Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusonlineРекомендую 18

Все только начинается (2018)
(Just Getting Started)

Дюк – некогда профессиональный адвокат, опытный юрист. Правда, защищал он не обычных граждан, а лидеров преступных группировок. Сейчас он проходит по программе защиты свидетелей. Его охраной занимаются агенты ФБР. Находясь под защитой опытных агентов, он зажигает на шикарной вилле, где часто устраивает безбашенные вечеринки для гостей. Свои будничные дни он превращает в яркий «Джаз». Однажды в канун рождественских праздников к нему в гости приезжает бывший агент ФБР Лео. По непонятным причинам он всё переворачивает вверх дном в доме. Но, как позже выяснилось, это было только начало. Чуть позже на виллу подъехали мафиози, давно точившие зуб на Лео и Дюка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 10.05.2020
BDRipgbonlineРекомендую 8
  • 5.2463 из 10, голосов:28

Последний портрет (2018)
(Final Portrait)

60-е годы, Париж. Джакометти – величайший художник 20-го века, доживающий последние деньки. Чахнущий художник над своими творениями и порядком уставший от доходов, он проводит последние в окружение близких людей – коллег, любовницы, жены. Однако упокоение он находит исключительно в компании критика Лорда, который позирует для его последнего портрета. В планах художника было создать портрет за 2 недели, но по истечении заданного срока портрет не готов. И не потому, что Джакометти ничего не делал, просто всё это время они с критиком наслаждались компанией друг друга и общались на тему искусства, попутно дыша свежим воздухом Сены.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 15.02.2018Последнее обновление: 10.04.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 33
  • 5.8383 из 10, голосов:164

Кто наш папа, чувак? (2018)
(Father Figures)

Братьев Рейнольдс вырастила одинокая мать, которая всегда им твердила, что отец мертв. После череды некоторых событий Кайл и Питер узнают о том, что мать им жестоко врала. Чтобы познакомиться с отцом, братья отправляются на его поиски. Парни долго ищут мужчину, явно им не постороннего. Во время поисков им становятся известны многочисленные фактов о матери. Часть этой информации является не лицеприятной, что полностью меняет их представление об отношении родителей. Пите и Кайл не знают, принесет ли знакомство с отцом в их жизни радость или напротив, ещё сильнее омрачит её. Отец предстанет перед ними не в лучшем свете. Братьев настигает разочарование за разочарованием.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 21.03.2018Последнее обновление: 02.05.2018
WebRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чёрт нас возьми (2018)
(Que le diable nous emporte)

Камилле сорок лет, и она ничем не примечательна. Однажды, она находит смартфон, потерянный девушкой Сьюзи. Последняя пытается разыскать пропажу и связывается с нашедшей. Встретившись, женщины находят общий язык и знакомятся с третьей подругой Камиллы. К Сьюзи приезжает выпивший любовник и начинает дебоширить. Клара решила спрятать девушку у старого соседа со странностями. После этого, в жизни каждой из женщин происходит невероятное. Кларе понравился приехавший Фабрис, а Сьюзи увлеклась учением, которым занимается старик. Каждый из героев учится искать жить и ищет свою дорогу к счастью.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2018Дата добавления: 25.07.2019Последнее обновление: 25.07.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.5762 из 10, голосов:11

Убежище страха (2018)
(Asylum of Fear)

Группе молодых, но опытных охотников за призраками и всякой сверхъестественной нечистью поступило интересное предложение. Они соглашаются на него и вскоре, собрав все свои пожитки, отправляются в здание заброшенной «психушки», где по заверениям обитают различные паранормальные существа. Местные жители уверены, что главврач этой поликлиники превратился в призрака и теперь бродит по тёмным разрушенным коридорам, не впуская никого в свои владения. В 60-х годах этот врач по непонятным причинам устроил кровавую резню в клинике, а после совершил самоубийство. Клинику закрыли, но не снесли. В итоге она превратилась в заброшенное здание.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.01.2018Дата добавления: 06.03.2018Последнее обновление: 06.03.2018
WebRip HDus

Проект E. 1337: Альфа (2018)
(Project E.1337: ALPHA)

Недалёкое будущее. Человечество находится на грани вымирания из-за бактерий, лишающих людей зрения. Корпорация «Мирако» вот уже на протяжении пяти лет разрабатывает вакцину против них. Этот проект поглощает ресурсы компании, и она оказывается в сложном экономическом положении. Тогда старший менеджер корпорации Мартинес созывает совет директоров. Ранее «Мирако» работала над лекарством от рака, и её выдающийся учёный Хау придумал уникальную технологию генной инженерии. Теперь же Мартинес предлагает, чтобы он использовал свои наработки для создания идеальных солдат, ведь такое открытие наверняка заинтересует военных и принесёт огромную прибыль. Однако совет директоров отвергает идею, потому что Хау хотел проводить испытания сразу на людях. Впрочем, это не останавливает Мартинес. Она организует для Хау подпольную лабораторию и обеспечивает учёного живым «материалом» для его экспериментов...
СкачатьДата выхода фильма: 06.01.2018Дата добавления: 21.04.2023Последнее обновление: 21.04.2023
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

