Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Остров фантазий / Fantasy Island (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Остров фантазий / Fantasy Island (2020) Подробнее

Рорк представляется загадочным индивидуумом, и он умело реализует свои нестандартные планы. Причем не только свои собственные. Он решает воплощать в жизнь смелые фантазии постояльцев. Желающие отдохнуть на тропическом курорте, привлекающем роскошью, не подозревает, что кроется за повышенным сервисом. Атмосфера на курорте располагает к мечтаниям и те становятся все более откровенными и смелыми. Вот только гостям острова будет предложено поломать голову над некоей тайной. Причем она может стать настоящим кошмаром для тех, кто вовлекся в дивные забавы не менее странного человека.

Остров фантазий / Fantasy Island (2020)
aaabbb1
Новичок
+2
-6
почему много хейтеров............ отвечу........ возможно они испорчены голливудскими клише и однообразными прямолинейными одноходовыми триллерами .......... вобщем хейтеры бояться отпустить свою фантазию
curious
Эксперт
+168
-199
Georgios пишет:
Картина начинается как серьезный, закрученный мистический триллер с некоторым уклоном в психологию и даже философию. Но потом все быстро сваливается в какой-то подростковый примитив, главная цель которого - потасовать перед зрителями кандидатов на роль главного злодея, а затем предъявить самый неожиданный, по мнению сценаристов, вариант. Где-то с середины сюжет полностью переподчиняется этой цели, философия вместе с психологией летят в помойку, мистика оборачивается примитивным зомби-трэшем уровня 80-х годов, а смотреть становится скучно. 5/10 - только за задумку.

+100500
Max_45rus
Продвинутый
+52
-46
2099
Так себе.
Ужасного вам дня
Эндрю Харёк
Продвинутый
+43
-82
1
От развлекательного фильма, получил больше положительных впечатлений, но можно было сделать лучше.
Джага47
Новичок
+20
-28
Georgios пишет:
Картина начинается как серьезный, закрученный мистический триллер с некоторым уклоном в психологию и даже философию. Но потом все быстро сваливается в какой-то подростковый примитив, главная цель которого - потасовать перед зрителями кандидатов на роль главного злодея, а затем предъявить самый неожиданный, по мнению сценаристов, вариант. Где-то с середины сюжет полностью переподчиняется этой цели, философия вместе с психологией летят в помойку, мистика оборачивается примитивным зомби-трэшем уровня 80-х годов, а смотреть становится скучно. 5/10 - только за задумку.
:smile3:Повторю,практически слово в слово.Только от себя еще добавлю,что режиссер, периодически так выруливал то в одну сторону,то в другую,(мотало его просто!!) что создавалось ощущение,как в сцене мультика в "Простоквашино" ,когда письмо писали:".. То лапы ломит, то хвост отваливается...До свидания, ваш сын, дядя Шарик." Вот так и фильм снят,словно разными людьми. Возможно, сценарий был написан на скорую руку,вот и результат. Абсолютно 5/10 Спасибо
Leksus81
МастерРецензент
+455
-392
50 2095
Напрасно его так раскритиковали. Мне когда то довелось посмотреть сериал, если я не ошибаюсь 1998 года, поэтому ход и мысли режиссера и сценариста уловил.
Люди утверждали, что не могли следить за сюжетом, но у меня с этим не было никаких проблем. На самом деле, я скорее наслаждался.
Имеет несколько поворотов. Держит в интересе, куда это все заведет. Я считаю, что идея отличная, а скрытая идея еще лучше.

Здесь не было гонки за "Оскаром", здесь просто создавался фильм в духе "Блумхауз", и они хорошо поработали. Фильм интересно было смотреть.:smile16: :smile3:
:smile98::smile99:
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+102
-90
10
БеЛыЙНиГГаАЕ
Глуповатый фильм, который начинался как слэшер, а потом мутировал в не пойми что.Понравилась только идея, которую, на мой взгляд реализовали просто ужасно.Мистическая линия не раскрыта вообще. Нам дают некоторые данные как константу, а как работает механизм не объясняют. И даже не пытаются. Несостыковок просто вагон и маленькая тележка. На мой взгляд, фильм ниже всякой критики.Однозначно не рекомендую! :smile13: :smile20:

