Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDgbonline
  • 2.5427 из 10, голосов:16

Обратный рейс (2019)
(Dead Heading)

История стюардессы, чьи привычно размеренные будни омрачаются неожиданным убийством в отеле. Анна Лоусон – молодая и привлекательная бортпроводница. Она только что совершила семичасовой полёт до лондонского Хитроу. Она утомлена и немного раздражена долгим рейсом, полных рядовых проблем. Да ещё служащая отеля никак не может её заселить в номер. К счастью, эти небольшие неудобства разрешаются, и Анна начинает свои обычные пересадочные будни в отеле, в ожидании нового рейса
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 18.07.2020Последнее обновление: 19.07.2020
HDTVRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убийства в Лотарингии (2019)
(Meurtres à Belle-Îlepic)

В Лотаргинии в цитадели носящей название Битш, найдено тело, принадлежавшее женщине. Тело подверглось тлену, а возле него находилась шахматная фигурка, выполненная из хрусталя. За расследование берется Николя Мюллер. Лейтенант сам по происхождению является лотаргинцем и вероятно на некоторые вопросы сможет дать ответы быстрее коллег. К тому же его отец с сестрой остались проживать в краях, откуда он был родом и там они занимались производством хрусталя, и именно с ним были сопряжены первые улики. Николя горит желанием быстрее поставить точку в этом сложном деле, связанном с прошлым.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 08.06.2020Последнее обновление: 08.06.2020
BDRipjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цветы зла (2019)
(Aku no Hana)

Такао Касуга – ученик старших классов, убежденный в том, что его жизнь закончилась три года назад. Сейчас же, по его мнению, он просто существует. А причиной тому – перевод из школы, где он учился прежде. Тогда он сходил с ума по своей прекрасной однокласснице Нанако и зачитывался «Цветами зла» Бодлера. Как-то раз после уроков, находясь в классе совсем один, Такао увидел выпавшую из шкафчика спортивную форму своей возлюбленной и не удержался, чтобы пощупать ее. Но за этой сценой наблюдала его другая одноклассница Сава Накамура. Теперь она начала шантажировать парня тем, что все расскажет, и это толкает его на безумные поступки.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 30.05.2020Последнее обновление: 30.11.2020
WebRip HDit
  • Еще никто не голосовал

Неаполитанские мошенники (2019)
(Il Ladro di Cardellini)

Паскуале, прозванный Ковбоем, Дон Франко и юноша Тоторе представляли своим трио достаточно ловких браконьеров, в интересах которых была ловля певчих птиц. В их буднях полно моментов, наполненных опасностью, но есть и эпизоды, в которых присутствует безудержная красота. Нередко парням доводится доставлять голубей, чтобы те были задействованы в свадебных церемониях, отличающихся в Неаполе особой пышностью. Им поступает заказ на поимку довольно драгоценных и редчайших щеглов, и браконьеры в погоне за деньгами берутся за задание, при этом они не имеют представления, какая опасность их предостерегает.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.05.2020Последнее обновление: 25.05.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Феникс, Орегон (2019)
(Phoenix, Oregon)

Двое мужчин среднего возраста, которые дружат уже много лет, решили начать совместное дело. Долго обдумывая идеи для бизнеса, они остановили свой выбор на боулинге с пиццерией. Для их маленького городка это было бы отличное решение, а от посетителей не будет отбоя. Вот только на деле все оказалось не так радостно и гладко, как в их мечтах. Как только они приступили к реализации идеи, они столкнулись с множеством проблем – как финансовых, так и организационных. Порой у них возникает ощущение, что они совершенно не в состоянии справиться с навалившимся на них грузом трудностей. Оказывается, пока они строили далеко идущие планы, мир успел очень сильно измениться.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 16.05.2020Последнее обновление: 17.05.2020
WebRip HDus

Ходячий призрак (2019)
(The Ghost Who Walks)

Нолан предпочел быть преступником, и за это ему пришлось нести ответственность, отбывая срок в исправительном заведении. Пробыв в неволе пять лет, Нолан переосмыслил свою жизнь и не желал более продолжать заниматься криминал и в планах у него жить порядочным образом жизни с женой и дочерью. Вот только об этом ему приходится лишь мечтать, так как срок у Нолана довольно длительный, и он готов заключить сделку с полицией и сливает данные о мафиози, с которым раннее работал. В итоге Нолана досрочно освобождают, и он отправляется к родным, осознавая, что за его предательство последует расплата.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 16.05.2020Последнее обновление: 16.05.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Существо (2019)
(Being)

В городке, расположенном в горах была ферма, на которой в один из вечеров проходило застолье. Никто из собравшихся не ожидал, что станет свидетелем уникального явления. Над амбаром в небе произошла масштабная вспышка. И она лишь предваряла следующий повод для удивления. Жителями фермы обнаружено странное существо на месте вспышки, и понять, что оно такое людям не представляется возможным. И оно становится проверкой людей на силу их веры. А перед ликом чего-то непонятного страх людей лишь усиливается. Между людьми, находящимися на ферме начинается вражда, и она достигает страшных масштабов.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 09.05.2020Последнее обновление: 09.05.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Виновные (2019)
(Ni Shi Xiong Shou)

