не всех, есть исключение: парнишка невысокого роста, скромник и обаяшка с параллельного класса - Танака. Их отношения только начинают развиваться, как вдруг, после летних каникул, Футаба узнает шокирующую новость - а любимый-то перевелся в другую школу, да что там школу, даже в другой город переехал. Неужто они больше не увидятся?! Но ведь юность - пора любви?! Неужели их ничего не ждет впереди?!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2014Дата добавления: 19.07.2014Последнее обновление: 17.03.2017
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Нозаки и его сёдзё-манга (2014)
(Gekkan Shoujo Nozaki-kun)

16-летняя Тиё Сакура наконец-то решилась признаться статному красавцу-спортсмену Умэтаро Нодзаки из соседнего класса. Вот только силенок ясно выразить свои чувства ей не хватило – на первую часть сбивчивой речи парень отреагировал, дав автограф, а когда Сакура все же смогла выдать, что хочет быть с ним… просто пригласил в гости! Там девушка и поняла, что спорт у ее избранника уже в прошлом, а ныне он – успешный автор девичьей манги, творящий под женским псевдонимом Сакико Юмэно. Что ж, Тиё тоже неплохо владеет кистью, а помогать дорогому человеку – дело святое!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2014Дата добавления: 06.05.2019Последнее обновление: 06.05.2019
HDTV
  • Еще недостаточно голосов фильма

Франческа: У девушек есть амбиции (2014)
(Francesca)

Сюжет повествует о идоле-нежити Франческе и преследующей ее Экзорцисте, объединивших свои силы для защиты Хоккайдо от пробудившихся воинов Синсенгуми во главе с Тошидзо Хидзикатой.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2014Дата добавления: 24.08.2014Последнее обновление: 14.08.2015
HDTVjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна принцессы (2014)
(Himegoto)

Сюжет разворачивается вокруг старшеклассника Химе Арикавы. После гибели родителей ему пришлось взять их немалые банковские долги на себя. Где найти деньги школьнику, чтобы расплатиться? Нигде. Что делать, куда бежать?.. Вроде бы все начинается достаточно грустно. «Где же комедия?»-спросите вы. С этого момента становится гораздо интереснее. На помощь парню спешит школьный совет. Девушки готовы спрятать должника от коллекторов, но при одном условии — Химе должен стать собачкой школьного совета, мальчиком на побегушках. И только в женском платье.
СкачатьДата выхода фильма: 07.07.2014Дата добавления: 12.07.2014Последнее обновление: 11.10.2014
HDTVjponlineРекомендую 93
  • 9.0987 из 10, голосов:160

Убийца Акаме! (2014)
(Akame ga Kill!)

Главный герой — сельский паренёк Тацуми, который отправляется в имперскую столицу за славой и деньгами, дабы спасти задавленную налогами родную деревню от вымирания. Правда, на месте его ждёт жестокое разочарование: в армию героя не приняли, а деньги, даже те, что были, украли (ну, как украли
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2014Дата добавления: 10.07.2014Последнее обновление: 06.04.2020
HDTVРекомендую 26

Баракамон (2014)
(Barakamon)

В наказание за удар, нанесенный известному каллиграфу, молодой и привлекательный каллиграф Ханда Сейсю был отправлен в ссылку на небольшой островок. Ханда, как истинный городской житель, никогда не живший за пределами города, должен приспособиться к очень многим непривычным вещам, как то, например: к новым чокнутым соседям, разъезжающем на тракторе; к нежелательным гостям, которые никогда не пользуются парадной дверью; к раздражающим детям, использующим его дом в качестве собственной игровой площадки; и ко всему многому прочему... Сможет ли городской парень справиться со сводящими с ума трудностями?
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2014Дата добавления: 01.09.2014Последнее обновление: 27.12.2015
BDRiponlineРекомендую 12
  • 7.3461 из 10, голосов:19

Алдноа Зеро (2014)
(Aldnoah.Zero)

Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще. Через врата устремляются целые караваны астронавтов, поселенцев, строителей – всех тех, кто должен будет создать там колонию. Будет ли успешной эта колонизация? Инфраструктура Марса развивается очень быстро, и из колонии он превращается в самостоятельную планету со своим правительством, своими законами, своей армией… И спустя несколько десятилетий земные выходцы, заселившие Красную планету, объявляют войну Земле. Что послужило причиной этому? Никто не знает, но люди пошли войной на людей, построив гигантские машины, спускающиеся с небес и истребляющие всё на поверхности нашей планеты. Причин агрессии завоеватели не называют, но цели очевидны. Армии земных государств объединяют усилия и дают отпор неожиданному агрессору, но дальнейшая судьба обоих миров неизвестна…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2014Дата добавления: 01.08.2014Последнее обновление: 02.09.2015
BDRipjpРекомендую 2

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл (2014)
(Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal)

Давным-давно Солнечной системой правила мудрая и прекрасная Лунная королева Сирэнити, а ее покой охраняли воительницы, владеющие силами планет. Увы, этого не хватило, чтобы остановить врага, явившегося из глубин космоса. Хрустальный Город пал, и в последнем бою королева пожертвовала собой, чтобы погрузить сильнейших противников в сон, а собственную дочь и воинов планет отправить в далекое будущее на перерождение. Сирэнити знала, что с пробуждением «светлых» в мир явятся и «темные», потому смогла послать в грядущее вестников, чтобы те защитили и направили Лунную Принцессу и ее подруг. А дальше наступила Тьма…
СкачатьДата выхода фильма: 05.07.2014Дата добавления: 01.08.2015Последнее обновление: 27.08.2018
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Железнодорожные войны! (2014)
(Rail Wars!)

Только в Японии есть слово, означающее крайнюю степень любви к поездам и готовность провести в них всю жизнь. Мир сериала именно для таких – в нем госмонополист ЯЖД опутал железными нитями всю страну Ямато и, несмотря на отсутствие конкурентов, с восточным коварством борется за наивысший уровень сервиса и комфорта для пассажиров. Любая работа «на дороге» почетна и престижна, а если еще и душа к ней лежит, то прямой путь в академию, куда и поступает главный герой Наото Такаяма. Еще на подготовительных курсах судьба закинула парня на отделение безопасности, где он и встретил своих друзей и коллег!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.07.2014Дата добавления: 15.02.2018Последнее обновление: 15.02.2018