Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) Подробнее

Город Нокерстифф, штат Огайо. Безутешный Уиллард Рассел готов на всё, лишь бы спасти умирающую жену. Он начинает молить небеса о спасении, забыв об остальном мире, в результате чего его сын Элвин вынужден превратиться из забитого школьника в решительного мужчину, способного взять дело в свои руки.

Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020)
Бурантино
Эксперт
+94
-154
91
Можно и подождать, если есть чего ждать.
zero80 пишет:
Бурантино пишет:
Скажу честно - не досмотрел. Плюнул где-то на середине фильма - "кто все эти люди? и где мои вещи?"(с). Какая-то аудиокнижка с картинками - нудным голосом рассказывает, а чтобы всё было понятно - иллюстрирует. Короче, "говорит и показывает".
И в качестве "заметки на полях" . В последнее время в западном кинематографе просматривается, однако, тенденция - всё больше фильмов с антирелигиозной, точнее даже, с антихристианской, подоплёкой. Всё это идёт в одном русле - направленное разрушение семьи, культуры, образования, размытие половой идентификации и морали. Вот и до фундамента добрались...
Надо было всё-таки досмотреть до конца. Там в конце есть размышления главного героя насчёт религии - всё не так-уж плохо.

Я не досмотрел, не потому, что мне за религию обидно. Просто, элементарно, не интересно - ни тематика, ни то, как это сделано. Поэтому ждать два с гаком часа, пока главный герой скажет, что-то любопытное, не стал. Поверю вам на слово, что "всё не так уж плохо"
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+242
-176
337
Тяжелый фильм.Но посмотреть стоит!
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Безумный Макс
Эксперт
+93
-134
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Да, всем нам придется ответить за свои проступки перед Богом! Интересные сплетения судеб, интересный фильм! Немного тяжеловат, но посмотреть стоит!:smile19:
-Putnik-
Новичок
+21
-42
1153
Фильм понравился как и в жизни все стечение обстоятельств, оценка получилась 6,66 :smile18:
paveldevil
Эксперт
+188
-237
3 329
Мораль сей басни такова, что атеистам жить попроще 7/10
Penser
Опытный
+43
-47
26
Не возьмусь комментировать и оценивать фильм, в котором замешана религия. В любом случае будут как не согласные, так и согласные.
Shadrap
Бронзовый
+500
-573
294
...but some things make me feel so sad...
О том неистребимом зверином, живущем в каждом из нас, к которому взывает дьявол. ЕГО молитвы мы слышим лучше, чем наши слышит Бог, и поэтому плохое случается так часто. Но в наших силах это изменить, ни на кого не уповая. Кино хорошее, жаль, что многим будет скучно...
натлиХ
Эксперт
+83
-95
181
Всем привет!
Неспешность картины раздражала, некоторые моменты удивляли . Второй раз смотреть нет желания 6/10
Ladylabyrinth
Эксперт
+128
-135
259
Очень мощный фильм. Страшный, тяжелый, жестокий. Все так связано. Невероятное переплетение судеб и страшный исход у каждой.
алЁшка 380
Новичок
+27
-27
1
Посмотрел.Весьма впечатлён,пожалуй самое лучшее по смысловому наполнению кино в этом году лично для меня.В угоду критике скажу,что кино не про раскрытие персонажей,а про размытость добра и зла,про абсурдность религии как таковой,про сраную жизнь как таковую без розовых очков,про глупость людскую.Пожалуй фильм не понравится человеку который проповедует одну из религий и который верит в добро ,что не пременно является характеристикой уровня интелекта.Удивил тот факт ,что такое на нетфликсе кажут)смело!
chifo
Продвинутый
+85
-125
369
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
Игра актеров заслуживает похвалы!:smile21:
Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать - искусство.
камень
Эксперт
+103
-147
2
ПОЗИТИВ
для НЕТФЛИКСА реально хороший триллер получился :smile4: актеры сыграли просто супер :smile8: мочилова тоже показали неплохие :smile178: грусных моментов тоже хватало нормалек :smile47: сюжет интересно написали :smile216: :smile221: так что во время просмотра лично мне скучно ни разу не было :smile15: ТАК ЧТО советую смотреть !
Володя Сурин
Опытный
+22
-28
отличный фильм :smile6:
SaintsFtol
Новичок
+11
-13
STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM
Средний фильм,но очень разнообразный.Много знакомых актеров,которые играют неожиданные роли,с которых ты в шоке)В общем посмотреть каждому стоит.ГГ реально сопереживаешь,эта тема развита хороша.
Советую смотреть в ориг озвучке с субтитрами.Русский дубляж убивает восприятие
Борись за свою свободу
Anton Chigur
Новичок
+11
-9
сумасшедший фильм! Я точно его посмотрю еще не раз.
Albert121985
Новичок
+2
-0
На мой взгляд, все ключевые моменты сняты очень слабо, характеры героев примитивны, мораль повторяется в двух линиях, в третей притянута за уши. Но самое страшное, что эта сага притендует на значительность и зрители, судя по обзорам, так её и воспринемают
Matrix
Новичок
+10
-11
44
Фильм не всем понравится уж точно. Сюжет и игра актеров на высоте. НО депрессивный он через чур. После фильма еще остается неприятное послевкусие. Второй раз точно не буду пересматривать
BADSMILE
Мастер
+480
-465
2013
все будет гуд)
Matrix пишет:
Фильм не всем понравится уж точно. Сюжет и игра актеров на высоте. НО депрессивный он через чур. После фильма еще остается неприятное послевкусие. Второй раз точно не буду пересматривать
.
Полностью согласен
:smile22: смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Anton Chigur
Новичок
+11
-9
Безумный пишет:
Да, всем нам придется ответить за свои проступки перед Богом!

Ты такую мораль из фильма сделал? Понимаешь что главный герой атеист в штате полном религиозных мракобесов?
id143989190
Новичок
+4
-6
Мне фильм не понравился! Много мата, просто дико!!! И сплошная серость, все сумасшедшие, даже священник! Смысла не поняла, муть настоящая!
Bremsh
Новичок
+3
-1
Фильм хорош!!!!
Эльвин Форест
Новичок
+2
-8
Полная нудятина про больных на голову людей.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+89
-78
10
БеЛыЙНиГГаАЕ
Фильм не то, что б прямо захватил, далеко нет. История на самом деле не такая уж и зрелищная.Но всё время просмотра не отпускало ощущение, что смотрю я качественное кино, с отличной актёрской работой. Да и история, как оказалось ближе к концу, на самом деле не такая уж и скучная, как это может показаться в первые тридцать минут просмотра.Фильм, как мне кажется, перерос формат обычных киношек от Нетфликс. Это большое кино, которое не стыдно показать на большом экране. Плюсом звёздный состав, что прибавляет статус.Фильм к просмотру рекомендую,но уверен,многим фильм не придется по душе и покажется слишком уж жестким.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
:smile232:
Cейчас на форуме: maksimms, gamerkillep, DJONIK, Рожденный в СССР, 19881309, murik147, kam4adal, георгиос ,
всего пользователей: 8
Максимум за сегодня: 8. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011