Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Я слышу голоса / Voces (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Я слышу голоса / Voces (2020) Подробнее

Даниэль переезжает в новый дом. После трагических событий он слышит, как призрак просит о помощи, и решает обратиться к знаменитому эксперту по паранормальным явлениям.

Я слышу голоса / Voces (2020)
id8110332
Новичок
+1
-1
Очень достойный фильм. Рекомендую.
Kritikan VGIK
БронзовыйРецензент
+2578
-1206
7 35
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Честно говоря, не в восторге. От слова «совсем». Как-то всё просто, наивно и по-детски: сначала были какие-то подвижки к «Белому шуму» или «Радиоволне», а к финалу всё вылилось в ведьминские игры. Какие-то страшилки, конечно, присутствуют, не отнять, но, как пела София Ротару – «только этого мало».
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
андрей тарабин
Мастер
+186
-494
2
Ну такое себе тягомотное зрелище.3/10:smile14:
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ
Опытный
+56
-90
1
ПИПЕЦ фильм реально страшный.
В паре моментов я даже свет включал в комнате, потому что сыкотно было очень...
Испанцы доказали что в ужастиках они лучшие.
До сих пор стрёмно без света в комнате находиться(
Кароч - фильм БОМБА!
Но тем у кого психика слабая - лучше не смотреть.
Как для ужасов 10/10!!!:smile131:
murik147
Мастер
+524
-695
2 3070
Очень достойный ужастик!
abibaswork
Опытный
+70
-76
3 137
хотя после просмотра у меня осталась пара вопросов к сюжету, но все же фильм смотрибелен и неплох для жанра. 6/10
SaNya*Mr
Опытный
+47
-76
Рекомендуется, воздержаться от просмотра. Кино понравиться любителям мистики.
♥♥♥Have a nice watching♥♥♥
grey lok
Бронзовый
+850
-858
1
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Очень неплохой испанский нетфликс ужас. Местами напоминающий "Ужас Амитивиля". Голоса и подвальная инквизиция именно они являются основным показателем.

Я всё боялся что останется пустота и не дадут понять происходящего. Но нас не оставили без понимания. Конечно сюжет как всегда местами порезан как то коряво, чтобы сразу вести к делу.

Понравилось в целом смотрел в напряжении, много неожиданностей.
Elusive
Опытный
+69
-86
41
Прям находка на фоне многих остальных. Добротно и атмосферно + хорошие сюжетные повороты.

Жаль только есть пара моментов где герои тупят но это уже можно простить, эдакие проделки нечистой силы:smile19:
kinofan78
Мастер
+306
-319
испанцы как всегда не подвели:smile1: достойный ужастик!
D Petrovich
Новичок
+0
-1
Давно такой дряни не видел! Создатели так сильно хотели напугать зрителя, что даже про сюжет забыли! Сильно напоминает наши подрожалки на "Голливуд". Очень плохо!
Silverado
Эксперт
+87
-138
Ну такое. Правда местами было жутковато.
KisS
Мастер
+422
-973
57
Неужели достойный ужастик, который действительно заслуживает называться ужастиком. 7 твёрдых баллов, было жутковато и не приятно смотреть . Похвально!
Inferno_TLT
Продвинутый
+54
-47
Вот это нагнали жути!!! При незамысловатом, в общем-то, сюжете, сумели снять добротный ужастик. Порадовали. 8.0 из 10,0
electroHuk
Опытный
+121
-103
1001
да да !!!
за последние пол года минимум, это лучший ужастик! Пугает неплохо:smile19: :smile21:
фильмы делятся на 4 типа:
1. которые надо смотреть в кино (можно дома)
2. которые надо смотреть дома
3. которые надо смотреть на работе или в дороге (на телефоне)
4. которые не надо смотреть
LauraP
Опытный
+67
-112
130
Почитала отзывы. Думала действительно напугают.
Увы.
камень
Эксперт
+102
-147
2
ПОЗИТИВ
начитался коментариев ,увидел высокие оценки и посмотрел :smile50: ужасов не было никаких толком вобще :smile14: мистика была конечно со всякими там призраками :smile235: но страшного я ничего толком не увидел и ни капли не испугался :smile15: КОРОЧЕ давольно таки средненький фильмец , посмотреть и забыть . на один разок сойдет :smile194:
OFFERRON
Мастер
+544
-504
593
Кино сняли в лучших традициях. Для своего жанра просто отлично.
Конечно и банальщина присутствует, и вопросы без ответов.
Но напряженных моментов более чем достаточно. Для ужасов именно это является основным показателем. Испания порадовала в очередной раз.
Кому этот фильм зашел, рекомендую ознакомиться с работой Аргентины Оцепеневшие от страха. Уверен, понравится.
Пипенька
Эксперт
+89
-89
66
В Астрале была бабка, здесь дедка... Новая серия?

