Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами / Sweet Tooth (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами / Sweet Tooth (2021) Подробнее

Мальчик-олень - гибрид, который вместе с остальными пытается выжить в постапокалиптическом мире.

Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами / Sweet Tooth (2021)
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2576
-1205
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Вот более развёрнутая аннотация:
Скрытый текст
Многосерийная адаптация комикса от импринта DC Vertigo, продюсируемая Робертом Дауни-младшим, представит более оптимистичный и в чём-то даже сказочный взгляд на историю мальчика-гибрида Гаса. После разрушительного катаклизма Гас — полумальчик-полуолень — вместе с группой людей и таких же, как он, детей-гибридов начинает искать ответы.

Насчёт полумальчиков не знаю, а вот на взрослых людей-полуоленей насмотрелся. Ага, и на просто рогатых тоже.
Что до просмотра – то конкретный пас. Чует моё сердце, что я прав.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Anton Chigur
Новичок
+11
-9
лет 10 назад читал комикс, очень зашол. Надеюсь сериал будет не намного хуже.
kado812
Опытный
+290
-245
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Отличная приключенческая сказка с удивительным мальчиком олененком,снято на высшем уровне,для семейного просмотра.
V
tayten
Новичок
+31
-83
1
Ignoranti, quem portum petat, nullus ventus secundus est
На первый взгляд это милое кино, но у меня сразу возникло чувство какого-то извращения.
Всем нравятся котята и щенята, это детеныши животных, у человека почти все детеныши вызывают позитивные чувства. У людей - младенцы, малыши, дети. Но не детеныши. Детеныши - у животных.
В этом фильме соединяют понятия ребенка и детеныша, и как по мне, это еще один шаг в сторону от нормальности, исходящий от либерастизма. Либерастисты навязывают: быть геем - нормально, быть трансом - нормально, сильные умные женщины и слабые тупые мужчинки - нормально. И вот теперь здесь показывают очень милого полуребенка-полудетеныша, полумальчика-полудевочку.

Это извращение.
sasha4506
ОпытныйРецензент
+132
-47
5 2
Заноза
Даже оленям вполне регулярно подпиливают рога, почему же мальчик ходит с такой люстрой на голове? Чтобы за всё цепляться башкой, и чтобы было максимально неудобно спать?
LauraP
Опытный
+67
-112
130
sasha4506 пишет:
Даже оленям вполне регулярно подпиливают рога, почему же мальчик ходит с такой люстрой на голове? Чтобы за всё цепляться башкой, и чтобы было максимально неудобно спать?

Наверно он спит стоя, как копытные?:smile46:
barger
Новичок
+1
-5
:smile52:
Мальчик с рогами? Аффтар. ты в своем уме? А где хвост?
barger
Новичок
+1
-5
tayten пишет:
На первый взгляд это милое кино, но у меня сразу возникло чувство какого-то извращения.
Всем нравятся котята и щенята, это детеныши животных, у человека почти все детеныши вызывают позитивные чувства. У людей - младенцы, малыши, дети. Но не детеныши. Детеныши - у животных.
В этом фильме соединяют понятия ребенка и детеныша, и как по мне, это еще один шаг в сторону от нормальности, исходящий от либерастизма. Либерастисты навязывают: быть геем - нормально, быть трансом - нормально, сильные умные женщины и слабые тупые мужчинки - нормально. И вот теперь здесь показывают очень милого полуребенка-полудетеныша, полумальчика-полудевочку.

Это извращение.

Печалька, однако.
судя по количеству лайков и дизлайков либерастов и геев среди комментаторов большинство
тоторо
Мастер
+396
-397
27
Absit verbo invidia
Как бы не хотелось увидеть здесь красивую фэнтези/сказочку, но Нетфликс в своём глобальном направлении продолжает смущать народ Окном Овертона. Хоть мало кто это замечает.. Всё идёт к тому,что толерантность либерастии втюхавается вдоль и поперёк на всех уровнях(((
dr_Sushong
Новичок
+27
-32
Не на том месте у пацана выросло, да ещё два, а то за ним ни негр ходил бы а бабы бегали. Хотя может создатели фильма бросят курить траву и перейдут на водку с пивом, и у парнишки всё наконец (хватит и одного, но как у оленя) наладится.
Syalik
Мастер
+409
-556
tayten пишет:

Это извращение.

ИЗВРАЩЕНИЕ - это искать и отыскивать извращения там, где их нет и никогда не было. Потому что извращение, по твоей тупой логике, - даже сказка про выпитую из лужи воду с обращением выпившего в козлика.
Cейчас на форуме: Монада, Eagle, Bratdomokl, Вариация, Саша ,
всего пользователей: 6 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 8. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011