Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовь, Смерть и Роботы / Love, Death & Robots (2019)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Любовь, Смерть и Роботы / Love, Death & Robots (2019) Подробнее

Восемнадцать историй, восемнадцать разных жанров, от боевика и фэнтези до демонов и оборотней. Среди героев – самые разнообразные персонажи, включая солдат-оборотней, сумасшедших роботов, невероятных монстров, охотников за головами, пауков из других миров и жаждущих плоти адских демонов. Каждая следующая история отличается от предыдущей не только сюжетом, но и стилистикой, в которой выполнена. Эти мультики предназначены не для детей, это анимация для взрослых. Темы охватывают самую обширную проблематику, включая расизм и военную агрессию, свободу выбора и особенности человеческой психологии.

Любовь, Смерть и Роботы / Love, Death & Robots (2019)
IgKa
Новичок
+1
-0
6
Ваще не согласен, второй сезон если и не лучше, то ничуть не хуже первого! Почему я так долго откладывал просмотр сериала, сам не знаю, боялся разочароваться? Но этого не случилось. 8+ из 10-ти :smile3:
KorshunfX
Новичок
+6
-9
Первый сезон понравился гораздо больше. Там каждый эпизод был по-своему интересен, уникален, самобытен. У каждого была своя неповторимая художественная рисовка, анимация, сюжет; логичное завершение каждой зарисовки, создающее целостное ощущение от просмотренного. При столь незначительном хронометраже это было гениально. Шедевры короткометражной анимации! Понравились почти все из 18. В этом сезоне - от силы 3 три из 8! Одни серии слишком просты и минималистичны, другие недосказаны и не раскрыты в полной мере, в третьих какой-то неудачный сюрреализм и философия. 4/10
ergolderol
Новичок
+3
-3
Не понимаю тех, кто говорит, что второй сезон хуже. Абсолютно на таком же уровне, жаль, серий меньше.
дядя женя
Мастер
+1070
-843
270
И первом и во втором сезоне есть как интересные, так и не очень серии - лично для меня. Да и вообще, тут, наверное, дело индивидуального вкуса. А в целом, сборник кинорассказов к просмотру вполне можно рекомендовать к просмотру.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
rusi4
Опытный
+156
-191
85
Не отступать, и не сдаваться!
Хочу третий сезон!
Cейчас на форуме: id345230788, Nakis, spboys, nowoden, Alive But Dead, sergei4143, id129121280, 19Александр65, pront52, Lelush, horvat91, максим-1989, BIZZY ,
всего пользователей: 13
Максимум за сегодня: 21. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011