История двух Кори (2018)
(A Tale of Two Coreys)

Они с детства мечтали стать популярными актёрами, настоящими знаменитостями. И однажды фортуна улыбается им. Им удаётся пройти кастинг и оказаться в славном Голливуде. Каждый день парни постигают науку актёрского мастерства, улучшая свои навыки. Фильмы, где они играют главные роли, зарабатывают баснословные прибыли. Они ходят по красным дорожкам, они фотографируются с фанатами, они раздают автографы и всячески купаются в славе. Но это было в 80-х. Слав и деньги погубили ребят. Оба стали увлекаться наркотиками и алкоголем. И это привело к катастрофическим последствиям. Глубокая яма невостребованности даёт свои печальные плоды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.01.2018Дата добавления: 15.02.2018Последнее обновление: 15.02.2018
WebRipin
  • Еще никто не голосовал

Здесь (2018)
(Eeda)

Главные герои фильма «Здесь» живут в области Малабар. Родившись в разных городах, однажд они пересекаются друг с другом, и эта встреча оказывается судьбоносной. Герои испытывают самую настоящую любовь, о которой пишут в книгах. В их жизни стало больше радости и счастья, они мечтают о совместном будущем и надеются создать семью. Но жизнь подбрасывает им массу препятствий, и герои начинают попадать в разные неприятные ситуации. Удастся ли им преодолеть временные трудности и спасти свою любовь? От того, как они поступят в тот или иной момент, будет зависеть их дальнейшее будущее. К тому же среди их ближайшего окружения нашлось немало противников их счастья.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018
WebRip HDitonline
  • Еще никто не голосовал

Невидимый мальчик: Второе поколение (2018)
(Il ragazzo invisibile: Seconda generazione)

Микеле исполняется 16. Теперь, помимо осознания своих суперспособностей, он вынужден сталкиваться с проблемами, которые преследуют многих ребят переходного возраста. Между тем происходит его знакомство с матерью и сестрой-близнецом, преследующими цели, о которых юноша не знает.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2018Дата добавления: 26.10.2023Последнее обновление: 26.10.2023
Blu-RayusРекомендую 105

Величайший шоумен (2018)
(The Greatest Showman)

Финеас Барнум не просто тяготел к известности, он имел, что предложить миру и заслужить внимания. И он старался изо всех сил достичь той точки, с которой начнется его восхождение. Но его преследовала неудача. Финеас считает, что весь мир настроен против него, но все равно движется вопреки обстоятельств к своей мечте. Жена фокусника придает ему уверенности в его силах и таланте. Он движем её верой. Его постановка положила начало целому направлению в шоу-бизнесе. Но прежде, чем ему удалось создать представление, следовало отыскать настоящих талантов, может даже самородков, отвечавших его задумке и в течение репетиций, подготовить их к прорывному выходу на сцену.
СкачатьДата выхода фильма: 04.01.2018Дата добавления: 06.04.2018Последнее обновление: 27.12.2018
BDRipfritonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

В поисках праздника (2018)
(The Leisure Seeker)

Жизнь супругов-пенсионеров Эллы и Джона близится к закату из-за прогрессирующей болезни. Смертельные заболевания планомерно уничтожают организмы стариков. Пара не хочет доживать этот отрезок жизни, питаясь лекарствами и уповая на надежды о выздоровление. Они хотят прожить его достойно, а потому убегают от врачей и заботливых детей в поисках адреналина на стороне. Вместе они намереваются напоследок посетить некогда любимые места и насладиться новыми красотами. Нет смысла уповать на Господа. Старики это прекрасно понимают, а потому всецело отдаются воспоминаниям бурной молодости, путешествия по столь знакомым и некогда родным местам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.01.2018Дата добавления: 29.06.2018Последнее обновление: 29.06.2018
BDRipca
  • Еще никто не голосовал

Мультивселенная (2018)
(Multiverse)

Пытаясь завершить научный эксперимент по поиску параллельных вселенных, исследовательница Лоретта неожиданно погибает в автомобильной катастрофе. Пять месяцев спустя, когда её коллеги всё же пытаются продолжить начатое дело, девушка внезапно возвращается к ним живой и невредимой. Вскоре начинают происходить и другие странные события, и герои понимают, что, возможно, их эксперимент привёл к запутанному параллельному существованию.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 16.06.2022Последнее обновление: 16.06.2022