Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





HDTVjponlineРекомендую 16
  • 6.9308 из 10, голосов:20

История таинственной семьи (2012)
(La storia della Arcana Famiglia)

В теплом море некоего параллельного мира раскинулся большой торговый остров Регало. Разумеется, столь благодатную землю не раз завоевывали, грабили и опустошали, но ко времени, аналогичному концу нашего XIX века, маленькая, но гордая страна обрела, наконец, независимость. Правит островом и следит за законом и порядком не король, не князь, а, конечно же, мафиозная семья! Семья Аркана – типичный пример «нашего дела», объединение по крови и духу, каждый из членов которого обрел мистические силы от контракта с одним из козырей Таро. Ну а главу семьи и фактического хозяина острова все зовут просто «папа»! Мондо, нынешний «папа», еще не стар, но разумно озаботился выбором преемника, для чего объявил «турнир Арканы», открытый для всех членов семьи. Победитель получит не только власть, но и руку единственной дочери главы клана. Впрочем, своенравная Феличита замуж не рвется и потому собирается лично участвовать в турнире, чтобы завоевать свою свободу. В этом ей обещали помочь кузен Нова и друг детства Либерта, а вот остальные члены семьи, куда более серьезные бойцы, не прочь присоединить к главному призу еще и «бамбину». Теперь героям остается лишь выяснить, что сильнее – мечты, судьба или карты Таро!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.07.2012Дата добавления: 05.10.2012Последнее обновление: 05.10.2012
HDTVjponlineРекомендую 8
  • 6.0938 из 10, голосов:30

Царство (2012)
(Kingdom)

Царство – это приключенческое историческое аниме. Китай. 2500 лет назад. История двух друзей - осиротевших мальчиках, Ли Синь и Хё, живущих в Период Сражающихся Царств, когда Китай был втянут в бесконечные войны на протяжении пяти веков. Несмотря на рабскую жизнь, мальчики стремятся воплотить в жизнь свою мечту - стать военачальниками. Однако никому неведомы тропы судьбы…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.06.2012Дата добавления: 20.03.2013Последнее обновление: 18.03.2023
BDRipРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сестрёнка-моделистка (2012)
(Plastic Nee-san)

Данное произведение повествует о ученице старшей школы, организовавшей клуб сборки пластиковых моделей.
СкачатьДата выхода фильма: 16.05.2012Дата добавления: 15.03.2013Последнее обновление: 01.12.2015
HDTVjpРекомендую 24
  • 7.8631 из 10, голосов:39

Хёка (2012)
(Hyouka)

16-летний Хотаро Орэки - бездельник и интроверт из тех, что ненавидят напрягаться. Судьба забросила его в школу Камияма, где все помешаны на клубной деятельности, и Хотаро по совету старшей сестры вступает в клуб классической литературы. По словам сестры, клуб надо спасать от закрытия – а значит, героя никто не станет беспокоить. Так что написал парень заявление, взял ключ и пошел в нужную комнату – только чтобы обнаружить там красавицу Эру Титанда из соседнего класса. Эру хрупка, мила, непосредственна и коня на скаку не остановит – но легко заставит окружающих сделать это и много чего еще. А самое главное: стоит ей услышать о детективной загадке – и элегантная принцесса превращается в агрессивного погонщика рабов. Кому отдуваться, уже догадались? Вот так Орэки стал детективом поневоле, а поняв, что деньки предстоят нескучные, к нему присоединился единственный друг Сатоси Фукубэ – энергичный живчик, успевающий везде и знающий все. Теперь, если подворачивается нечто достойное, Эру кричит «Как интересно!», Сатоси добывает информацию, а Хотаро, помучившись, находит решение. Вскоре веселая троица пополнилась подругой Фукубэ по имени Маяка Ибара, и новоявленная четверка юных сыщиков среди повседневных головоломок нашла себе настоящую загадку – смерть бывшего ученика школы 30 с лишним лет назад. И ведь это только начало!
СкачатьДата выхода фильма: 23.04.2012Дата добавления: 06.05.2012Последнее обновление: 08.04.2020
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сияющие сердца - Без хлеба куска везде тоска (2012)
(Shining Hearts: Shiawase no Pan)

Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы – эльфы и зверолюди – держатся особняком, но ведут себя нормально.
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2012Дата добавления: 14.02.2018Последнее обновление: 14.02.2018
HDTVRipjpРекомендую 15
  • 8.3287 из 10, голосов:25

Аполлон: Дети на холме (2012)
(Kids on the Slope)

