Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018)
(The Zen Diaries of Garry Shandling)

Гарри Шендлинг в своё время был известным комиком в жанре «стендап». Когда Гарри было 60 лет он, к сожалению, покинул мир грешных, оставив после себя великое наследие, которым многие комики пользуются по сей день. Кроме того Гарри оставил уникальные заметки и истории из своей жизни. Гарри был многогранной личностью, хорошим другом и любимым мужем. Никто и никогда не знал, что за человек скрывается за весёлой улыбкой. Многие актёры и ведущие, которым посчастливилось сниматься с Гарри, отмечает, что это было необычный человек. Это история о непростой жизни и главным творческих этапах великого комика, в основу которой положены только реальные факты.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.03.2018Дата добавления: 29.09.2018Последнее обновление: 29.09.2018
HDTVRipuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Спящий (2018)
(Sleeper)

События начинают закручиваться вокруг Дженнифер. Она молода и её жизнь практически лишена серьезных проблем. Неожиданно начинается целая череда проблем. Дженнифер готовилась стать матерью, но беременность сорвалась. Супруг, с которым она семь лет состояла в браке, стал лгать ей, на чем она его и подловила. Дженнифер была крайне подавлена после произошедших событий, но неприятности не исчерпались на этом. Молодая женщина попадает в больницу после аварии. А затем её затягивает внутрь водоворот крутых неприятностей. Причем, каким будет их завершение неизвестно и ей особо не на кого рассчитывать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2018Дата добавления: 18.01.2020Последнее обновление: 18.01.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Померкнет свет (2018)
(All Light Will End)

Вряд ли на Земле есть хоть один человек, который не имел бы потаенных секретов, спрятанных далеко от окружающих. Свои скелеты в шкафу мы храним так, чтобы о них никому не стало известно, ведь никто не знает о том, какие повороты готовит нам судьба. Часто бывает, что вскрытые тайны способны принести немало бед и огорчений и даже разрушить чью-то жизнь. Нечто подобное происходит с главной героиней. Молодая писательница, обладающая непростым характером, возвращается в родительский дом, чтобы посетить выпускной вечер брата. Эта женщина скрывает очень мрачную тайну о своем прошлом. Она испытывает сильные переживания, которые сводят ее с ума и преследуют по пятам. По ночам к ней приходят кошмарные видения.

СкачатьДата выхода фильма: 24.03.2018Дата добавления: 09.11.2018Последнее обновление: 09.11.2018
WebRip HDinonline
  • Еще никто не голосовал

Бунтарь 2 (2018)
(Baaghi 2)

Закаленный боями армейский офицер вступает в противостояние с наркобаронами, похитившими дочь его бывшей девушки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 14.04.2023Последнее обновление: 14.04.2023
WebRip HDat
  • Еще никто не голосовал

Никаких больше вечеринок (2018)
(Party Hard Die Young)

После окончания школы Джулия вместе с друзьями отправляется в путешествие по Хорватии. Предполагалось, что это будет весёлая поездка, в которой они беззаботно проведут время. Но всё выходит иначе: каникулы друзей превращаются в жуткий кошмар, из которого выберутся не все.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 23.08.2021Последнее обновление: 23.08.2021
WebRip HDit
  • Еще никто не голосовал

Диета по-итальянски (2018)
(Ci vuole un fisico)

Алессандро и Анна встретились друг с другом совершенно случайно. Каждый из них оказался один на свидании, и так получилось, что они познакомились. Судьба сама подтолкнула их друг к другу, несмотря на то, что поначалу Анна показалась Алессандро не слишком приятной особой. Но им было суждено провести вместе ночь, наполненную бурными ссорами, купанием под звездами и зажигательными танцами. И за это время эти двое смогли лучше узнать друг друга и вместе дожить до рассвета. С первыми солнечными лучами их прошлое снова даст о себе знать, но с этой минуты они оба стали взрослее и мудрее. И, кажется, они по-настоящему влюблены.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 27.05.2020Последнее обновление: 08.09.2020
DVDRipee
  • Еще недостаточно голосов фильма

Товарищ ребёнок (2018)
(Seltsimees laps)

Экранизация по произведению: Леэло Тунгал «Товарищ ребёнок и взрослые люди»

Сюжет фильма заставляет зрителя совершить экскурс в историю и оказаться с Эстонии XX века. В те времена страна была под давлением советского режима. Леэло исполнилось шесть лет, когда её мать упекли в лагерь. Прощаясь со своим малолетним ребенком, женщина попросила дочь вести себя хорошо и пообещала в скором времени вернуться. И девочка исполняла мамино повеление. Она ждала, когда мама придет домой. Она считала дни до их встречи. Но мать не возвращалась. В какой-то момент разочарованная девочка решает, что причина долгой разлуки с мамой кроется в её поведении. Чувство вины у малышки крепнет. Она уверенна, что мамы нет в живых только потому, что она сделала что-то не так.