I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
:smile232:
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+109
-138
46
За Мао-за рис! За Русь-взорвусь!
Попсово-шляпное фэнтези(накаких вам тут ужасов,триллеров,фантастик).Сюжет отличный и на этом всё(учитывая,что поставлен по сериалам '70 и '90 годов).Игра актёров полная срамота.Всё загадили на корню.:smile13: 1/10
:smile86:
Kinoman541
Мастер
+277
-221
2 214
Фильм дико хорош,соответствие некоторых жанров удачно выполнено,в основном остался под восторгом,фильм остался далеко от внимании зрителей,а сам-то хорош вполне..10-ки не жалко 10/10!
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
CHELOBREK
Мастер
+444
-540
2 56
CHELOBREK
Ужасно дебильное, примитивное и моральное устарелое кино на четверть века, если до 2000 года вышло бы то куда не шло, в 2020 снимать такое, это позор :smile13:
STENY
Продвинутый
+44
-64
если комментирую..-то говорю как оно ЕСТЬ...
Чушь сабачья!
-XIII-
Кирина
Эксперт
+185
-142
Так, для разнообразия посмотреть вполне можно.
Сох
Продвинутый
+62
-76
528
lehko svabodno i nadezno.
Начало у фильма просто отличное, но концовка его кончила.
Это очень интересно... надо разобраться!!!
ustrkvet
Эксперт
+264
-194
Смесь 10 негритят, зомбилэнда и приключений в джунглях, в финале терпежу уже не хватало и говорила им: "да бросайте уже и кричите "джуманджи"". Тропически красиво, но бездарно и просто, как первый трактор. Подозреваю, что фильмы стали снимать люди, которые прекрасно владеют современными технологиями и прекрасно их испольэуют, но просто не умеют хорошо рассказывать истории. Увы, дано не всем....
Evgeny GlistAr
Опытный
+167
-219
Подписи нет...
:smile19: отличный фильм! очень порадовал!
:smile22::smile22::smile22:
23-23
Опытный
+83
-68
В целом просмотром доволен ,до середины прям таки супер, после середины слегка лишнего намутили ........7 из 10 достоин ,думаю второй раз смотреть не буду, но на раз ,вечерок скоротать вполне сойдет.....
Vingen
Новичок
+15
-36
Нечто древнее и скучное.
mti25
Новичок
+0
-0
6
Ну если смотреть совсем нечего, то можно глянуть.
Вот ребенку 15 лет понравилось
Amy*lee
Новичок
+11
-10
3
скучный нудный фильм не рекомендую 3/10
:smile86::smile86::smile86:
myflower
Новичок
+0
-3
фильм интересный лучшее за последнее время и не слушайте всякий бред....
mihailhiki
Мастер
+450
-593
12
При всей динамике и сумбурности фильм умудряется быть чудовищно скучным. Персонажи одномерные картонки, сюжет это вообще какой-то монстр Франкинштейна, при этом он не разу даже не оригинальный, я в детстве смотрел одноименный сериал на ту же тему, который являлся более умным и понятным чем это чушь. Зачем было делать из этого фильм ужасов мне не понятно, как и мне непонятно зачем было раскрывать тайну острова, в сериале это было таинственно и не особо важно, тут же нам всё подробно объяснили, но смысла от этого больше е стало. Если смотреть то только на перемотке.
Penser
Опытный
+48
-54
26
"Бойся своих желаний". Отдаленно напомнило "Исполнителя желаний". В конце наворочали чего-то, всю прелесть фильма убили.
Vadim Aliev
Эксперт
+155
-202
434
Не смотрю фильмы с рекламой
Логически запутанный среднего пошива ужастик
Периодически очень нудный
Периодически скучный
Иногда переигранный
Иногда недоигранный
5 из 10 баллов
Фраза "В фильме присутствует реклама" отбивает любое желание посмотреть этот фильм.
PazitifNRG
Продвинутый
+24
-26
37
A white hot ice – белый горячий лёд
мда..с сюжетом они что-то явно перемудрили...
Просто вот смотришь и офигеваешь от того, что тебе вливают в уши!!!
Начало Клёвое...многообещающее...а потом взяли да и плюнули!!!
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
Иван А
Новичок
+5
-1
Я смотрел сериал Остров фантазий 98-го года и после прочтения описания данного фильма и отзывов про него, желание посмотреть его, отпало. Лучше снова посмотреть старый добрый сериальчик.
Spawn62
Мастер
+449
-714
1054
Дьявол далеко - я рядом!
На один раз и забыть:smile20:
:smile86:
Cейчас на форуме: roombaba, wowchik73, Milena36, texasec, Johnm75, velfr1, J_Kinder, irishcka.bykowa, naktinis.ds, id187761952, artem.same, Iriso4ka, amazonia3000, Скорпион11, Виктория Данилевская, ИришкаБорисова, MayKun, Vovka585 ,
всего пользователей: 19 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 29. Больше всего посетителей (39) здесь было 09 Фев. 2020