В далеком 1966 году Каору Нисими, весьма серьезный молодой человек, переезжает из столичного округа на юг Японии, в префектуру Нагасаки, где ему поначалу не нравится абсолютно все: жара, расслабленный настрой окружающих, их непривычный говор, даже крутой склон на пути к новой старшей школе. «Правильного» отличника-очкарика в классе приняли не особо тепло, сочтя его законной добычей «крутых парней». Нисими все это видел не раз и готовился к худшему, однако встреча с местным неформалом Сэнтаро Кавабути закончилась не телесными повреждениями, а дискуссией о музыке и даже небольшой импровизацией! Вот так новичок подружился с отчаянным джазменом, барабанщиком Сэнтаро и старостой класса Рицуко, семья которой держит музыкальный магазин, где в подвале есть небольшая студия. Вскоре Каору заболел джазом, и новая страсть постепенно помогла ему преодолеть не только стереотипы «пианиста-классика», но и застарелые тоску и одиночество. Не зря веселая компания юных и не очень джазменов постепенно пополняется новыми интересными людьми, а главный герой получил шанс понять себя, разобраться с прошлым и поправить дела сердечные. Пускай в джазе каждый ведет свою мелодию - давно известно, что музыка не только объединяет, но и помогает понять друг друга!
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2012Дата добавления: 30.06.2012Последнее обновление: 30.06.2012
HDTVjpРекомендую 6

Эврика 7 Океан Астрала (2012)
(Eureka Seven: AO)

История разворачивается на изолированном острове Ивадо, расположенном недалеко от Окинавы, где растет массовое движение по возврату автономного правительства. На острове проживает старый доктор Тошио вместе с 13-летним парнишкой по имени Ао Фукаи, потерявший своего отца. Мать Ао была похищена неизвестными около 10 лет назад. Так же недалеко проживает Нару Арата – Давняя подруга детства Ао и по совместительству героиня истории, живущая со своим отцом, сестрой и бабушкой. Она обладает мистической силой “Юта”, пробудившейся во время несчастного случая в далеком детстве. Вскоре в пределах острова появляется таинственная организация под названием “Secret” и тут же начинает атаковать, расположенные там залежи Скаб Корала. Стараясь во что бы то ни стало защитить родной остров, Ао пробирается на борт японского военного транспортника и запускает там ЛФО, более известный, как Нирваш. S
СкачатьДата выхода фильма: 13.04.2012Дата добавления: 15.04.2012Последнее обновление: 10.11.2015
HDTVRipjponlineРекомендую 29
  • 7.2636 из 10, голосов:55

Ёрмунганд (2012)
(Jormungand)

В мире каждый день вспыхивают вооружённые конфликты. Это может быть обычная бандитская перестрелка, это может быть полномасштабная война. Но кое-что связывает их между собой. Оружие. Ежедневно в оборот поступает всё больше нелегального оружия. Про тех, по чьей вине это случается, сейчас и пойдёт речь. Коко Хэкматьяр — молодая девушка, которая вместе со своей натренированной бандой телохранителей занимается нелегальными продажами оружия по всему миру. Однажды к её отряду присоединяется отличный боец, юный мальчик по кличке Йона. Он потерял своих родителей и хочет найти виновных, а помочь ему в этом должна госпожа Коко...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.04.2012Дата добавления: 13.04.2012Последнее обновление: 19.04.2014
HDTVРекомендую 19
  • 6.5207 из 10, голосов:36

Ползучий Хаос! Няруко-сан (2012)
(Haiyore! Nyaruko-san)

Проснулись как-то Великие Древние – а Вселенная принадлежит уже другим силам, их же номер, как говорится, шестнадцатый. Пораскинув щупальцами, боги Ктулху расползлись в разные стороны – кто в искусство, кто в игровую индустрию, а самые деятельные поступили на службу в галактический Интерпол. И вот новое задание – помочь некоей голубой планете, на которую нацелился сам адский Сатана! Получив приказ, ползучий хаос Ньярлатотеп, огненная Ктугха и неизрекаемый Хастур перевоплощаются в кавайных старших школьниц и приступают к операции! Для внедрения судьба подкинула оперативникам простого японского школьника по имени Махиро Ясака – родители вечно в отъезде, база свободна, а сам парень непрошибаем, как Будда, и готов жить хоть с целым пантеоном. При этом Ясака прям, честен, начитан, обладает своеобразным юмором – неудивительно, что Ньяруко им заинтересовалась, а вслед за ней и остальные коллеги. Ради поддержания легенды Ньяруко, Куко и Хаста стали ходить в школу, научились готовить и вести хозяйство, и, конечно, попали в героини самых горячих местных сплетен. Теперь между битвами с силами зла и интригами с боссами игрового мира бедняга Махиро сможет на себе убедиться, чем интерес богинь отличается от внимания земных девушек!
СкачатьДата выхода фильма: 10.04.2012Дата добавления: 28.06.2012Последнее обновление: 03.09.2020
HDTVjponlineРекомендую 48
  • 8.2685 из 10, голосов:69

Сумеречная Дева и Амнезия (2012)
(Tasogare Otome x Amnesia)

