Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кейт / Kate (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Кейт / Kate (2021) Подробнее

Безжалостную преступницу отравили, и у неё осталось меньше 24 часов, чтобы отомстить. В процессе она неожиданно сближается с дочерью одной из своих жертв.

Кейт / Kate (2021)
Eagle
МастерРецензент
+561
-627
32 171
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Abu Salama пишет:
Ещё одна примитивная версия Никиты. Чем дальше тем больше экшена и меньше смысла.
4/10
👍
Eagle
МастерРецензент
+561
-627
32 171
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
завязка - тупее некуда, да и боёвки не очень ... Реально лучше ещё раз посмотреть "Мертв по прибытии", "Леон" и "Никиту" Бессона. Антисемейный фильм. Из хорошего в этом фильме Вуди Харельсон, музыка, качество картинки и может быть ещё бой на мечах.
CHELOBREK
Мастер
+443
-543
2 56
CHELOBREK
В Голливуде как всегда парно фильмы выходят, со схожими сюжетами, как "Столкновение с бездной" и "Армагеддон", " Падение Олимпа" и "Штурм белого дома", так и здесь "Кодекс киллера" и "Кейт" 5 из 10
BADSMILE
Мастер
+493
-478
2078
все будет гуд)
По мне так фильм отличный
:smile22: смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
radiance
Новичок
+7
-9
При всей моей симпатии к актрисе исполнившей главную роль - фильм очень слабый. Единственное чем могут зацепить фильмы подобного жанра, это экшн-сценами, а они здесь очень слабо поставлены (в той же Атомной Блондинке (и еще пару подобных фильмов) гораздо круче). Интриги в сюжете совсем нет -
Осторожно - спойлер!
сразу было понятно что "Ви" предатель...
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+105
-94
10
БеЛыЙНиГГаАЕ
Откровенный боевик, с практически неубиваемой героиней. Знаю, слова из предыдущего предложения, многих отпугнут от просмотра. И меня, скорее всего, не заинтересовал этот фильм, если б не одно имя. В кино этом снялся Вуди Харрисон, что согласитесь уже что-то!
История динамичная. Одни драки, стрелялки и убивалки. Наша героиня будет не одна. Так уж получилось что помогать ей будет школьница, с которой Кейт будет связывать история. История из-за которой и случился весь сыр-бор.Для своего жанра очень неплохо. Самое главное что всё понятно и не надо особо заморачиваться разгадыванием сюжетной линии. Даже концовка предсказуема. Это не фантастика в конце концов, в которой могли бы вылечить после отравления Полонием! Единственное, -оставалось надеяться, что всё это ошибка, и не было опасного отравления!Вообщем!к просмотру рекомендую.Хоть как по мне,одноразовый фильм.По крайней мере у меня лично,навряд ли появится желание,глянуть его второй раз.Но на разок!скоротать вечерок,само,то!
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
:smile232:
★Ночной Смотритель★
Эксперт
+247
-199
341
Обычный современный боевичек. Разок глянуть можно.
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Svesh
Мастер
+247
-345
76
Значит смотрим =)
radiance
Новичок
+7
-9
БеЛыЙНиГГа пишет:
Откровенный боевик, с практически неубиваемой героиней. Знаю, слова из предыдущего предложения, многих отпугнут от просмотра. И меня, скорее всего, не заинтересовал этот фильм, если б не одно имя. В кино этом снялся Вуди Харрисон, что согласитесь уже что-то!
История динамичная. Одни драки, стрелялки и убивалки. Наша героиня будет не одна. Так уж получилось что помогать ей будет школьница, с которой Кейт будет связывать история. История из-за которой и случился весь сыр-бор.Для своего жанра очень неплохо. Самое главное что всё понятно и не надо особо заморачиваться разгадыванием сюжетной линии. Даже концовка предсказуема. Это не фантастика в конце концов, в которой могли бы вылечить после отравления Полонием! Единственное, -оставалось надеяться, что всё это ошибка, и не было опасного отравления!Вообщем!к просмотру рекомендую.Хоть как по мне,одноразовый фильм.По крайней мере у меня лично,навряд ли появится желание,глянуть его второй раз.Но на разок!скоротать вечерок,само,то!

