Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020) Подробнее

Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.

Воспитанные волками / Raised by Wolves (2020)
nektarin
Новичок
+2
-3
nektarin
сериал понравился каждая серия пролетает незаметно.
Elusive
Опытный
+69
-85
41
Необычная смесь средневековья и космических технологий. Выглядит это парадоксально.

Дико наблюдать людей пролетевших пол космоса которые живут как аборигены. Ну ладно еще дети, но фанатики Сола в полу-тамплиерских тряпках это уже перебор.

После первой серии хочется бросить, но если смотреть закрыв глаза на всю дикость, то в принципе довольно неплохо.
kiskintay
Мастер
+168
-317
102
Мне сериал понравился. Интересный, необычный сюжет, правда в конце последней серии, рождение "такого дитя", как-то немного на мой взгляд, подпортило общую картину происходящего. Но всё равно, буду ждать новые сезоны. Всем рекомендую. :smile19: :smile3: :smile21:
Скрытый
Эксперт
+166
-180
1976
=)
интересный, но не настолько, следующий сезон смотреть не буду
:smile16:
I_Megaman_I
Продвинутый
+23
-56
ну так на один разок, первые 2 серии норм дальше полная наркомания.
Кино из разряда черный квадрат, я нарисовал, а дальше думайте что хотите.
MATANGA
Новичок
+1
-0
Сериал для любителей подумать и додумать. Не для среднестатистического и не для подросткового мышления. Очень качественная работа. Ощущение просмотра полноценного фильма. Мне очень понравился 9/10.
StalwartSon
Продвинутый
+70
-42
1
Хорошая задумка - и реализация на уровне. Есть чувство реальности мира, его персонажей, его социума, его проблем, что уже неплохо, согласитесь. Хотя излишний мистицизм местами прям напрягает! Ну к чему это в научной фантастике!? Ну хоть дайте намек на разумное объяснение происходящей шизофазии. Кто-то, по-любому, скажет, что в этом сокрыта некая сакральная мудрость. Ага, ну поделитесь... За это - минус. А по итогу крепкая четверка.
madnipple
Новичок
+3
-0
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Всё было крутокласс, пока Ридли, как обычно, конкретно так не завезло на религиозную тему. Хотя финал получился довольно зрелищным.
Спекулянт
Новичок
+3
-1
Точно минус... "РОстила я,рОстила,и вот гляньте что взрОстила"... Растянуто на тучу(со счёта сбился)серий то,что в "Чужих","Прометее" и "Завете" упаковано в 2 часа. И при этом медитировать,глядя на красивую картинку,не выходит-сбивает бред поступков шизоидных героев. Всех до одного. Очень понравился тутошний коментарий про "Чёрный квадрат". Та же,по-моему,фигня:"Я наваял нечто,а вы давате,наполняйте это смыслом,ахайте,охайте,всплескивайте ручками в изумлении от глубины замысла автора ...которую сами и навоображали. А кто видит просто тягомотную ахинею-тот недалёкий любитель примитивных... ммм... "Хранителей" и прочих "Старшип труперс".
Кинонаркоман
Новичок
+2
-4
Elusive пишет:
Необычная смесь средневековья и космических технологий. Выглядит это парадоксально.

Дико наблюдать людей пролетевших пол космоса которые живут как аборигены. Ну ладно еще дети, но фанатики Сола в полу-тамплиерских тряпках это уже перебор.

После первой серии хочется бросить, но если смотреть закрыв глаза на всю дикость, то в принципе довольно неплохо.

Ахах, Дико читать Ваш комментарий "пол космоса" - достойный уровень ребенка 3-6 лет.
Любителям фантастики рекомендую к просмотру. Любителям "Марвел" лучше не смотреть, сериал для мыслящих и наблюдательных людей.
Cейчас на форуме: CTPAX, Zhekus, Кабан Пятак, Kepler76 ,
всего пользователей: 5 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011