Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Зарубежный фильм




Blu-Rayjp

Полицейская тактика (1974)
(Jingi naki tatakai: Chôjô sakusen)

1964 год. Япония вовсю готовится к Олимпийским Играм. В воздухе витает напряжение. Пресса муссирует одну тему, а население с удовольствием ее смакует в быту. Полиция активно ведет уничтожение семей якудза. Это происходит в Хиросиме. Такеда бросает все силы на полный контроль над ситуацией, однако у молодежи закипает кровь. Члены организации затевают смуту в городе. Более смелый босс желает подмять под себя некую местность. Утимото не обладает храбростью и занимается доносами на более удачливых коллег. Полиция занимается множественными арестами обыкновенных бойцов якудза. На фоне напряженных событий в стране, два противника пытаются выяснить кто из них сильнее.
СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1974Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017
BDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Война крёстных отцов (1974)
(Quelli che contano)

Кто-то из боссов сицилийской мафии начал использовать для контрабанды наркотиков мертвых детей, в тела которых зашивался запретный груз. Когда сей факт случайно стал достоянием общественности, резонанс всколыхнул не только полицию, но и боссов семейств. На всеобщей сходке Дону Кашеми было поручено разобраться с произошедшим, поскольку беспредел творился на подведомственной ему территории. Кашеми привлек к решению проблемы надежного человека, долгое время жившего в Америке — киллера Тони Анианте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.1974Дата добавления: 01.06.2015Последнее обновление: 08.01.2018
DVDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Ханзо-Клинок 3: Кто забрал золото? (1974)
(Hanzo the Razor: Who's Got the Gold?)

Заключительная часть трилогии про неподкупного самурая Хензо Итами, стоящего на страже закона. На этот раз он раскрывает заговор в казначействе Сегуната, кто-же ворует золото. Как всегда отбиться от полчища врагов ему помогают два помощника. А если надо добыть информацию от женщины, то он пускает в ход свое могучее мужское достоинство…
СкачатьДата выхода фильма: 09.01.1974Дата добавления: 31.05.2012Последнее обновление: 31.05.2012
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

МакКью (1974)
(McQ)

Лейтенант МакКью, сотрудник полиции Сиэтла, узнаёт об убийстве своего друга и коллеги. В ходе не одобряемого начальством расследования МакКью с помощью частного детектива Пинки выходит на след крупной преступной организации и коррумпированных высших чиновников города.
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.1974Дата добавления: 18.06.2016Последнее обновление: 20.06.2016
Blu-Rayusit
  • Еще никто не голосовал

Дом страха (1974)
(La casa della paura)

Маргарет выходит из тюрьмы и начинает искать жилье. Она снимает квартиру в доме, которым владеет психопатичная старая женщина и ее придурковатый, собирающий куклы взрослый сын. В первую же ночь в комнате Маргарет начинают происходить странные события. На полу появляются капли крови, которые не смываются, а саму девушку начинают преследовать кошмарные видения лунатиков, одетых в красное. Маргарет вскоре узнает, что все девушки, которые снимали эту квартиру до нее, или погибли страшной смертью или сошли с ума.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 14.04.2022Последнее обновление: 14.04.2022
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Лиза, Лиза (1974)
(Lisa, Lisa)

Стил, Билли и Ломакс были хулиганами, и стали ещё и убийцами, лишившими жизни парня, задолжавшего им денег. Чтобы избежать ответственности, они мчатся в глубинку. Там они полагают, что обретут убежище. Они наткнулись на ферму, на которой проживают старенький дедушка и его тринадцатилетняя внучка Лиза. Парни и представить не могли, что юная особа тяготеет к крови и насилию. Девушка убивает цыплят и перемешивает их мясо с яйцами, потчуя кровавой мешаниной дедушку. А вот кого терпеть она не может, так это тех, кто нарушает её спокойствие. Тем более что один из парней попытался изнасиловать Лизу. И тогда девушка, вооружившись топором, решает навести порядок.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 09.02.2020Последнее обновление: 09.02.2020
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Никелевая дорога (1974)
(The Nickel Ride)

Купер – человек своеобразный. Он хранит множество ключей от различных складов. Всё бы ничего, но в этих складах разномастные преступники прячут похищенное добро. На своём районе и в своих кругах Купер важная шишка. Неожиданно оказывается, что склады переполнены. Однако есть возможность заключить хороший выгодный контракт с одной преступной группировкой. Но из-за переполненности складов у Купера возникают проблемы. В тоже время криминальные боссы очень хотят заполучить складские помещения для своего незаконно нажитого добра, и Куперу придётся пойти им на уступки, ведь речь уже идёт не о деньгах, а о жизни.