А кино страшненькое, да. Без лишних заморочек - скример, подводка, подводка, скример...
Сюжет вторичен, но напряжение присутствует.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+480
-467
391
Тот не был глуп, кто не был молод!
Неплохо, но как и во всех фильмах подобного жанра присутствуют глупости в виде ни чем необоснованного разделения группы по одному человеку или хождение и выискивание неведомой буйни в потёмках, когда без труда можно включить свет и т.д.
Из плюсов - отлично переданная атмосфера и очень красивая девочка (дочь писателя)
По большому счету в этом фильме ничего особо нового я не увидел, а что касается страха, то есть фильмы гораздо страшней.
Думаю на 7/10 потянет.
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+89
-78
10
БеЛыЙНиГГаАЕ
В целом фильм получился неспешным, атмосферным, рассудительным.Очень понравилась операторская работа. Шикарные ракурсы, "вкусная" стильная картинка.Никто из актеров, задействованных в фильме мне не знаком, но с ролями все справились отлично.Так что могу смело рекомендовать к просмотру и пусть вас не пугает принадлежность к жанру "ужасы". Ничего страшного в фильме нет. А вот напряженные моменты будут.Возможно даже,через некоторое время,я пересмотрю данную картину.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
:smile232:
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+220
-264
25 562
Я директор музея.Ⓡ
"Клишевато" как то все.. ведьма, проклятый дом, призраки, "рисунки ребенка". Никакой изюминки. Проходнячек..
Steklopaketik
Эксперт
+131
-140
5
Как уже многие заметили, фильм не блещет оригинальностью, штамп на штампе, до середины ещё как то смотрелся, но дальше пошло, что-то невразумительное, а заключительная треть фильма, это вообще откровенный бред, стыдно снимать такие фильмы в 2020 году, как говориться, ни уму, ни сердцу...
4 из10.
Shadrap
Бронзовый
+500
-573
294
...but some things make me feel so sad...
Злобная паранормальщина. И средь бела дня не чурающаяся себя проявлять самым гнусным образом. Нелогичности, затянутости и штампы - всё в наличии, и несколько зачётных БУ! картину не поправляют, так что вполне стандартный призрачный ужак.
Nast1991
Продвинутый
+34
-28
34
Один неверный шаг может стоить целой жизни. Как в шахматах.
Фильм ломается на части повествования в самом начале. Особенно мне не понятно, как люди занимающиеся реставрацией домов, не могли узнать о всей подноготной дома? Это было имущество(дом),следователей святой инквизиции, как мне известно после окончательной отмены, инквизиции в 1834 году большая часть имущества, ордена были преданны самой церкви. В некоторых случаях после был сделан музей(музей в городе Толедо Испания как пример) Что касаемо самого фильма, на один раз. 7/10
nigiyan
Новичок
+30
-31
10
Любителям ужастиков у которых за плечами десятки новых и старых фильмов этот покажется ничем не примечательным и потраченное время выброшенным и оценкой от силы 4 из 10и, но новичкам или молодым вполне неплохим. Не будем строги.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 4 , из них скрытых: 4
Максимум за сегодня: 8. Больше всего посетителей (39) здесь было 09 Фев. 2020