Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Анна / Anna (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Анна / Anna (2021) Подробнее

Четыре года назад неизвестный вирус убил всех взрослых, а Анна осталась одна с маленьким братом. Сейчас ей 13, и когда брата похищает банда хулиганов, девочка вынуждена отправиться на его поиски. По дороге она встречает странного парня Петро, который уверен, что определенная марка обуви способна защитить от болезни.

Анна / Anna (2021)
id1478310
Новичок
+0
-3
Очень мощный и жестокий арт хаусный сериал, отличная игра актеров, сильные продуманные персонажи, очень крутой сериал
kado812
Опытный
+291
-245
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Пурга несусветная,режиссер снявший это,впал в детство.
V
ктобытонибыл
Продвинутый
+32
-53
я буду иногда
id1478310 пишет:
Очень мощный и жестокий арт хаусный сериал...
Поддерживаю.

Вообще-то, режиссер, "впавший в детство", еще и автор книги (роман "Анна" издан в 2017). И автор сценария, ... и продюсер.
Кто-то в детство "впадает", а кто-то выпадает.

Девочке 13 и она каждый день ходит рыться по городским трущобам в поисках пропитания для себя и совсем маленького брата.
В сериале концентрация ее детских ужасов, много мрачных жутковатых сцен. Мать перед смертью оставила детям тетрадку с указаниями: как пользоваться огнём, как заводить дружбу, ... и что делать, когда мама умрёт.
Детки еще ведут себя порой по-детски беззаботно и бесхитростно, но детки слишком рано учатся взрослеть...
8/10.
Джага47
Новичок
+17
-26
Начала смотреть, ну думаю, апокалипсис ,дети одни.. Эдакий, "Праздник непослушания" Засосал сериал с первых мгновений. А с 4 серии оторваться невозможно уже было. Апогей. Предсказать ,что последует в следующем кадре невозможно Игра детей безупречна. Будет в профессиональной озвучке, пересмотрю обязательно .Жуткий и ГНЕТУЩИЙ сериал.. Есть вопросы, конечно, но это так уж, по мелочи ,если захочется прицепиться
AJDJ
ЭкспертРецензент
+223
-169
17
Такой постапокалипсис я ещё не видел. Снято атмосферно, визуальный ряд проработан до мелочей. Дети и подростки хорошо отыграли роли!
sadki
Новичок
+1
-3
3
Доброго дня. Поделитесь рабочей ссылкой на торрент. Заранее благодарю.
Eternal
Мастер
+229
-662
22
Не понравился, не тратьте время, даже фоном не стал смотреть.
"2" ужалил.
Syalik
Мастер
+409
-556
Eternal пишет:
Не понравился, не тратьте время, даже фоном не стал смотреть.
"2" ужалил.

Что, кого ты ужалил?
Cейчас на форуме: vkon, maksimms, DJONIK, Мария Хакимова (Ли), AlexL88, id64699218 ,
всего пользователей: 8 , из них скрытых: 2
Максимум за сегодня: 8. Больше всего посетителей (39) здесь было 09 Фев. 2020