Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Призраки войны / Ghosts of War (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Призраки войны / Ghosts of War (2020) Подробнее

Вторая Мировая война подходит к завершению. Но для военных их миссия все ещё не завершена. Так пятеро американских солдат должны исполнить важное задание, в рамках которого им следует отправиться во французский замок и обеспечить тому охрану. А там дислоцировалось командование нацистов. Задание виделось смертельно-опасным, но важным для исполнения. Солдаты были готовы на риск. Но они не ожидали, с чем придется столкнуться возле стен замка, и то, что настигает их во много раз страшнее фашистов и увиденное на поле боя не идет в сравнение с угрозой, от которой американцам предстоит отбиваться.

Призраки войны / Ghosts of War (2020)
Steklopaketik
Эксперт
+131
-142
5
Интересный и не обычный фильм, при просмотре вертится целая куча догадок, что происходит на экране, в общем, фильм смотрелся хорошо, но ближе к концу, всё переворачивается с ног на голову, и вроде дальше смотришь, и тут фильм бац, кино резко обрубается, концовки нет, я вообще заметил тенденцию последнего времени, некоторые фильмы сняты либо с мутной концовкой, либо вообще без оной, надо кинематографистам подвязывать с этим...
7 из 10.
камень
Эксперт
+103
-153
2
ПОЗИТИВ
неплохой такой средненький фильм в результате сняли в мистическоужасном жанре :smile4: актеры классные подобраны здесь и сыграли тоже хорошо :smile8: но вот сами ужасы сделаны были слабовато :smile13: реально я лично ни разу не испугался когда смотрел эти моменты :smile15: показано так все предсказуемо и банально в них было :smile210: но сюжет в принцыпе мне понравился , так как смотрел не отрываясь :smile213: еще есть минус это концовка фильма плохо продуманная , никакая получилась :smile49: КОРОЧЕ на один разок в полне потянет на вечерок :smile194:
kitris
Новичок
+1
-4
Замечательный фильм! :smile4: Сделан, именно, в том жанре, который мне нравится! Шокировали заключающие сцены фильма:smile131: , в некоторых моментах пробило на слезу. После просмотра, ходишь и думаешь над судьбой. В общем - замечательно! Завтра буду пересматривать!!!
VElenka
Новичок
+0
-0
Отличный фильм! Сюжет просто суперский, держит в напряжении весь фильм. Посмотрели на одном дыхании. Концовка вообще просто "добила", весь фильм думали об одном, оказалось всё совсем иначе. Одним словом, фильм стоит внимания, и ещё как стоит.:smile34: :smile31:
Savage4
Новичок
+25
-29
2
Необоснованно низкий рейтинг.
Довольно-таки интересный фильм. Потом всю ночь снился)
Бобёр с фотоаппаратом
ЭкспертРецензент
+113
-137
32 206
В любой ситуации главное - оставаться Человеком!
Предфинал - необычен и удивителен но сама концовка - не совсем понятна. Фильм затягивает до 2/3, потом переворачивает все с ног на голову, пытается снова поставить с головы на ноги и ... финал.
Пересматривать не буду - нет желания. Но посмотреть другим - порекомендую.
babayaga
Новичок
+1
-3
Отличный фильм, обожаю фильмы про эксперименты рейха и всякую чертовщину в то время. Понравится любителям Адского бункера и Overlord :smile19:
OrehFSO
Продвинутый
+58
-145
Оверлорд еще как-то зашел, а этот фильм я не раскусил вообще. Зачем он нужен, что он несет, какой смысл? Абсолютно бессмысленная чушь. Что-то от исходного кода тут намешано, но там хотя бы к финалу становится все на свои места, а здесь намутили... Какая-то реабилитация военных (что, зачем, почему, как??), какие-то призраки (причем вполне на серьезных щах они являются канвой сюжета) - все в концовке сумбурно намешали и получилась хрень полная.
А первые 2/3 фильма тупо хоррор, который, стоит признать, поставлен довольно качественно и вполне способен пощекотать нервы особо впечатлительным зрителям.
OrehFSO
Продвинутый
+58
-145
kitris пишет:
Замечательный фильм! :smile4: Сделан, именно, в том жанре, который мне нравится! Шокировали заключающие сцены фильма:smile131: , в некоторых моментах пробило на слезу. После просмотра, ходишь и думаешь над судьбой. В общем - замечательно! Завтра буду пересматривать!!!

Ну вот это целевая аудитория. Тут и комментировать даже нечего))
Cейчас на форуме: wowan64, Геннадий Корней, Самурай Ы, СССРовец!!!!, hansollbig, big130, Denis Rusu, ODzerz, id669770183, sveklasha83, Мышь Белая, Nemezida29, Марбл, YuraaaaaD, Декабрист, sergeyzhilin1955@gmail.com, lpm, dana100, serkoss66, Impact, shimonkowal1@gmail.com, kobret ,
всего пользователей: 26 , из них скрытых: 4
Максимум за сегодня: 26. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011