До встречи с тобой / Me Before YouПремьера: 07.07.2016 Продолжительность: 01:50 Страны: США, Великобритания Драма, Про любовь , Про богатых, Экранизация Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. | Экранизация по произведению:
Режиссер:
|
Обзор ожидаемых фильмов 2016 года (часть №2) 13 Фев. 2016

В этой статье мы продолжаем обзор грядущих новинок 2016 года (часть №2).
Подробнее




От фильма невозможно оторваться, а Эмилия Кларк подкупает своей естественностью.

Спасибо создателям за этот шедевр!




Но ,все таки пересматриваю переодически ,с такой же тематикой :1+1
умереть молодым




Очень жаль, что так много упущено, именно, главного и логичного, что объяснило бы поступки персонажей…
Разочарована..
2 из 10



от меня 9



30 Янв. 2018 16:15 Прямая ссылка
Во-первых, сразу хочется заострить внимание на операторской работе: сочные пейзажи просто завлекали своей красотой. При просмотре можно поймать себя на мысли, что ты отдыхаешь и расслабляешься, погружаясь в историю...Да, сюжет раскрывается вполне ожидаемо,но узнав поближе героев фильма внимание переключается уже на их историю, на их взаимоотношения. Актерская игра не вызывает вопросов, каждому веришь и проникаешься до конца. Но а Луиза Кларк это конечно отдельная тема! У кого-то она вызывает раздражение, кто-то негодует от активной мимики, ну а кому-то она просто по душе. Да, в начале фильма образ Лу Кларк смотрится как-то нелепо, и даже может диковато, а ее поведение и манеры могут показаться наигранными.Но это такой человек, про таких говорят "душа на распашку". Ей не стыдно быть собой, быть смешной и говорить то, что у нее на душе, этим она и мила- она настоящая.
На протяжении всего фильма мы видим как меняются два человека, как они учатся друг у друга.Как меняются их лица и характеры. Уилл, мрачный и потухший, проявляет интерес к совершенно простым вещам, пусть и не надолго, но он ощущает себя полноценным и нужным. Все это не может не задевать и не трогать.
Фильм не претендует на звание самого выдающегося,но он определенно оставляет след после просмотра, странное послевкусие...Его хочется переосмыслить и прочувствовать, понять героев, их мысли и поступки. Правильный ли финал у фильма? Наверное многие задавались вопросом, почему все закончилось именно так...Вероятно этот вопрос будет терзать многих, ведь тема поднятая в сюжете и впрямь спорная и актуальная. Уилл выбрал этот путь сам, осознанно и Лу Кларк проявила огромное мужество, приняв его...В жизни всегда приходится делать выбор, и не всегда этот выбор могут понять окружающие.
Это история о двух судьбах, которые повлияли друг на друга и научились чему-то новому и светлому. Красивый фильм, полосатый как "пчелиные" колготки героини, имеет и веселые и грустные оттенки, но определенно найдет отклик в сердцах многих.