Номинация на Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1974 г.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 07.11.2019Последнее обновление: 07.11.2019
DVDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Каждый день (1974)
(Every Afternoon)

В Копенгагене есть один весьма необычный бордель, которым заправляет дама с садистскими наклонностями. В этом заведении способны удовлетворить любые вкусы клиентов, даже самые изощренные. Каждый вечер в этом месте выступают красивые стриптизерши, а посетители соревнуются в том, кто больше заплатит. Тот, кто выложит кругленькую сумму, получает право провести ночь с танцовщицами. Самыми привлекательными девушками являются племянницы хозяйки заведения – Сюзанна и Карин, выступающие в тигровых шкурах. Но им уже порядком надоело одно и то же, и девушки хотят жить обычной жизнью, встретить хороших парней. Вскоре Сюзанна влюбляется в молодого летчика Питера, но боится, что он узнает правду о ней.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 01.09.2019Последнее обновление: 01.09.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добро пожаловать в Эрроу Бич (1974)
(Welcome to Arrow Beach)

Девушка, не имеющая собственного дома или хотя бы съемного жилья, проводит все время на калифорнийском пляже. Она представляет собой типичного хиппи. На пляже она знакомится с Джейсоном. У этого парня за плечами участие в корейской войне, ветераном которой он стал. Он решает протянуть руку помощи девушке и предлагает ей обосноваться в его доме. Девушка видит в Джейсоне хорошего парня и доверяет ему. Оснований считать иначе, у неё нет. Она является к нему домой. Вроде бы гостеприимный хозяин дома, может оказаться не таким, каким кажется. Девушка узнает тайну о Джейсоне, и она производит шокирующий эффект.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 21.06.2019Последнее обновление: 21.06.2019
DVDRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Племянница (1974)
(La nipote)

Талантливый инженер Луиджи обожает охоту, поэтому вновь организовывает выезд в загородный дом с приятелем и женой. Мужчину не столько интересует охота, сколько прелести юной служанки Дорис. Друг Пьеро является яростным противником любимого занятия Луиджи. Инженер разрывается между возможностью принести несколько трофеев, как дома, так и в лесу, а Пьеро увлечен восемнадцатилетней племянницей, приехавшей к ним после кончины мамы. Мужчины поглощены молодыми девушками, но их планы нарушены строптивой родственницей. Племянница Зорайде имеет собственные виды на родственников.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 12.04.2019Последнее обновление: 12.04.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Роман с контрабасом (1974)
(Romance with a Double Bass)

Однажды один музыкант был приглашён в семейный домик, чтобы помузицировать с друзьями. Играет мужчина на контрабасе. Инструмент этот довольно громоздкий, тяжёлый. Чтобы пронести его на определённое расстояние, нужно потратить немало времени и сил. После концерта, уставший музыкант, решает искупаться в речке, чтобы смыть усталость, да и просто расслабиться. Эта же мысль пришла в голову и молодой дачнице, которая периодически приходит на речку, чтобы порыбачить. Внезапно на берегу появляется неизвестный человек, забирает все вещи и скоренько ретируется в неизвестном направлении.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 22.02.2019Последнее обновление: 22.02.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Сердца и мысли (1974)
(Hearts and Minds)

Действие разворачивается во время американо-вьетнамской войны, когда президент США Линдон Джонсон произнес свою знаменитую речь о том, что победа в войне зависит не только от готовности военных сражаться во Вьетнаме, но и от умов и сердец тех людей, которые живут в этой стране. Глазами очевидцев тех кровавых событий можно взглянуть на происходившее через кадры кинохроники, эпизоды из художественных фильмов и агитационных плакатов. Звуки того времени звучат в песнях американской пропаганды. Война во Вьетнаме оказалась настоящей катастрофой для представителей двух наций, столкнувшись в кровопролитной схватке, унесшей тысячи жизней и искалечившей тысячи судеб.

Премия Оскар 1975 год в категории Лучший документальный фильм

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 03.05.2018Последнее обновление: 03.05.2018
DVDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Шпионы-демоны (1974)
(Oniwaban)

Группа детей глубоко в горах Японии проходит необычное обучение. Опытные инструктора учат детей своеобразному искусству. В конечном результате, вся группа должна стать смертельным оружием Сёгоната. Лица детей укрыты демоническими масками, чтобы никто не узнал их. Тот, кто потеряет маску и покажет своё лицо, обречён на вечные муки. Детей обучают искусству шпионажа и мастерству проникновения в любое помещение. Не все смогли дойти до последнего этапа – экзамена смерти. Только после него ученик может называться членом клана Сёгоната. Напоследок ученики идут к своему учителю и просят его показать, как достойно уйти из жизни члену клана в случае раскрытия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 22.07.2017
DVDRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зузанне и волшебное колечко (1974)
(Susanne und der Zauberring)

Весёлая сказка о девочке Сусанне, которой старый капитан дарит волшебное кольцо. Конечно, поверить в волшебство трудно, но стоит только пожелать что-нибудь, – вот тут и начинаются настоящие приключения! Приятель Андреас может и не поверить, но что же – пусть убедится сам, за этим дело не станет
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 18.02.2017Последнее обновление: 18.02.2017
DVD5twРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Крестный отец Тонг: Знаменитый бандит (1974)
(The Tongfather: Notorious Bandit)

История об агентах под прикрытием в тылу китайско-японской опиумной банды под управлением безжалостного главаря известного как крестный отец Тонг.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1974Дата добавления: 08.01.2017Последнее обновление: 08.01.2017