Однажды в небольшом городке на берегу моря произошла трагедия. Чтобы получить от родителей выкуп, преступники похитили ребенка одной семейной пары. Но получилось так, что во время похищения ребенок погиб… Расследованием похищения занимался детектив Чэнь Хао, но несмотря на все усилия, ему так и не удалось разыскать хоть какие-то следы. Преступник остался безнаказанным, а разочарованный следователь ушел в отставку. И вот проходит десять лет, как вдруг совершенно неожиданно Чэнь Хо находит сведения, которые могут помочь в расследовании. По странному стечению обстоятельств в это время произошло еще одно похищение, точь-в-точь по сценарию десятилетней давности.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 04.05.2020Последнее обновление: 04.05.2020
WebRip HDca
  • Еще никто не голосовал

Украденное время (2019)
(Stolen Season)

Ариана Лонгвуд – опытный психолог, в карьере которой однажды произошел очень необычный случай. Занимаясь с парнишкой подросткового возраста, переживающим серьезный конфликт с приемной матерью, Ариана чрезмерно увлеклась. Слишком погрузившись в проблему этого мальчика, она становится буквально одержимой. Постепенно Ариана обнаруживает различные факты, которые свидетельствуют о том, что этот мальчик на самом деле является ее собственным сыном. Семнадцать лет назад она оставила ребенка, и теперь практически уверена, что этот проблемный парнишка – это ее родной повзрослевший сын.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 01.05.2020Последнее обновление: 29.11.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Источник теней (2019)
(The Source of Shadows)

В мире существует немало необъяснимых вещей, и некоторые из них способны повергнуть не просто в шок – а в самый настоящий ужас, от которого в жилах стынет кровь. Несколько совершенно незнакомых друг с другом людей оказались в очень похожей ситуации. Каждому из них угрожает смертельная опасность. Окруженные привидениями, полтергейстами, монстрами из потустороннего мира, они переживают кошмар, которого даже в страшном сне невозможно было представить. Кровь льется рекой, шансов на спасение практически не осталось. Кто бы мог представить, что такое вообще возможно в реальной жизни…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 29.04.2020Последнее обновление: 29.04.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Парень-задница (2019)
(Butt Boy)

Детектив Фокс жил своей привычной жизнью ровно до тех пор, пока с ним не произошло одно происшествие. Ему выпало расследовать дело об исчезновении ребенка, и как назло, все свидетельствует в пользу одной версии. Подозреваемым является Чип Гатчел, не раз оказывавший детективу Фоксу покровительство. Постепенно Фокс продвигается в своем расследовании и выясняет очень неприятные подробности. Судя по всему, Чип и правда причастен к пропаже ребенка. Точнее, не сам он, а его задница…. И Чип готов на все, чтобы сохранить это втайне, а для детектива Фокса новые обстоятельства дела оказались настоящим шоком.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 15.04.2020Последнее обновление: 15.04.2020
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

Жуткий йети (2019)
(Abominable)

Однажды группа, в составе которой было несколько ученых, отправилась в экспедицию. Их путь лежал прямиком в горы, где произрастало одно ценное и очень редкое растение, с помощью которого исследователи могли сделать сенсационное открытие. Но по пути их ждал неприятный сюрприз – они наткнулись на следы своих предшественников. Предыдущая экспедиция потерпела неудачу, и причиной тому оказался снежный человек. Этот жуткий йети уже много лет обитает в горной местности подальше от людских взоров. И свою территорию он защищает особенно упорно и агрессивно. Вместо поиска удивительного растения ученым придется бороться за свои жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 15.04.2020Последнее обновление: 18.04.2020
Blu-RayfrРекомендую 14

Хороший доктор (2019)
(Docteur?)

Врач будто и не должен сам болеть, но и медицинские работники также могут поддаться влиянию хвори. У дежурного врача заболела поясница и при таком состоянии ему крайне неудобно исполнять свои должностные обязанности. Но и оставить рабочее место и заняться собственным лечением врач не может себе позволить. А пациенты в приближении праздников нуждаются в его помощи. И ему нужно делать вид, что он здоров, чтобы избежать увольнения и врач находит выход в виде отправки курьера на вызова к больным людям. Но справится ли курьер с тонкостями работы врача и что придется ему делать, дабы скрыть правду?
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 17.04.2022
WebRip HDus
  • Еще никто не голосовал

SCP 261: Ничего (2019)
(SCP 261: Nothing)

Какую только продукцию не выпускают в современном мире. Для упорядочения и контроля существует классификация товаров. Каждый товар имеет свои свойства и описание, и все это должно содержаться в специальных каталогах. Товары проходят испытания, их проверяют перед тем, как они поступят на рынок, хоть внутренний, хоть внешний. Некоторые товары и вовсе требуют особого контроля. Начинается исследование товара из категории SCP 261. Она расшифровывается, как межпространственный торговый автомат. Вот только товаром является реально ничто. Что будет, когда об этом станет известно и будут ли вообще предприняты действия?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 21.03.2020Последнее обновление: 21.03.2020