Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Зарубежный фильм




HDTVRipau
  • Еще никто не голосовал

Уровень ноль (1987)
(Ground Zero)

Деятельность правительства страны почти всегда не полностью оглашается населению. Ряд действий персон при власти вообще остаются засекреченными. Особенно те, что связаны с такими вопросам, как ядерные испытания. Оружие данного типа кажется непременным условием для мощи страны на мировой арене. А потому оно должно иметься в наличии и помимо этого обязано подвергнуться испытаниям. И об их проведении знает узкий круг лиц. Так в Австралии могли проводиться оные и доказать этот факт берется оператор Харви. Он прибегает к доказательствам, коими выступают подопытные местные жители. Данный фильм был номинирован в 1988 году на Берлинском МКФ на Золотого медведя.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1987Дата добавления: 22.03.2020Последнее обновление: 22.03.2020
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Малолетний вампир (1987)
(My Best Friend Is a Vampire)

Джереми работает в службе доставки. Есть у него приятель Ральф и тайная возлюбленная по имени Кенди. Часто Джереми снится ужасный кошмар. За ним следует неизвестная красотка и настоятельно требует от парня поцелуй любви. Кто бы мог подумать, что однажды этот кошмар сбудется. В один из типичных рабочих дней Джереми отправился доставлять срочный заказ девушке, проживающей в небольшом особняке. В клиентке, которая назвалась Нора, парень узнаёт ту самую красотку из кошмарного сна. Девушка назначает курьеру свидание и тот по своей глупости соглашается, не думая о возможных последствиях. Парень готовился к первой эротической ночи, а вместо этого получил вампирский укус Норы. Теперь новоиспечённому вампиру придётся познать все «радости» типичного любителя крови.
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1987Дата добавления: 19.10.2018Последнее обновление: 23.02.2022
DVDRipbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безумная любовь (1987)
(Crazy Love)

Восс всегда был не от мира сего. В фильме показано три разных жизни одного и того человека. Сначала демонстрируется эпизод, где Воссу всего 12 лет и он маленький мальчик, верящий в сказки, принцесс и злодеев. Однажды он посмотрел фильм с принцессой, в которую влюбился. Свиснув фотку, он отправился донимать мать с расспросами, где можно найти эту принцессу. Спустя 7 лет Восс становится гиперпрыщавым подростком, страдающим от неразделённой любви, который до сих пор верит в сказки и хочет романтических отношений. Под конец истории Воссу уже 33 года и он алкоголик, не видящий в своей жизни смысла. Каждый день парень задумывается о самоубийстве и в один день решает исполнить задуманное. Приз Сан-Себастьяна за лучшую работу режиссера ( Доминик Дерюддер ) на МКФ в Сан Себастьяне 1987 г.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.1987Дата добавления: 27.02.2018Последнее обновление: 27.02.2018
DVD5fronlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Болезнь любви (1987)
(Maladie d'amour)

Провинциалка Жюльетт, приехавшая в Париж «искать счастье», работает в престижном косметическом салоне. Один из клиентов — видный хирург Рауль Бержерон — обращает на неё внимание и предлагает жить с ним. Жюльетт соглашается. Однако, в результате стечения обстоятельств, она знакомится с его подчинённым, перспективным практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись внезапному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке частную практику, но не видит в этом никакой самореализации. Жюльетт, быстро осознав, что лишь Бержерон способен содействовать успешной карьере Потреля, возвращается к нему. Но вскоре врачи обнаруживают у неё болезнь, против которой медицина бессильна. Клеман называет это «болезнью любви», ибо Жюльетт поражена не столько физическим недугом, сколько невозможностью быть рядом с по-настоящему дорогим и любимым человеком
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.1987Дата добавления: 15.05.2012Последнее обновление: 27.01.2015
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чикаго блюз (1987)
(The Big Town)

В маленьком городишке на Среднем Западе живет парень по имени Калли. Ему очень везет в игре в кости, и он мечтает попытать счастья в Чикаго, столице рок-н-ролла и блюза, где играют лучшие из лучших. Мечта Калли сбывается. За короткое время он обретает славу самого удачливого игрока большого города и знакомится с супружеской четой, владеющей стрип-клубом. Коул ведет все дела, включая не совсем законные, а его жена Лорри — главная «звезда» клуба. Опасная любовная связь с ней вовлекает Калли в паутину зависти, ревности и интриг. Ему придется постараться изо всех сил, чтобы Чикаго, город его мечты, не стал местом его смерти.
СкачатьДата выхода фильма: 25.09.1987Дата добавления: 06.03.2016Последнее обновление: 07.08.2020
DVD5usonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китаянка (1987)
(China Girl)

Любовь между подростками разных национальностей стала искрой, зажегшей пламя войны на жарких и душных нью-йоркских улицах. Юный итальянец Тони знакомится в местном танцевальном клубе с китаянкой Тиан. Ни семья Тони, ни семья Тиан не одобряют этой дружбы — две национальные общины Нью-Йорка, живущие в расположенных по соседству Маленькой Италии и Китайском квартале, боятся и не доверяют друг другу. Местный уголовный авторитет Джонни Меркури вообще мечтает изгнать со своей «территории» всех китайцев до единого. Но несмотря ни на что, любовь между Тони и Тиан становится все сильней...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.1987Дата добавления: 12.03.2012Последнее обновление: 14.01.2018
DVD5usРекомендую 5
  • 7.3280 из 10, голосов:27

Бестселлер (1987)
(Best Seller)

Деннис - бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив - профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю. Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю - полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели. Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли
СкачатьДата выхода фильма: 25.09.1987Дата добавления: 06.03.2011Последнее обновление: 02.06.2020
HDTVusРекомендую 3
  • 7.2940 из 10, голосов:30

