Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) Подробнее

Окончательная режиссерская версия Зака ​​Снайдера «Лиги справедливости» (2017). Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021)
Leksus81
МастерРецензент
+453
-386
49 2067
Отличный вариант.
Мне зашёл.
Хоть и долгий, в смысле длинный, но все равно смотрел с удовольствием.
Соглашусь с предыдущими ораторами, картина для фанатов DC comics.
:smile98::smile99:
Shadrap
Бронзовый
+499
-573
294
...but some things make me feel so sad...
Четыре часа пролетели, и не заметил. Да, в деле мироуничтожения и мироспасения ДС собаку съели, всё выглядит и трагично, и зрелищно, и позволяет задуматься над многими вещами, что делают каждого из нас Человеком. Будь ты хоть киборгом, хоть пришельцем из других миров. Отличное кино для своего формата. А вот в анонсируемой следующей части Джокер мне показался жиденьким.
Jester
Новичок
+64
-61
1 115
справедливость - моя сила
когда блюрей 4к будет!?)
sarasen
Новичок
+13
-11
Мне 100 лет досих пор не понимаю такой жанр. Например: Идет баба с щитом и все пули летят в щит...
mxo9
Эксперт
+198
-246
1252
Sergeant B
все супер:smile3:
Безумный Макс
Эксперт
+93
-134
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Для своего жанра,-очень даже! Не скажу, что четыре часа пролетели незаметно, но они пролетели!)))
RoM
Новичок
+4
-5
1
Просто ЩИКААААРНО!
Первый вариант действительно г*вно в сравнении с этим!
Не зря жена Зака сказала не смотри этот шлак, а-то тебя удар хватит! :smile213:

Щикарно это для меня как для фаната DC. Для не фаната - стандартного зрителя, может даже более подойдёт первоначальный вариант 2017г. Т.к. он укорочен со всякими глупыми шуточками и подобной.......... (продолжительная цензура)
Предыдущий фильм это было примерно так: главное воскресить Супермента и все все остальные могут идти курить, т.к. в принципе он всё и порешал, остальные были так, на подтанцовке...
Здесь же всё куда глубже и круче!
Мало того что у каждого члена лиги была своя роль и каждый решал не малую долю, более того главным решающим стал не Супермен. (кто именно спойлерить не буду).
Помимо образ каждого члена лиги в этом фильме раскрывается! Да и не только их. Благодаря чему фильм идёт 4 часа.
Поддерживаю ниже сказанное: - Не скажу, что четыре часа пролетели незаметно, но они пролетели!
Более того я оооооочень часто нажимал на паузу чтобы рассмотреть и "переварить" происходящее!
Один минус это непонятное разрешение экрана :smile52: , ну надеюсь со временем появится нормальное, и я с удовольствием пересмотрю этот фильм ещё не раз. :smile283:
9 + из 10.
Кевин Мак
Опытный
+27
-76
Очень жаль что продолжение не будет, фильм супер:smile19:
nortcher
Мастер
+360
-322
1002
Довольно неплохой ремастеринг, если учитывать что оригинал я смотрел, но мало что из него запомнил. Надеюсь продолжение будет, и именно в таком стиле.
collectioner
Новичок
+0
-5
sarasen пишет:
Мне 100 лет досих пор не понимаю такой жанр. Например: Идет баба с щитом и все пули летят в щит...

а как можно понять боевики 80-90-00х, где гг полуголый бежит на армию, не иначе как неписей, и четко так от пуза крошит пачками с меткостью снайпера 1000 левела, на что ему армия ботов отвечает тоннами холостых? мне хоть не 100 лет, но я тоже не пойму, не подскажите?
фильм не то чтобы хороший, он просто лучше чем "версия" уидона. обе версии недоделанные. в версии уидона, юмор смягчает серьезный тон и придает некую легкость и пародийность. в версии снайдера перебор со слоумо, темой дианы и пафос на полном серьезе, что отталкивает.
оценка завышена (спс фанатам за объективность) на 6,5 очень даже. бпс лучше
Cейчас на форуме: ded37, Николай Кузьмин, Эндрю Харёк, Se@Rose, olavi61, jnkim, Alexey36, id454805748, shuvalov_av, Impact, arbul, Главначпупс, Blick, collectioner, Yus90, id160166301, Vadym Yarmak, Зиберт, Ylia888Ylia, andriucha andrius ,
всего пользователей: 21 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 22. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011