У Вуди 3 минуты экранного времени и 20 слов. Он там чисто как "Звезда для постера", за это я еще 1 минус добавил бы, ибо я предполагал что будет крутой антагонист в его исполнении...Щас корейцы покажут как фильмы про "боевых баб" снимать - жду фильм "My Name", вот там будет и экшен крутой, драма и всё что нужно для качественного фильма
Beil
Эксперт
+41
-100
Средней паршивости боевик.
Linsay
Новичок
+4
-3
500
А мне понравилось, посмотрел с удовольствием.
Забавный кинчик.
Eternal
Мастер
+258
-705
24
Почему все так одинаково, никакой фантазии...
"6" удалил
Vlan
Эксперт
+474
-286
178
Sapienti Sat
Вот же совсем недавно смотрел фильм про киллершу, дочку киллерши и, походу, внучку и правнучку))))) Блин. От темы дамочка-убийца скоро начнет тошнить также, как и от комиксов.
На один раз пойдет, НО НЕ В КИНОТЕАТРЕ!!! Платить за это - не айс.
Пипенька
Эксперт
+96
-98
67
Очередной фильм, где дамочка всех крошит. Честно - начало поднадоедать.
Сам фильм такой, на разок - просто, но быстро. "Адреналин" в юбке.
Главгероиня напомнила Джоди Фостер, а Вуди все больше напоминает Николая Дроздова)
Мя-ха-хау!
Новичок
+2
-1
136
Джон Уик Ж-версия. Так же кроваво и беспощадно.

В целом смотреть интересно, фильм не шедевр, но выше среднего.
Dr. Zoidberg
Новичок
+2
-6
это мое субъективное мнение..
Крутецкий фильм. Сцены драк и перестрелок поставлены здорово. Сюжет прикольный, да и вообще, немного наивный и в то же время очень классный фильм!
Макс Баринов
Новичок
+12
-27
1
Отличный фильм! Скучно не будет!:smile19:
KisS
Мастер
+435
-991
57
Ничего нового , все штампово
leohnardlexus
Новичок
+9
-15
Даже не знаю. И понравилось, и нет. 50/50. Безусловно радуют экшн сцены, боевки. Приятен глазу японский колорит, что я редко встречаю в таких фильмах. Отличная, живая игра Элизабет Уинстэд. Но с другой стороны мне не понравилась не проработанная история и тонны клише, которые испортили отличную задумку. Задумка кстати напоминает "адреналин" со Стейтемом, но он конечно выигрывает во всем. Не знаю, не буду сильно занижать, поставлю 6 баллов.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+227
-279
26 570
Я директор музея.Ⓡ
Уже набивший оскомину "бабский боевик", в том смысле что очередная
бой-баба будет в очередной раз всех мочить без особого вдохновения.

Сразу надо сказать, что рекламный трейлер с автомобилем в стиле
"Киберпанк 2077" на который я купился - "одно сплошное н******!"(С)
И в подобном стиле там только этот ролик, к кинУ он "не пришей-нога".
В остальном все крайне посредственно, разово. Драчки, перестрелки, экшОн по схеме.

И, да, отдаленно фильм хочет отослаться "D.O.A", как 1988 так и классике нуара D.O.A 1949г. Очевидно и был замысел сделать такой "Мертв по прибытии" в стиле киберпанк, но то ли умения не хватило, то ли бюджету, то ли и того и другого сразу...

В принципе если фильм пропустить никакой трагедии не случится.
Cейчас на форуме: $SerG$, prizrak1436, Gazist1, lera.ataewa@yandex.ru, SergeyVF, id306381882, Школа в, kado812, feofan, Phuketprivet, ustrkvet, Мышь Белая, Joker26, Kot_747, id294538723 ,
всего пользователей: 16 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 26. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011