В частной академии Сэйке из-за нейкого странного происшествия молодая девушка была брошена умирать в старом здании. Ее тело так и не было найдено. Спустя много лет в академии начинают расползаться слухи о призраке, живущем в зеркале. По неизвестным причинами студент первого курса по имени Теичи Ния – единственный человек, способный видеть призраков. Изучая школу, он теряется в старых постройках и в поисках выхода натыкается на таинственную темноволосую девушку-призрака. Но вместо того, чтобы испугаться и с криками унестись прочь, парень решил расследовать тайну ее гибели. Дело в том, что Йоко совершенно ничего не помнит о том, как она погибла. Вместе с Нией они создают клуб, призванный открыть правду о ее смерти... и прочих мистических тайнах академии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.04.2012Дата добавления: 11.04.2012Последнее обновление: 06.06.2015
HDTVjponlineРекомендую 55
  • 8.4348 из 10, голосов:95

Баскетбол Куроко (2012)
(Kuroko no Basuke)

Повествование идет о приключениях баскетбольной команды, старающейся попасть на национальный чемпионат. По сюжету, в средней школе Тэйко была сформирована баскетбольная команда, одерживавшая победы на всех соревнованиях. Члены этой команды были прозваны «Поколением чудес», однако, затем они разошлись по разным школам. Один из них, Тэцуя Куроко, решает возродить команду в новой школе Сэйрин, чем и занимается вместе с талантливым Тайга Кагами, ранее игравшим в США.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.04.2012Дата добавления: 24.04.2012Последнее обновление: 17.06.2019
HDTVjpРекомендую 20
  • 5.4771 из 10, голосов:31

Загадочная девушка Х (2012)
(Nazo no Kanojo X)

У 17-летнего Акиры Цубаки чувство к новенькой по имени Микото Урабэ зародилось постепенно и очень оригинально. Сказать, что Урабэ странная – значит сильно преуменьшить: девушка предпочитает сон обеду, чурается общения с одноклассниками, слышит голоса, а на приставания реагирует с помощью мгновенно выхваченных ножниц. Но судьба зла, и Цубаки пропал окончательно, когда от души попробовал слюну избранницы… с парты. Любовный недуг на неделю свалил с ног крепкого и здорового парня, а кризис произошел, когда сама Урабэ явилась домой к больному и поставила диагноз. Вот теперь герой конкретно попал! Как известно, союзы заключаются на небесах, и отныне Акира и Микото прочно связаны друг с другом. Но и парень, и девушка хотят, чтобы их отношения вышли за рамки физиологии и превратились в настоящую любовь. А это, как известно, долгий и загадочный процесс познания себя, познания партнера и познания мира. Внешние признаки, которые легко охватить глазом – все это зыбко и преходяще, главное то, что внутри. Впрочем, желание у героев есть, а время понять друг друга будет. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!
СкачатьДата выхода фильма: 08.04.2012Дата добавления: 16.04.2012Последнее обновление: 22.09.2012
HDTVjpРекомендую 2
  • 4.7888 из 10, голосов:10

Вперед, ко вселенной!!! (2012)
(Ginga e Kickoff!!)

Местная школьная команда по футболу была распущена по причине нехватки игроков. Юный футболист Оота Шо решает во что бы то ни стало возродить команду. Он находит новых талантливых игроков, и вместе они устремляются на путь становления чемпионами.
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2012Дата добавления: 16.04.2012Последнее обновление: 12.10.2014
HDTVjpРекомендую 42

Мир ускорений (2012)
(Accel World)

С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь. Вот и бегает по виртуальной школе одинокий поросенок, отводит душу игрой в теннис со стенкой, где и правда добился успехов. Но вдруг случилось странное – Хару пригласила на разговор сама Куроюкихимэ, принцесса Черноснежка, самая красивая и загадочная девушка школы! Черноснежка предложила Арите разорвать шаблон и выйти из образа неудачника путем участия в программе «Взрыв мозга». У испытуемого тысячекратно ускоряется мышление, мир застывает и меняется реальностью второго порядка – Ускоренным миром, действовать в котором могут только избранные. А дальше просто – жестокая игра, в которой надо выжить, в идеале собрать свой клан и одолеть конкурентов. Конечно же, Хару согласился, ведь теперь в миг ускорения он не поросенок, а Серебряный Ворон, плечистый красавец и верный слуга Черного Лотоса, своей подруги, учителя и госпожи. Осталась самая малость – победить во имя любви!
СкачатьДата выхода фильма: 07.04.2012Дата добавления: 10.04.2012Последнее обновление: 31.07.2019
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Там-сям (2012)
(Acchi Kocchi)

В самом обычном японском городке в самой обычной старшей школе учатся самые обычные японские ребята. Цумики Минива настоящая цундэрэ – слишком зажата и серьезна, чтобы признать свои чувства, слишком вспыльчива, чтобы спокойно слушать шутки окружающих. Объект ее интереса одноклассник Ио Отонаси – парень очкастый, спокойный и себе на уме, сознательно занял позицию «второй скрипки». В итоге давление растет, но никто не смеет переступить черту. Вот такая вышла парочка. И как ее прикажете расшевелить?
СкачатьДата выхода фильма: 06.04.2012Дата добавления: 12.07.2020Последнее обновление: 12.07.2020