Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon Detective Pikachu (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon Detective Pikachu (2019) Подробнее

Величайший детектив и сыщик Гарри Гудман куда-то пропал. Его поисками займётся 21-летний сын Тим, которому в своё время Гарри передал большую часть своих знаний и навыков. Так как Тим только начинающий сыщик, его помощником выступит партнёр отца детектив Пикачу. Он полная противоположность Гарри – остроумный, уморительный и безумно обаятельный. Вместе им предстоит пройти немалое количество испытаний и опасностей, прежде чем они найдут ответы на все вопросы. Им предстоит путешествие в удивительном игровом мире, где современная реальность бьется бок о бок с гиперреализмом. Где вместе с людьми по улицам бродят покемоны. А ещё им предстоит раскрыть страшный заговор, который может уничтожить всю вселенную.

Покемон. Детектив Пикачу / Pokémon Detective Pikachu (2019)
Leksus81
МастерРецензент
+455
-387
50 2087
Прикольная сказочка на ночь. Фильм получился таким милым, что ли. Смотришь и даже не напрягаешься. Я могу описать его как достаточно хороший и умеренно приятный.
Картина безусловно имеет потенциал, но хотелось конечно больше Райана Рейнольдса в эфире, а не только мимики в Пикачу (ибо голос мы и так не слышали). 7/10.:smile16:
:smile98::smile99:
Proverka na dorogah
Опытный
+184
-199
когда он снял обруч с головы дедушки я не произвольно воскликнул : - а че так можно было что ли?
Penser
Опытный
+46
-52
26
Так себе, просто вспомнить покемонов из детства....
Кирина
Эксперт
+184
-141
Так маленько вышло. И Пикачу вне всяких сомнений - классный Покемон. Хотя я никогда не была их фанатом и не ловила их. Для разнообразия глянуть можно. Фантазия у сценаристов на высоте.
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+177
-123
13 1321
Кино - лучшее дитя человечества
Хороший семейный фильм. Ничего особого. Интересный, динамичный и с юмором. 10/10:smile3:
Любовь к кино отнимает много времени и формирует критический взгляд
Shadrap
Бронзовый
+502
-580
309
...but some things make me feel so sad...
Хорошая сказочка с переходящим званием злодея. Приключения удались, адекватные реакции на рисованных героев, вполне даже смотреть и радоваться.:smile4: 7+ из 10.
KisS
Мастер
+425
-982
57
Забавненько,миленько,одноразовенько
nortcher
Мастер
+363
-326
1008
Долго откладывал просмотр, при том что дети смотрели его уже в четвертый раз, но мои худшие опасения не подтвердились. Вполне неплохой фильм, а уж для деского фильма так и вообще выше всяких похвал.
Alder_Che
Продвинутый
+59
-54
Прикольный кинчик, умеют амеры развлекать народ :smile1: Хорошее развлекательное семейное кино на разок :smile38: Можно и без семьи, когда времени свободного много :smile227:
mihailhiki
Мастер
+450
-594
12
Весьма хороший фильм получился. Дизайны покемонов вообще шикарные, а сюжет приятно удивил. В принципе рад этой новой волне фильмов с элементами анимации, а то пред идущее творения в подобном жанре были чудовищно глупы (это я про Смурфов, бурундуков и прочих Гарфилдов). Актёры приятные никто не раздражает, а музыка иногда даже вызывала приятную ностальгию. Кино хорошее.
den9116
Новичок
+3
-1
288
На этом фильме не экономили, молодцы, или, по крайней мере, не заметно.:smile3:
"Американские идеалы", или, как я их называю, "американщина" есть, но мало и они не бросаются в глаза, огромный +. (куда ж без них! Иначе будет совсем не интересно!)
Достойно для просмотра, можно всей семьёй.
9/10
SHALYAPIN
Продвинутый
+34
-33
1
Смотрел с малым. Его че то не сильно впечатлил данный фильм. Хотя посмотрели до конца. Не уснули. Опять же, отличная картинка, музыка. Но эмоциональный коннект с героями очень тусклый, почти незаметный. Оценка 6.5/10
Cейчас на форуме: Чувачог, ykikkirini, id539310573, S-Klaus, ny.152, Dark_Leader, atmaspbru, тавруха, KungFutograf, Miron08_90, Синефил, fainik12, naabal, Yus90, агент Купер, Sanderz, Liozalfara, дядя женя, rhsv, polnyy_pesec, Ivanurgant ,
всего пользователей: 21
Максимум за сегодня: 21. Больше всего посетителей (39) здесь было 09 Фев. 2020