Настоящие мужчины (1987)
(Real Men)

Погиб важный агент, и для того, чтобы заменить его, необходимо найти двойника. Двойника нашли, но его еще нужно уговорить или заставить сделать то, что нужно Родине. А ЦРУ, стоящее на страже мира, может этот мир спасти только при помощи этого двойника. А парень, слабый и безвольный страховой агент Боб Уилсон, оказался к жизни Джеймса Бонда совсем не привыкший. И тогда за дело берется супер агент ЦРУ Ник Пиранделло, который в сумасшедшем темпе начинает лепить из Боба супер агента.
СкачатьДата выхода фильма: 25.09.1987Дата добавления: 20.02.2009Последнее обновление: 18.09.2014
DVD5fritcsonlineРекомендую 5
  • 5.9577 из 10, голосов:12

Очки в золотой оправе (1987)
(Occhiali d'oro, Gli)

В фильме две сюжетные линии: преследование евреев в Италии 38 года и любовь пожилого врача и красавца студента-боксера, которые - тоже изгои. Великолепный фильм-драма, яркий представитель европейского кино. Стареющий профессор (Филипп Нуаре) влюбляется в своего ученика (Никола Фаррон). Тот соглашается с ним жить, но использует профессора как средство получения денег, места в обществе, в это же время открыто проводя время в женском обществе. В это же время другой молодой человек (Рупперт Эверетт) проникается к профессору чувствами, но боится их выразить. Любовник бросает профессора. Рупперт Эверетт собирается признаться профессору в любви. Но не успевает. В состоянии депрессии профессор кончает жизнь самоубийством. Фильм класса "Смятения чувств" и "Смерти в Венеции".
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.1987Дата добавления: 06.12.2008Последнее обновление: 11.10.2010
DVDRipitonlineРекомендую 5
  • 7.8156 из 10, голосов:27

Школа воров 2 (1987)
(Scuola di Ladri II Parte Seconda)

Оставленные в дураках мнимым дядюшкой, обучившим бедолаг воровскому ремеслу, ребята снова берутся за старое, но у них ничего не выходит, пока их опять не прибирает к рукам все тот же дядюшка, теперь уже якобы натурально слепой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.1987Дата добавления: 28.03.2010Последнее обновление: 03.08.2017
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крупные специалисты (1987)
(Big Shots)


Двум мальчикам, достигшим одиннадцатилетнего возраста выпала возможность узнать, что такое сумасшедшая дружба. Один проживает в респектабельном районе города. Не так давно он лишился отца. Второй мальчишка обитает в центральной части того же города и промышляет мелким воровством и даже мошенничеством. Оби и Скам совершенно случайно пересеклись, и способствовало этому ограбление. А вот ожидали их впереди небезопасные приключения, в которых есть место и полицейским, и бандитом. Но есть ещё кое-что заставляющее мальчишек рисковать безопасностью и удирать из дому. И это поиски отца Скама.

СкачатьДата выхода фильма: 19.09.1987Дата добавления: 21.04.2019Последнее обновление: 21.04.2019
BDRipus
  • Еще никто не голосовал

Гость (1987)
(The Caller)

Однажды ночью к женщине, живущей в доме посреди леса, приходит неожиданный гость: загадочный мужчина средних лет, который просит разрешения воспользоваться её телефоном. По началу они ведут себя как совершенно незнакомые люди, но постепенно начинает казаться, что они знают друг о друге гораздо больше, чем показывают. Проходят часы, а затем и дни, и странное поведение этих двоих начинает вызывать всё больше вопросов о том, что же происходит вокруг.
СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1987Дата добавления: 25.03.2021Последнее обновление: 27.03.2021
DVDRipbeРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Точка, стремящаяся к нулю (1987)
(Point de fuite)

Обычная учительница пришла в обычную школу. Но ее ждет необычный урок…
СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1987Дата добавления: 18.05.2015Последнее обновление: 21.12.2021
DVDRipus
  • 4.8296 из 10, голосов:14

Девушки рабыни из бесконечности (1987)
(Slave Girls from beyond Infinity)

Две сестры Дария и Тиса на спасательном шаттле, сбегают с межгалактического рабовладельческого корабля. На радаре они обнаружили незнакомую планету, однако приземление прошло не совсем гладко, их корабль упал в море. После крушения девушки попадают в странный замок находящийся в самом сердце джунглях, где их радушно встречает отшельник по имени Зед и его два верных робота. Но на этом приключения девушек не заканчиваются, так как приветливый незнакомец на самом деле безумный убийца, который любит устраивать на своих гостей настоящую охоту. Особей мужского пола он убивает, а их головы вешает на стены замка, как часть декора, но особенно Зед любит охотиться на девушек, которых ожидает ещё худшая участь…
СкачатьДата выхода фильма: 18.09.1987Дата добавления: 25.03.2014Последнее обновление: 14.05.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 3
  • 6.3542 из 10, голосов:23

Амазонки на Луне (1987)
(Amazon Women on the Moon)

Что наша жизнь? Сплошное телевидение! Мюррей смотрит по телевизору фильм «Амазонки на Луне». Фильм старый, часто прерывается, и во время вынужденных перерывов работники телеканала демонстрируют различные смешные эпизоды, выступления представителей шоу-бизнеса, популярных актеров. А Мюррей, нажав на кнопку своего пульта, оказался «в телевизоре», попадая «внутрь» различных фильмов и передач. Так из калейдоскопа отдельных эпизодов сложилась смешная комедия, в которой американцы весело посмеялись над собой и своей жизнью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.1987Дата добавления: 15.02.2011Последнее обновление: 07.09.2021