Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бладшот / Bloodshot (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Бладшот / Bloodshot (2020) Подробнее

Анджело Морталли является современным Франкенштейном. Раньше, мужчина служил правительству, пока с ним не произошел несчастный случай. Парня не бросили, а реанимировали и превратили в совершенную машину для убийств. Чтобы сделать Анджело неуязвимым, его память удалили, а в кровь запустили микрочипы. Эти механизмы помогают организму регенерироваться и контролировать каждую часть тела. Однажды, что-то вышло из-под контроля работодателя, и великолепная машина освобождается от гнета. Парень объявляет войну тем, кто лишил его прошлой жизни и светлых воспоминаний о семье. Власти пытаются вернуть его в обычный режим.

Бладшот / Bloodshot (2020)
ralekzander
Новичок
+29
-45
7
Это позор какой-то а не фильм с виндизелем. Нет, не позор, выпердыш.
Gyk
Новичок
+36
-100
Наверно тоже зажрался, только из-за Дизеля - 6.
Ощущение типового, стандартное кино. Неплохо сделанное, но без изюма.
VADIS
Опытный
+248
-117
2 42
Каких-то особенных впечатлений фильм не вызвал, красивая картинка и посредственный предсказуемый с первых минут сюжет, в общем вполне обычный фантастический боевик каких нынче штампуют как пирожки на рынке.
...плохих фильмов не бывает, есть бесполезные...
Kekxs
Продвинутый
+96
-126
46
Смотрел в кинотеатре еще - картинка хороша, Вин Дзель брутален, даже в сюжете есть неожиданный поворотец, а в целом - еще один снятый по комиксу фильм, поставил семь, смотрел бы дома - поставил бы еще меньше
Artur Aldyrkhanov
Новичок
+3
-2
:smile13:
Впервые за много лет зарегался дабы оставить коммент к сему невообразимо фантасмагоричному экшену.
Мне грустно на тебя смотреть, Какая боль, какая жалость! Знать, только ивовая медь. Нам в сентябре с тобой осталась.
Судя по всему, Дизелю просто захотелось снять фильмец подстать Скале, ибо наслышан об их размолвке в последнем совместном Форсаже.
Не тратьте время, друзья, Гоголя почитайте, там куда больше экшена и сюжет воображению подстать!
Leksus81
МастерРецензент
+455
-394
50 2097
Я еще никогда не сталкивался, а точнее не знал о существовании комиксов "Валиант".
Начало абсолютно новой киновселенной и я как любитель этих всех саг и франшиз, просто не мог пройти мимо.
Было очень приятно увидеть определенную группу актеров, не плохой колективчик собрали.
Сцены и эффекты невероятны, определенные сцены боев тоже не разочаровывает.
Зрелищность присутствует, вот только динамики и экшена маловато будет.
Очень повеселил юморок от Ламорна Морриса. Отмачивал не подетски.

Все вещи и воспоминания являются не тем, чем кажутся.

Теперь буду ждать продолжения....:smile16:
:smile98::smile99:
Патологоанатом
Опытный
+192
-137
259
Jedem das Seine
Обычный фантастический боевик.
На один раз.
Jedem das Seine
Sparta89
Новичок
+1
-3
Сказка... фильм на разок,если бы не Дизель то фильм был бы полнейшее Zero.
Леон
Продвинутый
+86
-74
1
Не ожидал, что фильм мне так понравится. Но самое интересное то, что фильм вызвал у меня очень сильную ассоциацию с игрой Crysis (даже захотелось перепройти все части игры). Фильм просто пропитан духом этой игры и ее атмосферой. Думаю, если когда-нибудь будут снимать фильм по этой игре, то в главной роли должен играть однозначно - Вин Дизел.
Всевидящее_Око
Опытный
+37
-78
Хороший фантастический боевик с интересным, закрученным сюжетом!:smile3:
режиссер
Новичок
+23
-31
Обычный средний боевик.Такое впечатление ,что время актера Вин Дизеля прошло Может не хватило психологизма этой роли Но такое впечатление,что Вин Дизель уже не тот.
звезды зажигают и гаснут,а продюсеры остаются
Васин
Эксперт
+372
-762
209
Ненавижу анимэ и сериалы
По мне так Вин Дизель как и господин Кейдж скатывается к боевикам категории "Б".Проходной фильм.Двойка.
Crazy Banana
Новичок
+30
-49
Не чего особенного, разок можно посмотреть.
:smile127:
Безумный Макс
Эксперт
+101
-153
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Достойный кинч! И графика, и динамика,-всё на высоте! Смотреть можно!👍
Ден
Новичок
+28
-33
74
адекват
Очень примитивно, затёрто до дыр уже, мимо, однозначно
Cейчас на форуме: Микола Брат, billbush, id288823395, ant_v, rama78, Impact, Alx56, Max-gor, chetvertakov, hatefm, magas76, 96rifaza, Anatoliy Timofeev, IcE, LEX7YOK ,
всего пользователей: 16 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 35. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011