Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Блаженство / Bliss (2021)

Поиск по форуму

Фильмы: Блаженство / Bliss (2021) Подробнее

Грег после недавнего развода, а затем увольнения, встречает Изабель, которая убеждена, что мир вокруг них – это компьютерная симуляция.

Блаженство / Bliss (2021)
Frenger
Опытный
+149
-115
4
Мне не особо понравилось. Наркоманов и психов вреди знакомых нет, тема не близка, и я даже не знаю, насколько такие воображаемые миры реальны для больных.
Фильм вроде как понятный и драматичный, но меня не зацепил ни сюжетом ни картинкой.
Zzzzzzz
Продвинутый
+77
-81
Очередной опус о тяжёлых буднях глубокой наркотической зависимости.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+89
-78
10
БеЛыЙНиГГаАЕ
Я никогда не думал, что полтора часа могут тянутся вечность...В отзывах упоминалось некое сходство с "Матрицей", но нет. Оно очень слабое и скорее нет, чем да. По мне "Матрица" (один из любимых мною фильмов) гораздо более глубже, эффектнее. В связи с этим и назревает мысль, что такие фильмы как "Матрица", "Начало", "Довод" не зря имеют баснословные бюджеты. Т. к при реализации сюжета с перемещением во времени и пространстве требуются недюжинные затраты.Здесь все низкобюджетно. Я смотрел в несколько подходов, мне было очень скучно. Не могу сказать, что меня порадовали актеры, потому как Сальма Хайек и Оуэн Уилсон вместе как пара смотрятся очень странно и нереалистично.Еле досмотрел, потом пытался несколько дней написать отзыв. Честно- потратьте время на что-нибудь интересное.Не рекомендую к просмотру,очень слабо ,скучно и не интересно.:smile14:
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
:smile232:
Shadrap
Бронзовый
+499
-573
294
...but some things make me feel so sad...
Вконец упоровшись кристаллами, Салма Хайек подбила остальных снять фильм о своих видениях. Кристаллов вечно не хватало, она всё чаще проваливалась в реальность, и так совпало, что и фильм сняли уже. Странное кино, в котором зрителю отдано огромное поле для поиска смыслов. А смысл один - ЗОЖ, и тогда появляются логика и объяснения необъяснимого. Если задаться целью, то голову можно и поломать, а если неохота, то и без потерь про это кино можно забыть.
камень
Эксперт
+103
-147
2
ПОЗИТИВ
ждал от таких актеров чего то стоящего , но вписались походу не в тот фильм :smile50: начнем с того что сюжет написали реально какой то сремный и непродуманный толком :smile216: :smile220: сами актеры хоть и популярные но сыграли слабовато как то , наверно просто такие роли им не идут :smile17: да и к тому же часть из матрицы просто свистнули про погружение в реальность :smile26: в целом же местами фильм довольно таки не плохо смотрелся :smile4: а местами я думал , ЧО ЗА БРЕД ТАКОЙ СМОТРЮ ВАЩЕ ? :smile252:после просмотра испытал смешанные чувства и полным дном фильм назвать не могу , но и шедевром тоже :smile16: КОРОЧЕ на один разок под пивасик вполне сгодится :smile194:
vados196
Новичок
+22
-36
такое впечатление что режиссеру дали идею для фильма и сказали по-быстрому что-то придумать и снять
djonZvolta
Продвинутый
+35
-46
2
Когда перевод то нормальный будет? Хотя бы хдрезка.. :smile50:
Concorde117
Новичок
+22
-24
2 3
они сидели и болтали, он о любви, а она ногой...
Очаровательно..!! Если нет фантазии, спешите мимо - попкорн не поможет!
divergenz
Новичок
+4
-2
4
Взять отличную идею и так испоганить непроработанным сценарием, где одно не сходится с другим на каждом шагу. И если Уилсону еще хоть как-то удалось раскрыть характер своего героя, то у Хайек вышла какая-то героиня комикса, то ли злобная, то ли тупая. Отстойное кино, в общем, 3/10. Досмотрела чисто из интереса чем закончится - разочарована и концовкой тоже.
Eternal
Мастер
+229
-663
22
Что-то у Майка Кэхилла после 2016 года, что не фильм то лажа...
не советую тратить время, да и перевода нормального кстати нет..
от меня "3" удалил.
Cейчас на форуме: rym2609, romannn70, 19881309, Кот Дивуар, sugak07, Necrid-Power, Lok31, sania123 ,
всего пользователей: 8
Максимум за сегодня: 16. Больше всего посетителей (39) здесь было 09 Фев. 2020