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 02.03.2019Последнее обновление: 02.03.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Одинокая женщина (2018)
(A Lonely Woman)

По небольшому американскому городу прокатывается серия изощрённых убийств. Маньяк не оставил ни единого следа. Полиция сбилась с ног в попытках найти безумца. Пострадавшие родственники вне себя от злости и ненависти от беспомощности полицейских. Молодая девушка лишилась приёмных родителей. Полиция ничего не может сделать. В какой-то момент девушке попросту надоедает ждать, и она решает взять это в свои руки. В тот же час девушка продумывает план мести за родителей. В итоге ещё недавно скромная и безобидная девушка превратилась в беспощадного убийцу, который готов рвать и метать всё и всех на своём пути.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 05.02.2019Последнее обновление: 04.03.2019
WebRip HDtr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети доверены тебе (2018)
(Cocuklar Sana Emanet)

Керем – молодой мужчина в самом расцвете сил. Он умный, внешне привлекателен и сообразительный. Работает Керем декоратором. В жизни у него есть всё, что необходимо для счастья: любимая работа, прекрасная женщина, налаженная жизнь. Скоро молодожёны собираются отпраздновать свадьбу. Но в один момент прекрасный мир Керема рушиться. Вместе с невестой мужчина попадает в серьёзную автокатастрофу. Декоратору удаётся выжить, а вот его невесте нет. После этого случая Керем впадает в жуткую депрессию. В надежде обрести покой мужчина отправляется в небольшую деревню. Через некоторое время с мужчиной начинают происходить странные явления. Каждую ночь Керем слышит детские голоса, активно умоляющие о помощи.

СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 08.09.2018Последнее обновление: 08.09.2018
WebRip HDus

Парадокс (2018)
(Paradox)

Группа отчаянных преступников прячется от полиции в одном скрытном безлюдном месте. В какой-то момент им стало настолько скучно, что они решают немного поразвлекаться. Преступники начинают слушать музыку, затем писать произведения. Вместе с этим они пытаются отыскать древние сокровища, которые согласно древним легендам где-то здесь скрыты. И всё это происходит на лоне красивейшей природы. Затем грабителям приходит в голову дождаться полнолуния. Вечером они смогут, используя полнолуние, призвать магическую энергию, которая, в свою очередь, поможет им создать удивительную музыку, которая позволит их душам возвыситься и улететь в небеса.
СкачатьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 20.01.2019Последнее обновление: 20.01.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • 4.1889 из 10, голосов:45

Игра окончена, чувак! (2018)
(Game Over, Man!)

Компания парней имеют общую мечту – они хотят стать богатыми. Вместе они разрабатывают компьютерные игры. Они профессионально знают многие стратегии этих развлечений. Вскоре ожидается прибытие в отель сына сказочно богатого человека. Он планирует проведение вечеринки. Решив подзаработать, главные герои готовят уникальный костюм. Успешно его продав и получив чек, они готовятся к окончанию трудового дня. Главный менеджер отеля узнает о свершившейся сделке и отнимает чек. Ребята оказываются на улице без денег и костюма. Они планируют восстановить справедливость и возвращаются к обидчику. Оказывается, что отель захвачен террористами.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 30.06.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Китайское дело (2018)
(The China Hustle)

Китай уверенно становится мощным участником мировых событий, в том числе финансовых. Так за десять лет на фондовых биржах США стали появляться акции свыше ста китайских компаний. И частные инвесторы Америки заинтересовались предложением, вложив свои средства в акции. Но китайские компании вступили в сговор с рядом инвестиционных банков Америки для привлечения капитала, дав ложные сведения о своей прибыли. За расследование факта надувательства взялись брокеры из Нью-Йорка, желая вывести на чистую воду обманщиков. Вот только им придется столкнуться с серьезным противостоянием.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.03.2018Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 23.03.2019
WebRipus

Между волн (2018)
(Between Waves)

Рик Грей - успешный писатель и автор нескольких бестселлеров. Чтобы справиться с кризисом среднего возраста, он возвращается в родной прибрежный городок, где объединившись со старыми друзьями пускается в сумасшедшие авантюры в надежде вернуть ушедшую молодость.
СкачатьДата выхода фильма: 22.03.2018Дата добавления: 01.10.2021Последнее обновление: 01.10.2021
Blu-RaycaonlineРекомендую 4

Голодные Z (2018)
(Les affamés)

В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.03.2018Дата добавления: 21.02.2018Последнее обновление: 18.04.2019